Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 511 страница 540 из 993

511

В субботу на Новый Колхозный - шлифовать дружбу в микроджигом.
В воскресенье собираюсь на свой коханый голавлиный водоем со спиннингом, брат будет пробивать в этот раз его фидером...

0

512

приедут - отпишутся...

0

513

Кто знает что нибудь о канале Северский Донец- Донбасс ? Какой состав, можно там ловить  :question:

0

514

Дмитрий написал(а):

Кто знает что нибудь о канале Северский Донец- Донбасс ? Какой состав, можно там ловить

:crazyfun:
шутка удалась...
питьевой канал, санитарная зона.
всем рыбакам яйца на узел завязывают...  :hobo:
это для тех, кто в танке.

+1

515

Gennady написал(а):

всем рыбакам яйца на узел завязывают

Ясно, спасибо .

0

516

Gennady написал(а):

всем рыбакам яйца на узел завязываю

Да что Вы? В Макеевке если не хочешь повторять описанную экзекуцию, платишь 10 грн и ни хвоста ни чешуи :)

0

517

Дмитрий написал(а):

Какой состав

Из того что ловил или ловили знакомые:карась, бычок, сом, голавль, щука, окунь, жерех

0

518

Макеевец написал(а):

платишь 10 грн

Макеевец написал(а):

карась, бычок, сом, голавль, щука, окунь, жерех

Благодарю за исчерпывающую информацию  :flag:

0

519

Коррупция на лицо, куда смотрят правоохранительные органы?  :D

0

520

Макеевец написал(а):

Да что Вы? В Макеевке если не хочешь повторять описанную экзекуцию, платишь 10 грн и ни хвоста ни чешуи

Отдал 10 грн, а яйца не защитил.
:D
Да и сам принцип - питьевой канал.
Мы же оттуда пьем.
Давай и там мусорник сделаем...
Да и рыбу там тоже уже выбили эл.удочкой.
Было много судака. Не осталось бедолаги...
Щуку даже не слышал чтоб ловили.
Жереха нет. Сом только как эпизод, попадает из Донца.
Это со слов работника насосной станции, который там сутками дежурит.

0

521

Gennady написал(а):

Сом только как эпизод, попадает из Донца.

Лично видел всплывающего сома, кил на 20, стоя на мосту в Землянках. И из разговора с местным такие барбосы сдесь не редкость. Сам он ловил с моста на "балалайку" карасиков. Но как сказал Гена Питьевой это табу!

0

522

Добрый день.
Рекомендовали водоем Гришки, расположен недалеко от Моспино, может кто-то недавно был, как водоем? Если по времени получится собираюсь попасть 22.05.2011г.

0

523

Курахово на холодном щука интересно не пошла. Хочу в воскресенье на лодке попробовать. Холодное побороздить. Имфы нет не у кого.

0

524

Макеевец написал(а):

Добрый день.
Рекомендовали водоем Гришки, расположен недалеко от Моспино, может кто-то недавно был, как водоем? Если по времени получится собираюсь попасть 22.05.2011г.

Был 2 года назад цена была 100гр (сейчас вроде 150) из рыбы карп,лобик,карась .Ловить можно только с одной стороны водоёма,если с ночёвкой можно снять домик на берегу,рядом свинарник-вонь стоит и мухи заедают,в общем я туда больше ни- ни.

Отредактировано gen (2011-05-21 23:02:36)

0

525

если я правильно вас понял, то я сегодня там был. цена 100 с человека, но ловится исключительно мелочь... с ладошку, но ловится достаточно уверенно. рыба еще вся икряная поэтому я выпускал.

0

526

Никто не был в этом году на ставке "балка Водино" тот, что перед п.Степное (по Мариупольской трассе) и влево по грунту?

0

527

Napalm написал(а):

если я правильно вас понял, то я сегодня там был. цена 100 с человека, но ловится исключительно мелочь... с ладошку, но ловится достаточно уверенно. рыба еще вся икряная поэтому я выпускал.

Спасибо, извиняюсь за запоздание, все верно:), и запах присутствует:)

0

528

Napalm написал(а):

думаю надо делать отдельную тему с условиями лова и номерами телефона

Вполне поддерживаю мысль, пригодится многим очень полезная инфа.

0

529

Сегодня в 17.00 стартую на С.Донец.
Для информации остающимся вблизи Донецка - на Вербовке карп начал активно клевать, на Новом Колхозном - окунь с ума сходить, в районе Н.Крынковского моста в камыше карась на поплавочку с лодки отменно клюет. Всем хороших рыбалок не выходные!

0

530

Сдал все места и свалил?! Наводит на мысль! :D  Завтра Колхозным окуням будут кранты! :D

0

531

RA написал(а):

овом Колхозном - окунь с ума сходить

А это далеко от Горловки?

0

532

Stass написал(а):

Сдал все места и свалил?! Наводит на мысль!   Завтра Колхозным окуням будут кранты!

Это он специально, чтоб на С.Донце людей было меньше  :rofl:

0

533

Stass написал(а):

Завтра Колхозным окуням будут кранты!

Завтра Донецким окуням будут кранты! Завтра Фест!  :flag:

0

534

Nagasaki написал(а):

Завтра Донецким окуням будут кранты! Завтра Фест!

У меня не получается заскочить к вам! Так что вечером на Колхозный!
Zlodey л.с.

Отредактировано Stass (2011-05-28 07:57:00)

0

535

На Галициновском водоёме тишина !!  ЗА СУТКИ споймал двух карасей по 400 грамм  и всё , к обеду начал лабатый активно гулять , но я его не ловил!! Оплата 100 грн за две удочки.

0

536

По непроверенной информации на Георгиевке на днях начался старшный клев,в следствии чего ловлю с мостиков отменили,под предлогом ремонта последних,хотя они выглядели нормально.Может кто ,чего знает.

0

537

vital don написал(а):

По непроверенной информации на Георгиевке на днях начался старшный клев,в следствии чего ловлю с мостиков отменили,под предлогом ремонта последних,хотя они выглядели нормально.Может кто ,чего знает.

наверное,как всегда,арендатора задушила большая жаба :rofl:

0

538

veterF написал(а):

наверное,как всегда,арендатора задушила большая жаба

Ну в принципе нормально,нам только дай,все выловим,а так  хоть рыба останется.

0

539

vital don написал(а):

И ВОДЫ НАВЕРНОЕ МЕТРА ПОЛТОРА ДОБАВИЛИ, ОХ И ЛЮБЯТ ТАМ С УРОВНЕМ ВОДЫ ИГРАТЬСЯ........

0

540

Зверобой написал(а):

И ВОДЫ НАВЕРНОЕ МЕТРА ПОЛТОРА ДОБАВИЛИ, ОХ И ЛЮБЯТ ТАМ С УРОВНЕМ ВОДЫ ИГРАТЬСЯ.....

................................любимое  знятие арендаторов.
Может надо  тему  тут создать, там  и описывать все фокусы арендаторов,и ставки  такие  уазывать , где  это делается. И что бы  потом  им, арендаторам ,не повадно   было ,   гадости делать  рыбакам А то,  класс  получается-  на арендованном ставке, когда  ты  не поймал - .  тебе ведь рыбки никто не даст,хотя и стоимость уже выше  крыше. А  вот когда  ловиться  нормально, так сразу козни рыбакам начинают строить,то  добавят, то  сливают  воду.То сыпят   что нибудь, особенно перед выхами.И за  лохов всех держут.

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?