Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 361 страница 390 из 845

361

barabum написал(а):

Был 2 мая, 50 гривен билет. Клевал карась с ладонь и меньше, и пару карпов попалось хорошеньких, на червя. Номер телефона незнаю.

12-я Александровка, это ставок на карте в форме штанов ?

0

362

Подскажите пожалуйста можно ли сейчас ловить рыбу в Карловском водохранилище(ели ехать с ж.д. вокзала до Карловки)?

0

363

Burik написал(а):

Нужен водоем не очень далеко от Донецка (до 80км) для семейного отдыха + рыбалка... т.е. приветствуется беседка, мангал, + рыбалка (бель),

Есть не плохое место на ш.Лидиевка,в том году цены были нормальные(не помню)как альтернатива Форест Парку,беседки ,мангалы,огороженная територия,рыбо вроде тоже есть.Если интересно могк на карте показать.

0

364

vital don написал(а):

Если интересно могу на карте показать.

Покажи пожалуйста. Каков видовой состав?

0

365

Я знаю про карпа.Но надо проверить,по идее завтра там должен быть,по работе.

увеличить

Отредактировано vital don (2011-05-06 21:47:48)

+1

366

Серега Краматорский написал(а):

12-я Александровка, это ставок на карте в форме штанов ?

Да, возле Новоандреевки

0

367

Виталий l написал(а):

Подскажите пожалуйста можно ли сейчас ловить рыбу в Карловском водохранилище(ели ехать с ж.д. вокзала до Карловки)?

Можно и на Верхней и на Нижний.

+1

368

http://www.youtube.com/watch?v=x3Bf0Whv … r_embedded

на рыбалку нужно ехать сюда

0

369

подскажите где можно погонять окуней???  максимально не далеко от города...

0

370

Джонни написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=x3Bf0Whv … r_embedded
            на рыбалку нужно ехать сюда

Да  ужжжж   o.O   

Так   и  прибить   могут....

0

371

vital don написал(а):

Есть не плохое место на ш.Лидиевка

Заехал сегодня,все в порядке,народ гуляет.Рыбалка 100грн-5метров берега,с отдыхающего 10 грн,мангал 10 грн.Есть беседки.Рыба вроде тоже есть,показывали фотки. Дорога с ухабами но отсыпана шлаком.Короче,вот тел;0508433000 Михаил.

+1

372

Йосипович цены не менял, на спининг точно пускает, если мне не изменяет память сидели 2 драчлена в прошлую субботу.

0

373

Вроде с берега 70, на лодке 100

+1

374

romeo написал(а):

Мужики мож кто в курсе... водоем в Константиновке Марьинского района сейчас открыт? Ну ловить разрешают? И если кто в курсе сколько чичас стоит? Так и осталось 100 грн. световой день?

Сегодня видел там поплавочника и драчлена. За спин берут полтинник, сколько за фидер - не знаю.

0

375

toha написал(а):

Вроде с берега 70, на лодке 100

Инфа верная, вчера звонил!

0

376

Micki написал(а):

подскажите где можно погонять окуней???  максимально не далеко от города...

Я сегодня погонял в городском Кальмиусе  :yep:

+1

377

кто знает,как на авдеевских обстаят дела? (спиннинг)

0

378

подскажите,как лучше подьехать на Клебан Бык, чтобы с берега половить?

0

379

Olegator23 написал(а):

кто знает,как на авдеевских обстаят дела

Если возле Ясиноватой . Проскакивает мелкий карасик это на втором от трассы. На офисе окунь пока прекратил брать. В начале апреля брался отменный.

0

380

на клебан быке запрет до 10ого. Говорят можно с плотины только.

0

381

Кто подскажет, как дела на Углегорке ( по хищнику )? Может кто подскажет местечко ? :shine: Ехать буду по Артемовской трассе с Краматорска.
За ранее Всем спасибо! ( можно в личку )

0

382

а сколько щас на карловке? можно ли на лодке?

0

383

romeo написал(а):

100% НОГИ МОЕЙ БОЛЬШЕ НА ЭТОМ ДЕБИЛЬНОМ ПРУДУ НЕ БУДЕТ

думаю много водоем не потеряет :D

0

384

romeo написал(а):

никто не спорит... просто инфа для размышления насчет недавнего спора о том что арендатор сам себе хозяин на водоеме арендованом 
Просто чисто по человечески было бы на въезде на водоем повесить табличку - типа закрыт на нерест или хоть какие то разъяснения, а то хотят и на елку залезть и жопу не ободрать   а то ниче что я кила 3 прикормки усандалил в воду?

пока он приплыл ты уже уклейуи бомбанул 3 кг разрешенных? что еще хотел. больше низзяя

0

385

dsprss написал(а):

думаю много водоем не потеряет

но арендаторы все равно КОЗЛЫ.хотят и рыбку съесть и на ...й сесть.

0

386

1 кг хорошего балычка из лобатого стоит порядка 80 грн. поэтому для арендатора посиделки рыболовов- эт побочный продукт жизнедеятельности :D . как не крути :dontknow:

+1

387

dsprss написал(а):

пока он приплыл ты уже уклейуи бомбанул 3 кг разрешенных? что еще хотел. больше низзяя

да дело не килограмах выловленной рыбы,может человек вообще не будет забирать рыбу,важен сам процесс рыбалки.если нельзя,так нельзя-нерест.а так бабло дай,а там как хочешь.
но это для ветки ну не суки...имхо.

никогда не понимал рыбалку,где ловишь и оглядываешься,чтоб за зад не прихватили.

и еще.вроде обилетили,выдали билет,так пусть с арендатора спрашивают. :dontknow:

0

388

romeo написал(а):

просто инфа для размышления насчет недавнего спора о том что арендатор сам себе хозяин на водоеме арендованом

Рома, ты же сам недавно говорил (если я ничего не путаю), что ставки в частных руках - это гуд... Все видели кино "Особенности национальной рыбалки"... Вот эти особенности есть у нас везде...

romeo написал(а):

но если уж он закрыт на нерест какого хрена сети стоят метров по 500

:D  Отож...
Особенности национального бизнеса, блин...

0

389

Я сегодня был на водоеме за Докучаевском,там сказали,что нерест,приезжайте в июне,будем рады видеть.Нормальный разклад.

0

390

dsprss написал(а):

1 кг хорошего балычка из лобатого стоит порядка 80 грн. поэтому для арендатора посиделки рыболовов- эт побочный продукт жизнедеятельности

а вот на фильтровальной в прошлом году билет стоил 100грн. и человек по 150 каждый день сидело.но ловили не все и не всегда.так что балычок не катит.его еще приготовить надо,а потом продать.а тут бабло собрал и порядок.

я не считаю чужие деньги,но во всем должен быть порядок.и точка :crazyfun:

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?