Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)

Сообщений 601 страница 630 из 985

601

romeo написал(а):

такова реалия этой хреновой жизни

Чего это она хреновая?

0

602

Наш народ очень сильно испортил савок :( Особенно людей постарше... сложно им в этих реалиях и это действительно грустно  :dontknow:

0

603

Только в этой реалии, гос-во не заботится о том, как обеспечить как минимум, образованного специалиста. Не говоря уже о рабочем классе (шахтёры, металлурги, строители и т.п.) Потому и никто не будет особо волноваться о том - выплатили кому-то зарплату вовремя для того, чтоб он оплатил коммунальные услуги или нет? Просто будут снимать мзду.

0

604

Миколайович написал(а):

Чего это она хреновая?

Ну дык хочется людям машину за 100 штук, а могут позволить токо за 40... вот и хреновая жизнь наступила  :'(

0

605

Andranick написал(а):

Только в этой реалии, гос-во не заботится о том, как обеспечить как минимум, образованного специалиста. Не говоря уже о рабочем классе (шахтёры, металлурги, строители и т.п.) Потому и никто не будет особо волноваться о том - выплатили кому-то зарплату вовремя для того, чтоб он оплатил коммунальные услуги или нет? Просто будут снимать мзду.

Поживем увидим... че гадать то на кофейной гуще как оно будет... но в обиду все равно себя давать не надо  :tomato:

Харьковские транспортники побузили и сразу же половину долга отдать хотят... но они молодцы не ведутся!!!  :cool:

Отредактировано romeo (2010-12-24 21:59:55)

0

606

romeo написал(а):

Но есть исключения  :crazyfun:

Если честно, то мне тоже пофиг, сколько будет стоить доллар, баррель и унция...

0

607

Миколайович написал(а):

Завидую  :cool:

0

608

romeo написал(а):

Ну дык хочется людям машину за 100 штук, а могут позволить токо за 40... вот и хреновая жизнь наступила  :'(

Это не жизнь хреновая, это жить по средствам...

0

609

romeo написал(а):

Отредактировано модератором. Предупреждение за публикацию в открытой форме ,нецензурных выражений!

По незнанию вставил так фотку эту! Не могу так классно это делать как сделал модератор  :'(

0

610

Миколайович написал(а):

Правильно . На других надейся, а сам не плошай. Нужно работать и работать. Всё-таки труд, он из обезьяны - делает работящую обезьяну. :shine:

0

611

Миколайович написал(а):

Это не жизнь хреновая, это жить по средствам...

Ура... сбываются мечты ИНЕ :cool:

0

612

Andranick написал(а):

гос-во не заботится

Заботящаяся государство стоит 90% от дохода :crazyfun:

0

613

Andranick написал(а):

Всё-таки труд, он из обезьяны - делает работящую обезьяну.

Труд из обезьяны делает китайца... а в особо удачных случаях японца :cool:

0

614

romeo написал(а):

Ура... сбываются мечты ИНЕ

Ага... Отопление за ноябрь-56 $. И это только начало.

0

615

ИНЕ написал(а):

Отопление за ноябрь-56 $. И это только начало.

Гы... у меня 30$ за трешку (по счетчику) и это при том что жарят так что дышать нечем... блин прошу чуть убавить, но не ведутся - говорят положено - терьпи  :crazyfun: Ташкент какой-то...

У нас сами жильцы скока надо отопление делают на подъезд... но очень много бабушек в подъезде а они мерзнут :( вот и приходится мучаться! Это к теме о реформировании ЖКХ!!! А другие мерзнут зимой...

Отредактировано romeo (2010-12-24 22:09:48)

0

616

Батареи с регулятором ставить нужно, нацайника.

0

617

Andranick написал(а):

Батареи с регулятором ставить нужно, нацайника.

а что толку если потом пропорционально метражу все что подъезд намотал посчитают  :flag: Уж лучше за все что заплатил получить  :crazyfun: пусть мне будет хуже НО зато все МОЕ  :rofl:

Отредактировано romeo (2010-12-24 22:12:57)

0

618

Ладно перетерли и будя... все это бла бла бла... токо что смарел по телеку прямой эфир с президентом - говорит что все будет ХАРАШО... скорее уже все ХАРАШО!  :flag: Думаю на этой позитивной ноте можно заканчивать о государстве говорить  :rofl:

0

619

romeo написал(а):

говорит что все будет ХАРАШО

у него...
гыыыыыыыыыыы :D  :flag:

0

620

Палыч написал(а):

у него...

Представь если у НЕГО будет плохо,как будет у нас. :question:

0

621

Телегид показывает, что еще в 23.00 должен был по Первому начаться боевик "Разборки в стиле кунг-фу", а до сих пор идет КВН, странно  :dontknow:

0

622

romeo написал(а):

Наш народ очень сильно испортил савок :( Особенно людей постарше... сложно им в этих реалиях и это действительно грустно  :dontknow:

:huh:
После такого выпада, хочется спросить:
а что ты знаешь о "совке"?
Наверно надо поспрошать у тех, кто работал, а не делал вид что работает...

+2

623

Gennady написал(а):

После такого выпада, хочется спросить:
а что ты знаешь о "совке"?

Я ничего не знаю о совке. Но я вижу людей предпенсионного возраста, которые боятся что-то сделать, боятся поддержать молодежь, работают за "бесплатно", лишь бы до пенсии дотянуть. По пути пытаясь помогать своим нащадкам, которые порой оказываются полными козлами. Я их прекрасно понимаю, но это не правильно и это отголоски СССР. Ничего не имею против этой системы, много замечательных людей выростила. Но пришла новая система, в которой свои правила и старые уже не канают. Часть приспособилось, а остальные нет. За пенсионеров я уже не говорю.
Я думаю именно это имел ввиду romeo

0

624

zelexxx написал(а):

работают за "бесплатно", лишь бы до пенсии дотянуть

А ты думаешь людей предпенсионного возраста с распростертыми обьятьями возьмут на работу?

zelexxx написал(а):

По пути пытаясь помогать своим нащадкам

Что плохого в том что родители пытаються поставить на ноги детей?

zelexxx написал(а):

Часть приспособилось, а остальные нет

Приспособилась малая часть прокатись по провинциальным городкам посмотри как там живут, что делать им повеситься?

+1

625

Satyr написал(а):

А ты думаешь людей предпенсионного возраста с распростертыми обьятьями возьмут на работу?

Если так думать, то так и будет. Это их желание работать за бесплатно, потому что приучены работать всю жизнь на одной работе и быть ей преданным. В душе я такой же.
Но дело не в этом. Из-за таких людей все протесты сводятся к нулю. Рассписывать не буду, думаю и так все понятно.

Satyr написал(а):

Что плохого в том что родители пытаються поставить на ноги детей?

Ничего в этом плохого нет если это в меру, но ее зачастую не замечают.

Satyr написал(а):

Приспособилась малая часть прокатись по провинциальным городкам посмотри как там живут, что делать им повеситься?

:crazyfun: Я там провел все детство и постоянно наведываюсь, можно сказать знаю чем дышат.

Вообще, пока каждого гражданина будут интересовать только собственные интересы, типа выплатите зарплату и т.д., лучше не станет. Если хотите изменений нужно менять все, а лучше заново делать. Выбором президента и депутатов здесь не отделаешься. Не хожу на выборы именно по этой причине. В душе я не лидер, а загнанный волк, который видит что не способен вести стаю и держится как бы в сторонке, но в нужный момент готов поддержать, если стая станет на правильный путь.

0

626

zelexxx написал(а):

По пути пытаясь помогать своим нащадкам, которые порой оказываются полными козлами.

Ооооооооооооооооооооо.... про это можно писать часами  :crazyfun:  :cool: Знаю массу примеров когда дитяткам уже за сорок, а родители все помогают и помогают, а как же - дитятки то совсем маленькие  :rofl:

Отредактировано romeo (2010-12-25 15:04:17)

0

627

romeo написал(а):

Знаю массу примеров когда дитяткам уже за сорок, а родители все помогают и помогают

Мне до сих пор родители помогают.

0

628

zelexxx написал(а):

Вообще, пока каждого гражданина будут интересовать только собственные интересы, типа выплатите зарплату и т.д., лучше не станет. Если хотите изменений нужно менять все, а лучше заново делать. Выбором президента и депутатов здесь не отделаешься. Не хожу на выборы именно по этой причине. В душе я не лидер, а загнанный волк, который видит что не способен вести стаю и держится как бы в сторонке, но в нужный момент готов поддержать, если стая станет на правильный путь.

а говоришь люди предпенсионного возраста возраста боятся что то сделать,а сам боишься всего и стоишь в сторонке,ждешь,когда за тебя кто то все сделает.
а вот мы люди предпенсионного возраста устраивали шахтерские забастовки,да так,что вся страна дрожала.
менталитет у нас такой,терпим до последнего,но если взорвемся,тогда держись.

+1

629

veterF написал(а):

менталитет у нас такой,терпим до последнего,но если взорвемся,тогда держись.

И не говори... не было б недоразумения в начале прошлого века и не было б такой разрухи сейчас :(  не всегда хорошо когда взрывается наш народ :(

0

630

romeo написал(а):

И не говори... не было б недоразумения в начале прошлого века и не было б такой разрухи сейчас   не всегда хорошо когда взрывается наш народ

может ты и прав :dontknow:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)