Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Борьба с дутым авторитетом.

Борьба с дутым авторитетом.

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

vital don написал(а):

Да,строжайшая модерация,чтоб базар не разводить.Вопрос -ответ.

Три поста в неделю. Зачем перегружать себя информацией. И, что очень важно, экономим на трафике. vital don, может у тебя нет фидошного опыта, но флудить в любой теме, не нарушая правил форума не проблема.
Хороший живой форум. Не засраный. Ты как romeo. Тот хочет обслуживания в такси, но вряд ли пользуется такси, где 40 грн стоит подача.  Ты пытаешься в курилке требовать правила тематических веток. Там всё нормально. А то, что активность тут выше, так это "не мы такие, жизнь такая".:-)

+1

152

Баркас написал(а):

Уважение рыбака к рыбаку-дорого стоит!
Я не знаю, может на главной лозунг какой в эту тему написать,но тут прихожане скажут "СОВСЕМ ОСТЕРВЕНЕЛИ!"
Наверное каждому здравомыслящему подсказать надо " НЕ ХАМИ!" Муха-бляха и так нихрена с этой житухой не весело,а если и мы ссориться будем.....
Дело в самих нас. Коль ветка об авторитетах,так авторитеты пусть вносят свою лепту.

Извините, что копаю на 15 лет вглубь, но в FIDOnet (сеть оффлайн конференций 15-летней давности) был простой лозунг: НЕ НАПРЯГАЙСЯ, НЕ НАПРЯГАЙ. Может  Администратору стоит вынести его на заглавную страницу? Я не пытаюсь никого учить, но может кто-то не знает, что так тоже можно?

+1

153

Иван написал(а):

Извините, что копаю на 15 лет вглубь, но в FIDOnet (сеть оффлайн конференций 15-летней давности) был простой лозунг: НЕ НАПРЯГАЙСЯ, НЕ НАПРЯГАЙ. Может  Администратору стоит вынести его на заглавную страницу? Я не пытаюсь никого учить, но может кто-то не знает, что так тоже можно?

Я ЗДЕСЬ не напрягаюсь, как бы ЗДЕСЬ не напрягали. Поэтому меня ЗДЕСЬ все устраивает. В FIDO меня не всё устраивало..

0

154

Так я не предлагаю FIDO реанимировать. Я предлагаю относиться к общению в нете как к некой зоне безответственности (к чужим постам). К ответу за базар призвать сложно, в морду не дашь.:-) И быть ответственным к своим, ровно на уровне самооуважения.

0

155

Fest написал(а):

... иными словами еще раз ознакомиться с Правилами форума и просто следовать им.

Так точно!

0

156

Никогда не читал правил форумов и не собираюсь. Общение по правилам, мтк, не комильфо..

0

157

Fest написал(а):

Возможно тому, что твои эфирные покровители одни, а мои другие. Противостояние продолжительностью в вечность.

Прямо ментальный газават какой-то...  :D

0

158

Миколайович написал(а):

Прямо ментальный газават какой-то...

Та не, Ночной и Дневной дозор. :huh:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Борьба с дутым авторитетом.