Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы. 2011 год-1

Донецкая область. Другие водоемы. 2011 год-1

Сообщений 91 страница 120 из 993

91

Вальдэмар написал(а):

Супер! Мне бубырей ещё не доводилось ловить  :cool:

Это точно не бубырь!!! Больше на пескарика похоже...

Отредактировано Sheldon (2011-04-26 17:48:37)

0

92

вот спинингисты активные ребята, такой бы движняк в поплавке и карповике. ))

0

93

Sheldon написал(а):

Это точно не бубырь!!! Больше на пескарика похоже...

А что бубырь и пескарь это разные рыбы?

+1

94

gen написал(а):

В маем калхозе - разные  :D

+1

95

gen написал(а):

Как по мне, то одно и тоже! Просто хто как называет...

0

96

Был сегодня на Вербовке,вербовал "пожарных".С огромным трудом с 6 до 13 часов танцевал вокруг удочек ,предлагая все,что можно,все без толку.В конце концов в 14 клюнул первый завербованный,через часок второй.на макуху в кормушку,опарыш на крючок,до этого предлагал три типа карпового ФД.

увеличить

увеличить

увеличить

+9

97

vital don
А на втором фото пирамиды? Эко ты в Египте порыбалил...

0

98

vital don написал(а):

Был сегодня на Вербовке

Молодчага, мои знакомые с фидером на выходных пролетели.
Кстати, самое уловистое место на водоеме - это мысок который был от тебя на противоположном берегу (там столик в том году был и навес), справа, судя по фото, и еще как раз клевое место там, куда ты пальцами ног показываешь :D , я там окуня дубасил и амура.
Для апреля отличные карпы :cool:

0

99

Plastmax написал(а):

А на втором фото пирамиды

Если снизу начинать, то сначала сфинкс-(а выше -тер) потом пирамиды... Правда похожи на донбасские, а не игипетские... Но однако виды... Зачёт... "Я так думаю!" :cool:

0

100

vital don
хищника не пробовал ловить?

0

101

Только продрав глаза и взглянув в окно... Ну, не буду разглагольствовать, т.к. очень долго описывать возникшее желание порыбачить... Миколайович любезно согласился составить мне компанию (а некоторые личности не смогли работу бросить :P ) и показал водоём, в окрестностях которого я часто охотился, но не знал об обитании в нём судака! Справившись с делами, на плотине были около 13.30 - жуткий ветер и волна в 30-40см не давали спокойно рыбалить, но мы не сдались... Об УЛ не могло быть и речи! Мне на помощь пришла моя судачья удочка от деда Лумиса, 3,5" Fox Abyss в цвете 40 на двойнике и шарнире 12гр. Проводка-классическая ступенька с вариациями амплитуды. Брался в основном под ногами (по всей видимости подбирал разбитого волной малька), но были и подачи с глубины и дальняка... Рыбалка длилась 3,5-4 часика, до берега было дотянуто около десяти штук, включая несколько сходов и побегов прямо по плитам. Крупных особей не было - в среднем в районе килошки. Все, кроме одного самого съедобного были отпущены подрастать и продолжать род.

А теперь найдите 10 отличий! :D
http://s013.radikal.ru/i322/1104/7c/608ad7b1bcdb.jpghttp://s003.radikal.ru/i201/1104/0c/09c4d373447b.jpg

+12

102

А-а-а-а, забыл... При нас местный абориген на джиг по-честному, в рот, вытянул сазана примерно на трёшку!

0

103

ferro написал(а):

А теперь найдите 10 отличий!

У судака левый бок темный, а правый светлый. :)

0

104

Ну напорол, напорол  :D Поздравляю, Артём-мэн :)

0

105

vital don написал(а):

на макуху в кормушку

Макуха с чем то ? Или просто

0

106

vital donлюдей много было?
билет 150?

0

107

Ferro, денежок сколько сейчас стоит рыбалка на этом водоёме?

0

108

Tem@ написал(а):

денежок сколько сейчас стоит рыбалка на этом водоёме?

Спин - 50грн, остальным не интересовался...

0

109

Спасибо, я за него и спрашивал

0

110

RA написал(а):

хищника не пробовал ловить?

Нет,не прбовал.

Sheldon написал(а):

Макуха с чем то ? Или просто

Просто молотая макуха,мешаешь как обычную прикормку.

Sneg написал(а):

людей много было?билет 150?

Был абсолютно один на весь ставок,150грн 4 удочки,5кг рыбы,с неловящего 50грн.

0

111

vital donловил только на опарика?

0

112

Ловил на червя ,кукурузу,разные куки,опарика,оба клюнули на опарика.

0

113

ferro

Окуня не было?

0

114

vital don написал(а):

Нет,не прбовал.

Очень интересно, я знаю что мой батя после Маныча с арендаторами щукарей очень зачетных привозили и туда потом пускали самых крупных, если прижились, то они сейчас - чудовища реальные.

Отредактировано RA (2011-04-28 21:44:53)

0

115

ИНЕ написал(а):

Окуня не было?

Было пару ударов, похожих на окунёвые, но думаю, что то чопики развлекались с хвостом крупной приманки.

0

116

RA написал(а):

после Маныча с арендаторами щукарей очень зачетных привозили и туда потом пускали

Наверное, знаки пунктуации не поставил, а то читается, что с Маныча крокодилов возили... :dontknow:  Как-то не клеится по расстоянию и по времени перемещения :canthearyou:

0

117

Не мог не поместить. Товарищ провожал сына в армию. Поехали в Форест парк. Пока молодежь веселилась - решил пополоскать силикончик... Вот чем закончилось:
http://s47.radikal.ru/i116/1104/d2/ce54e6007641t.jpg
Афтар гола в центре.

+1

118

Из-за некоторых штатских

ferro написал(а):

некоторые личности не смогли работу бросить

вчера после работы рванул на часок.
Ветер ураганный, но 3е уже ловят. Решаю ловить при боковом ветре. Ставлю 8гр и расслабленное копыто. Заброс... максимум метров 15. Зато использую боковой ветер себе на пользу - делаю подброс приманки и даю ветру выдувать петлю. Приманка медленно тянется по дну - бум аж в пятки и первый попадает в объектив
http://s008.radikal.ru/i304/1104/1c/d9119248e2b4.jpg
На втором забросе обрываю приманку, ставлю 8гр + G-TAIL SATURN 2,5дюйма от рейнса. Зарабатываю 2 холостых поклевки. Сместился в сторону меляка – достал еще два одинаково непримечательных хвоста
http://s002.radikal.ru/i198/1104/f3/ae3dea608124.jpg
И уже после захода солнца четвертым поставил точку в поездке
http://i020.radikal.ru/1104/bc/4caff832287b.jpg
Вот такая вот экспресс рыбалка

+8

119

Отличное окончание рабочего дня... :cool:

0

120

Петрович написал(а):

Зато использую боковой ветер себе на пользу - делаю подброс приманки и даю ветру выдувать петлю. Приманка медленно тянется по дну - бум аж в пятки

:cool:  Мне бы даже в голову такое не пришло... Век живи, век учись...  :cool:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы. 2011 год-1