Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 751 страница 780 из 993

751

А сколько денег стоит удовольствие на Шевченко  ?и км сколько от Донецка / Макеевки?

Отредактировано Slayer (2011-08-25 15:55:54)

0

752

dsprss написал(а):

был последний раз на шевченко несколько лет назад. тогда наоборот проблема была сесть на ямах 8-10 метров. обычно заняты были . и клевало знатно только с них. что ситуация уже поменялась?

ситуация следующая.... на водоеме созданы так называемые точки (мостки и вымостки, даже с домиками) где в течении всей недели в огромных количествах засыпается макуха... то есть рыба приучена кормиться именно в этих местах... а они передаются по наследству и на них не сесть, то есть львиная доля рыбы концентрируется в таких местах... ну рыба ж не дура и плавает там где кормят... я лично лицезрел сие действо... значитцо три мешка макуха в кусках было выброшено за час в воду... и что после этого началось!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

753

Slayer написал(а):

А сколько денег стоит удовольствие на Шевченко  ?и км сколько от Донецка / Макеевки?

120 грн (хотят сделать 150)... 90 км от Донецка...

Львиная доля рыбаков реально пролетают - Я СЕРЬЕЗНО!!! ловят в определенных местах!!!

Отредактировано romeo (2011-08-25 15:58:33)

0

754

romeo спс..

0

755

Псоледний раз как был приехал после обеда... понимая что сесть там где надо не получится просто проехался вдоль берега... смотрю мужики собираются... говорю можно тут упасть? они не вопрос... говорю ну как дела... они на двоих за сутки 5 кг рыбы... а говорят вот правее нас на 30 метров на мостике мужики кил 50 поймали... и лица у них такие грустные  :dontknow: вот те и прикол...

0

756

romeo написал(а):

ситуация следующая.... на водоеме созданы так называемые точки (мостки и вымостки, даже с домиками) где в течении всей недели в огромных количествах засыпается макуха... то есть рыба приучена кормиться именно в этих местах... а они передаются по наследству и на них не сесть, то есть львиная доля рыбы концентрируется в таких местах... ну рыба ж не дура и плавает там где кормят... я лично лицезрел сие действо... значитцо три мешка макуха в кусках было выброшено за час в воду... и что после этого началось!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Ах вот оно что Михалыч!" ©Наша раша
ну тогда понятно, впринципе норм ситуация

0

757

Из-за этих сменщиков и рыбу половить негде :mad:  хоть старобешево посвободнее стало...

0

758

Delfin4ik написал(а):

Из-за этих сменщиков и рыбу половить негде

они такие же рыбаки как и все - ТОЛЬКО НАМНОГО УМНЕЕ!!!

0

759

romeo написал(а):

ТОЛЬКО НАМНОГО УМНЕЕ

в чем умность, в регулярном кормлении?

0

760

Sneg написал(а):

в чем умность, в регулярном кормлении?

В правильной организации рыбной ловли  :D

0

761

Valentin написал(а):

В правильной организации

Это как в анекдоте про генерала, наблюдавшего из шкафа как сержант дерёт его жену и восторгавшегося организационными способностями подчинённого.

+1

762

Delfin4ik написал(а):

хоть старобешево посвободнее стало...

Был бы вчера- не говорил бы так !!! o.O
    В связи с 20-ти летием Незалежности страны , президент издал указ :" 24.08. 2011г. все рыбаки на Старобешево" !!! :flag:
Такого никогда не видел , когда искали место - в темноте на мужичка , спящего наступил !!! :blush:

0

763

Slayer написал(а):

Отредактировано Slayer (Сегодня 15:55:54)

Хорошее место Анадоль, там есть и места с тенью, мне больше нравится именно Анадоль. И по улову сейчас не плохо. Те же деньги что и на Шевченко. Но и места передаются по сменно так же...

0

764

Guchelo написал(а):

когда искали место - в темноте на мужичка , спящего наступил !!!

Прочел,поперхнулся чаем-весь ноут в нем! :crazyfun:
Был на Бешево с 23 на 24,машин было реально дофига-вспомнились времена до повышения тарифов на ловлю...(ни на кого не наступил и то спасибо!!) :crazyfun: Есть там место с офигительным спуском к воде,рядом с леском(пойдет дождь-беги за водкой,жить там придется долго) и там было занято!

0

765

Valentin написал(а):

В правильной организации рыбной ловли

Во-во :crazyfun:

0

766

Guchelo написал(а):

В связи с 20-ти летием Незалежности страны , президент издал указ :" 24.08. 2011г. все рыбаки на Старобешево" !!!

думаю процентов 90 из всех там просто бухали под видом рыбалки :canthearyou:

romeo написал(а):

ТОЛЬКО НАМНОГО УМНЕЕ!!!

это промысел какой-то, пускай дают и другим ловить (на тех местах),нужно вводить норму вылова как на остальных...
Как они еще недогадались продавать места

0

767

Хочу поехать на хищника. Знаю, еще не начался сезон, но уж больно хочется. Подскажите куда можно проехать. Есть два водоема Николаевка(водохранилище) и Калинино(сразу за Шевченко, только с другой стороны трассы Донецк-Мариуполь). Ловил на них в прошлом году. Что там сейчас?

0

768

Makster написал(а):

Есть два водоема Николаевка(водохранилище) и Калинино(сразу за Шевченко, только с другой стороны трассы Донецк-Мариуполь).

Скажу по секрету, что водоемов у нас гораздо больше!

0

769

Delfin4ik
Ходишь вокруг - да около... На самом деле отлимитировать береговую линию, и билеты продавать по секторам (Как на стадионе, ну или в кинотеатре)... Пришел к кассе - список свободных мест, в рыбных дороже... Купил билет, пришел посадил задницу и лови... А вот для особо "хитрожопых" и нужна охрана... Но это все "лирика"...

0

770

Подскажите, куда поехать половить щуку на воблеры?

0

771

ту все даже не задумываются КТО ловит в тех местах закормленных... уверен что прокуроры, менты и депутаты местного разлив и их родичи  :rofl: Че вы тут воздух сотрясаете  :rofl: Под них все и поставлено... точно так же как на Заре карпов и амуров трофейных тягают в основном на базе арендаторов, где их подкармливают круглосуточно... и контингент там соответствующий... а если ты (арендатор) для таких "избранных" не будешь оказывать подобные "услуги", то аренду у тебя попросят передать другому более "путевому" и покладистому арендатору... на этих мостиках даже охрана перед сменами убирает... полы моют и подметают и взамест рыбаков макуху ломают и в воду бросают  :rofl: эх детский сад развели  :playful: ну прям как дети... наш удел сидеть и "причмокивать" пока достойные люди рыбу тягают  :rofl:

Отредактировано romeo (2011-08-26 08:51:05)

0

772

romeo написал(а):

у все даже не задумываются КТО ловит в тех местах закормленных... уверен что прокуроры, менты и депутаты местного разлив и их родичи   Че вы тут воздух сотрясаете   Под них все и поставлено... точно так же как на Заре карпов и амуров трофейных тягают в основном на базе арендаторов, где их подкармливают круглосуточно... и контингент там соответствующий... а если ты (арендатор) для таких "избранных" не будешь оказывать подобные "услуги", то аренду у тебя попросят передать другому более "путевому" и покладистому арендатору... на этих мостиках даже охрана перед сменами убирает... полы моют и подметают и взамест рыбаков макуху ломают и в воду бросают   эх детский сад развели   ну прям как дети... наш удел сидеть и "причмокивать" пока достойные люди рыбу тягают

Рома это уже из темы "Ну не суки, часть 3" :D

0

773

Nikiti4 написал(а):

Подскажите, куда поехать половить щуку на воблеры?

Бери лодку и поезжай на Донец, Ярёмовка - Богородичное - Славяногорск. Вода уже достаточно холодная, пора...

0

774

Сегодня на ночь буду выдвигаться в с. Новогригорьевка, Волновахский район. Очень порадовал в прошлый раз крупный карась. сейчас первостепенная цель Карп.Как всегда в принципе. Отпишусь по приезду с рыбалки.

0

775

dsprss написал(а):

Рома это уже из темы "Ну не суки, часть 3"

Та нет... меня это не парит... а и в обычных местах минимум пяток трофеев ловлю практически всегда... а больше и не надо...

0

776

Plastmax написал(а):

Ходишь вокруг - да около... На самом деле отлимитировать береговую линию, и билеты продавать по секторам (Как на стадионе, ну или в кинотеатре)... Пришел к кассе - список свободных мест, в рыбных дороже... Купил билет, пришел посадил задницу и лови... А вот для особо "хитрожопых" и нужна охрана... Но это все "лирика"...

Когдато я про такое писал. Кстати на одном водоеме типа такого сделали, места пронумерованы и можно заказать заранее...
Короче Шевченко не для людей из народа :writing:

0

777

Aborigen
Эээ простите, уважаемый, забыл добавить что только с берега, т.к в спортивных целях....

0

778

Delfin4ik написал(а):

Короче Шевченко не для людей из народа

Ну почему же... как раз для людей из народа и сделан этот "лохотрон" :crazyfun:

До чего я всегда доночников облавливаю на водоемах, но именно там у меня руки опустились... давненько меня так не "унижали" :(

Отредактировано romeo (2011-08-26 14:38:01)

0

779

benderr
Хотелось бы послушать анекдот про генерала:)

0

780

romeo написал(а):

До чего я всегда доночников облавливаю на водоемах, но именно там у меня руки опустились... давненько меня так не "унижали"

просто приучена она там, таже сей час можно на георгиевке "поунижаться" ))

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?