Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы. 2011 год-1

Донецкая область. Другие водоемы. 2011 год-1

Сообщений 931 страница 960 из 993

931

Sneg написал(а):

соседи  тоже отловились нормально?

из тех что видел... слева фигово было совсем... справа вечером и утром было фигово... а ближе к обеду у них пошло получше чем у меня... :dontknow: это то что видел...

0

932

Куда рыбак отправляется после того как вернулся с отпуска?
Куда ж еще???, на рыбалку конечна!
Вот и я приехав с Крыма сразу же сдернул подраконить судака. Далеко ехать не было желания - и так накатался по самое нихачу, поэтому поехал на Георгиевку подолбить пистонов. Сразу оговорюсь - дропшот пролетел классическому джигу по полной. В принципе причину я понял и шагнул на ступеньку вверх своего дропшоперного образования. Ну и один пистон таки приятно удивил!
http://s016.radikal.ru/i335/1109/03/ca692a69ed9c.jpg
842, Сефия С4, 4гр, S59 №6, 3/4 манс предатор.
еще проскакивали приятные полосатики
http://s41.radikal.ru/i093/1109/a1/2dfaae679bc0.jpg

В общем тайна георгиевского судака раскрыта.

+18

933

Тайна георгиевского судака - это 3/4 предатор ))) Это шо такое вообще )))

Атличные перцы. А мы недавно судака с берега почти в отвес ловили - еще одна тайна раскрыта, но удовольствия ноль. Только должен Андрюхе кучу приманок )))

0

934

poloten4ik написал(а):

Тайна георгиевского судака

имелось ввиду, что фактически для себя доказал наличие крупного судака на георгиевке

poloten4ik написал(а):

судака с берега почти в отвес ловили

у меня рабочая дистанция 10-15 метров была, но ловил не с плотины.

0

935

А я грю, что у меня рабочая дистанция была 1 метр от берега с высоты 3 метра от воды ))))

Так что за предатор 3/4 ?

0

936

poloten4ik написал(а):

А я грю, что у меня рабочая дистанция была 1 метр от берега с высоты 3 метра от воды ))))

эт где?

poloten4ik написал(а):

Манс виброхвост единица 00.

Отредактировано Петрович (2011-09-16 10:33:15)

0

937

Петрович
Всё!!! Капец тебе! Лопнуло моё терпение! Не буду больше тебя никуда звать! :crazyfun:

0

938

ferro написал(а):

Всё!!! Капец тебе! Лопнуло моё терпение! Не буду больше тебя никуда звать!

сейчас начну оправдываться  :'(

0

939

poloten4ik написал(а):

Тайна георгиевского судака - это 3/4 предатор )))

poloten4ik написал(а):

poloten4ik написал(а):

больше думай о том, что ловишь рыбу именно ты, а не та приманка, которая у тебя стоит.

+2

940

Миколайович

"сейчас начну оправдываться" (с)  :D

Если серьезно, то пытался хотя бы понять о чем конкретно Петрович пишет.

+1

941

romeo, а кукуруза чьих "кистей"была?

0

942

Sneg написал(а):

romeo, а кукуруза чьих "кистей"была?

венгерских... твердая кукуруза CUKK в сиропе с ароматом ванили... очень крупная...

0

943

Rigorek написал(а):

был на Новом Колхозном. Одна щучка 0,5. Было 4 рыбака. У всех по одной. Только воблеры. Резина, вертушки, колебалки молчат.

Попробуй вот этих бойцов, шанс поймать щуку покрупней на этом водоеме увеличится:
Kosadaka » Ion XS 90F Цвет: SBL Модель: 90F
Smith » Jib Цвет: 02 Модель: 90SP
Rapala » Original Floater Цвет: FT (Firetiger) Модель: F13
Полосатиков особенно там щука полюбляет :writing:

увеличить

увеличить

увеличить

0

944

Были сегодня на нж карловке . Попали туда в 7 30 . Купленные мепсы молчали 1 2 3   полный 0. Решил попробовать утролайт,, но спин не ультро тест 2 10 .Но джиг головки подаренные мензом роль свою сыграли, 1гр сс микриком  работал. НО работал один цвет фиолет , друугие цвета игнорировали сопровождает ,а  неберет.

+1

945

Были на выходных на Павлополье - окушок и мелкий судачёк. На обратном пути заехали на Шевченко. Приятно удивили вот такие красавцы:http://s003.radikal.ru/i201/1109/98/2c42bec1b3e8.jpg

+8

946

был сегодня на кардоне .до обеда искали окуня и таки нашли.ловил на сьедобку ямамотовскую куча откусаных хвостов и нереализованных поклевок. попробовал половить с отводным поводком реализация 100 процентов и поклевки увеличились.короче оторвались с кентом по окуню супер.правда мелкий но все равно приятно.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+8

947

14.09.11 по подсказке знакомых посетил один из водоемов Константиновского района. Одна сторона рыбалки 8 щучек, другая - самая большая из них 800г.  Самую большую и одного малыша с травмированными жабрами взял, остальные отправлены звать маму. Интересная деталь, два одинаковых воблера Salmo хорнет (4S) разного цвета RCW и GS. На цвет GS  попалось 5, на RCW ноль. Прозрачность воды менее 20см. Почти наверняка при атаке щука не видела цвет воблера, но почему-то один проигнорирован. Есть сомнения в целесообразности следующего посещения водоема в этом году (пусть мелочь вырастет), хотя слышал мнение, что с наступлением холодов будет клевать крупная рыба.

Отредактировано ПриВар (2011-09-16 18:32:32)

+3

948

Новый колхозный час назад. Счучка 0,3- отпущена. Ездил на пол часа.

+1

949

Решил закрыть сезон с ночевками, был вчера на Георгиевке, клев мягко сказать не особый. Рыбаки сидевшие на берегу были не веселы в улове по одной две рыбки. Но решили остаться там, позвонив нескольким знакомым находящимся на других водоемах, ситуация у них была схожа с нашей.
Прикормил основательно,  две точки.  Одна на расстоянии  20м от берега, в расчете на утренне-ночные разведки карпа под берег, вторая 40м..
С 3 до4-х утра две не реализованных поклевки. Первая сход под берегом килограммового тузика  с дальней точки, вторая паровоз  с ближней и товарищ уверенным шагом пошел в камыши, не смог его развернуть, в них и сошел. Часов в 8 одного карпика, на 1,7 кг. взял с дальней, в 10,00 хорошая поклевка  карпик на 2,2 кг, с ближней точки. Дальше глушь и тишина, посидели до 14,00, начался дождик, собрались и поехали.
Тешит одно, что на фоне общего безклевья на водоеме, решение - все таки кормить и пробовать, принесло какой-то рез-т, а  мож повезло... хотя, почему остальным не повезло… ))
Итог рыбалки: 4 клева две рыбы, почему-то отсутствие удовлетворения. Придется  еще раз пробовать закрыть сезон поудачней.
Ps
Рыбу не фоткал был на нее обижен )))

+4

950

Карп на этой рыбалке меня дико озадачил... причем озадачил не только меня... видимых причин для отсутсвия клева не было, НО карп не клевал... поэтому за очередной дозой адреналинчика пришлось опять обратится к старым знакомым  :crazyfun:

Завалил 3 таких штуки...

http://feeder.at.ua/2011/1809/fish1.jpg

Одного такого...

http://feeder.at.ua/2011/1809/fish2.jpg

И одного такого...

http://feeder.at.ua/2011/1809/fish3.jpg

Рыбки от 4 до 6 кг  ^^ Блин ну и харя на последнйе фотке довольная  :crazyfun:

Были еще помельче... но то уже баловство... карповая поклевка была одна, но после непродолжительной борьбы досадный сход :'(

Как бы там ни было но обновил свою покупку последнюю... карповый подсак  :love: Рыбалка вроде как и удалась, НО сцуко напрягает отсутствие карпа...

а и ТОКО метод...

Отредактировано romeo (2011-09-18 18:27:45)

+7

951

Пытался  закрыть  сезон  по  карпу...  как - то  не  особо  хорошо  получилось.  Было  две  поклевки - одна  результативная , а  вторая (крючок  разогнул сцуко..)

увеличить

увеличить

Отредактировано shaman (2011-09-18 18:57:46)

+3

952

romeo написал(а):

Блин ну и харя на последнйе фотке довольная

У кого?  :D

0

953

Gennady написал(а):

У кого?

ну не у меня же  :crazyfun:

0

954

Был вчера на Трудовском ставке, с Трудовское,Волновахский район, 5 забросов 1 щука на 1,200кг, 1 карп 1 кг. И 6 кг карася. (слабенько с карпом как то вышло..)

0

955

VASO написал(а):

слабенько с карпом как то вышло..

вчера по информации которой я располагаю везде в наших краях с карпом было слабенько  :dontknow:

0

956

18/09/11 Кордон. Окунь клевал до 9.00. Рулили веса до 3-х грамм.

Отредактировано lsn (2011-09-19 11:43:31)

0

957

VASO написал(а):

5 забросов 1 щука на 1,200кг, 1 карп 1 кг. И 6 кг карася.

т.е. средний вес карася 2 кг  o.O  - круто!

0

958

Петрович написал(а):

VASO написал(а):

5 забросов 1 щука на 1,200кг, 1 карп 1 кг. И 6 кг карася.

т.е. средний вес карася 2 кг  o.O  - круто!

Да не, просто человек тремя забросами зацепил сеть, из которой выбрал 6 кг крася, больше все-равно в садок не поместилось  :D

0

959

Петрович написал(а):

т.е. средний вес карася 2 кг    - круто!

Имелось в виду спининговых забросов  :canthearyou:

Borey написал(а):

Да не, просто человек тремя забросами зацепил сеть, из которой выбрал 6 кг крася, больше все-равно в садок не поместилось

Стояли сети тупо по середине залива, меня это вобще раздражает сильно в арендаторах. Я закидывал в 1 метр от их сетей, приблизительно 90 метров. Очень большое было желание забагрить сети..! :mad:

0

960

romeo написал(а):

вчера по информации которой я располагаю везде в наших краях с карпом было слабенько

Я все же решил с ночёвкой податься на рыбалку.Потом вспомнил тебя,что ты говорил, что завязываешь рыбачить с ночёвкой в этом сезоне! :idea:  :rofl:  Мы замёрзли до "посинения"  не смотря на костёр. так как он был на высоте 1.5 метра , а снасти в низу на берегу. Жёстко уже по ночам! хотя все же в эту пятницу рвану на карпа.( с ночёвкой)  :D

Отредактировано VASO (2011-09-19 12:00:42)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы. 2011 год-1