Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище, 2011 год

Старобешевское водохранилище, 2011 год

Сообщений 421 страница 450 из 849

421

А когда ты был? А то ты как-то без энтузиазма. Может хороших экземпляров поймал, или как?

Отредактировано Байкер (2011-06-24 20:12:22)

0

422

НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ

увеличить

0

423

ТОЛЬКО ФОТО ДЕЛАЛ УЖЕ ДОМА

0

424

А НА КАНАЛЕ СОМИК НЕ БОЛЬШОЙ. КАК ГОВОРЯТ ЕЩЕ "АМЕРИКАНСКИЙ" ЭТО ФОТО С ВЕСНЫ, КОЛЛЕГА ВПОЙМАЛ, Я ЕГО СФОТКАЛ ДЛЯ ДОСТОВЕРНОСТИ.СОМИКА КОНЕЧНО ОТПУСТИЛИ, НО САМ ФАКТ ЧТО ОН ЕСТЬ

увеличить

Отредактировано КОSTЯ (2011-06-27 09:36:24)

+2

425

Спасибо за отчет!

0

426

Байкер написал(а):

Спасибо за отчет!

Нема за що, отпишись как приедешь. Я карпа не ловил еще в этом году, если тебе доведется, порадуй отчетиком. ОК?

Отредактировано КОSTЯ (2011-06-25 10:07:17)

0

427

Обязательно отпишусь. А карпика хотелось-бы!

0

428

Это не сомик, это малёк сомика. Не раз видел, как рыбёшек такого размера набивали по пол-садка и с довольными физиономиями уезжали домой. То же самое творится на Старобешево с мелким судаком. С таким подходом через несколько лет килограммовая рыба будет считаться трофейной.

Не будем хапугами. Дадим рыбам шанс вырасти.)))

+3

429

Triax написал(а):

С таким подходом через несколько лет килограммовая рыба будет считаться трофейной.

Это относится не только к Старобешевскому :mad:

+1

430

Cогласен. Но, всё же, может кто-то задумается. Призыв всё-же лучше, чем молчание.
Теперь по теме - завтра планирую миссию на этот водоём.  Результат отпишу.))

0

431

Были с пятницы на субботу с другом, просидели с 8 вечера до 11 утра, поймали 5 карасей и тишина.... Забивали горох с овсянкой, ловили на красные шарики. В канале мужик ночью ловил сомов примерно 800 гр.-1 кг, на манку с сыром. Утром обошли пол водохранилища, у всех не больше 3-х штук, клева нет!!!

0

432

Санёчек написал(а):

Утром обошли пол водохранилища, у всех не больше 3-х штук, клева нет!!!

Наверное уже просто рыбы нет  :huh:  !!!

0

433

24 го при была мысль поехать куда нибудь с лодкой, т.к. доблестные интернет-синоптики пообещали грозу, дождь и т.п.- решили поехать недалеко, а именно на Старобешево, с берега половить. Ну и как всегда- "синоптики" ошиблись, погода- сами видели.

Вездесущий бурлил толстолобик , поклевывал судачек от такого размера, окуня наверно там нет вообще !!!  :( почти

Так же влетел вот такой неожиданный гость  :crazyfun: (одолжил у товарища по оружию- не умею пока их на спиннинг ловить  :dontknow:   )

И в конце дня вот такой полосатик порадовал  :shine:  правда на другом водоеме уже, пока это мой самый большой окунь !!!  :blush:   Будет еще больше  :yep:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+4

434

Cегодня был на водоёме. С 15-00 до 19-00. Только прибыл на берег, пошёл дождь. С промежутками лил до 17-30.
Но рыбка проклёвывала. В активе пять карасей и два схода.

0

435

В бешево не попал из-за синоптиков,не стал рисковать, а жаль. Погода позволяла. Пошел на местный водоем успокоить нервы, натягал карасей на 2.5кг,промок немного и пошел домой. Ниче, наверстаем!:-P

Отредактировано Байкер (2011-06-28 07:44:39)

0

436

на бешево вроде с первого числа 100uhy/ а на лобатого 200грн  ...правда?

0

437

В воскресенье был на водоеме, когда обилечивали ничего не говорили. Думаю просто слухи

0

438

Sneg со следующей недели,билет на лобатого 100 гр.,сутки 200 гр,на местах,где все знают,что ловят лобатого,например динамитка,13 шлюз и другие места по передаче,билет сразу будет выписываться за 200 гр сутки
билет будет с 6.00 до 18.00

0

439

Поклевкин написал(а):

А как просто посидеть с фидерком? Цена меняется или...?

100 грн.

0

440

КОSTЯ написал(а):

информация не имеющая подтверждения, является слухом

Опираясь на Донецкое издательство ,, Донка,, могу отписать следующее: лов лобика с 29.06. 11. г. оценивается в 100 грн. за 12 ч. стоимость лова  др. рыбы осталась прежней только время перенесено с 6 до 18 вместо 4 до16.

0

441

завтра поеду-узнаю! отчет пришлю

0

442

Был сегодня.На беседках ни кого,пара машин ближе к горе,подошел билетер трезвый,чистый с великом,на ВЫ,здравствуйте-досвидания,рассказал,что по чем,не хамил-грубил.В общем как ловили так и ловим по 30грн с6 до 18 или с 18 до 6,толстолоба отпускаем.

0

443

vital don написал(а):

Был сегодня.На беседках ни кого,пара машин ближе к горе

И чего поймал?

0

444

benderr написал(а):

И чего поймал?

Я по работе ездил.

0

445

benderr написал(а):

И чего поймал?

да,любопытно?

0

446

vital don написал(а):

Я по работе ездил.

Удочки не доставал,так как не было времени.

0

447

Гы... седня был на Бешево на беседках - место занять не проблема - новые правила РАБОТАЮТ как бы кто там скептически к этому не относился... батапреи стояли но очень скромные батареи... сразу видно что карасика и подлещика народ пытается  поймать... лобатого никто не ловит...

0

448

romeo написал(а):

на Бешево на беседках - место занять не проблема - новые правила РАБОТАЮТ

Ну наконец-то! теперь буду туда со спиннингом ездить

0

449

Интересно, на сколько хватит терпения у арендаторов..? Ряды желающих порыбачить - редеют..

0

450

All написал(а):

Интересно, на сколько хватит терпения у арендаторов..?

та надолго... им выгодней лобатого самим поймать и продать... + с тех кто карася и леща ловит денюжку собрать... усе как и надо идет... просто они поумнели  :cool:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище, 2011 год