Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище, 2011 год

Старобешевское водохранилище, 2011 год

Сообщений 181 страница 210 из 849

181

Sonar написал(а):

В понедельник удалось выбраться

а во вторник опять пролет... у меня  :dontknow:
значит и у других, как заметил Полотенчик  :D
Проверил и тот и этот берег.
с 6-00 до 16-00 добросовестно работал  :rolleyes:

0

182

Sonar написал(а):

Ребят! Вы уж извените, исправлюсь. Просто мой первый отчетик.

Молодец. Давай, пиши еще.

0

183

Тему почистил. Рыбалка на Старобешево. Продолжаем.

0

184

poloten4ik написал(а):

Рыбалка на Старобешево. Продолжаем.

Может нужно создать тему - обсуждение отчётов (для страждущих). ИМХО  :offtop:

Тут можно обсуждать отчёты, но не нужно выяснять отношения на тему что является фидером, а что нет. По поводу размещения фотографий - есть рекомендации от Администрации форума в специальной памятке в разделе. Если их не выполнять, неизбежно появляются разговоры. А лучше, что бы они не появлялись.

0

185

Вот вы тут сидите,а там клюет,я испугался прогноза и не поехал,а у людей кончается прикормка,щас повезу.

+2

186

Ну,что хочу сказать,если собрался на рыбалку,нефик всякие прогнозы смотреть.Народ отловился по полной программе,есть фото но показывать не буду,забанят,киллограм 10-15,у каждого.А я просрал свое счастье :'(

0

187

vital don написал(а):

Народ отловился по полной программе

Кого добыли и на что?

0

188

RA написал(а):

Кого добыли и на что?

Подлещ аж коричневый от 1 до2 кг,карась грамм по 300-500.На гороховую кашу,на крючки КУК(желтый,красный)

увеличить

Отредактировано vital don (2011-03-24 18:12:51)

+4

189

vital don написал(а):

на крючки КУК(желтый,красный)

На кукурузу?

0

190

RA написал(а):

На кукурузу?

Не,КУК это хрень похожая на сухарик с запахом меда(желтый) и чеснока(красный)

0

191

Красавцы просто.

0

192

vital don написал(а):

Не,КУК это хрень похожая на сухарик с запахом меда(желтый) и чеснока(красный)

Ты имеешь ввиду от производителя Cukk насадку типа попкорна крашеного с ароматизатором?

0

193

RA написал(а):

Cukk

Точно,теперь буду знать,что это такое.

0

194

vital don написал(а):

Подлещ аж коричневый от 1 до2 кг

Коричневый и от 1 до2кг- это уже ЛЕЩ... :)

0

195

Не много с опозданием, но все же хочу поделиться  :jumping:
(прошу сильно не судить - это мой первый опыт :blush: )

+12

196

Тему почистил. Еще раз для всех сообщаю, что в данной теме обсуждается рыбалка на Старобешево. Как только разговор уходит в сторону "а наша маша круче", я буду резать все сразу. Дайте людям возможность обсуждать то, как они ПРИВЫКЛИ ловить рыбу. Кому нужно - сам дойдет до фидера. Кому не нужно - не дойдет. А здесь будут ВСЕ, кроме откровенных драчленов (да и они сюда не полезут).

0

197

Петрович
Очень позитивно  :flag:  Ну, а где рыбалка?  :dontknow:

0

198

Черепах@ написал(а):

Ну, а где рыбалка?

рыбалка была "ДО", а так как камеру и спиннинг одновременно держать еще не научился - маемо те що маемо.

0

199

Петрович

Тренеруйтесь :) Я вон окушка поймал и отснял! Не ахти искусство, на наглядно! :)

0

200

Петрович
Ты же понимаешь, что теперь ты взял на себя обязанности оператора на наших совместных рыбалках? :crazyfun:  А в целом очень неплохо для начинающего! :cool:  Чтобы так всегда было! :idea:

0

201

ferro написал(а):

Ты же понимаешь, что теперь ты взял на себя обязанности оператора на наших совместных рыбалках?

Что постоянно бухалово снимать???? :crazyfun:

0

202

Был сегодня с9 до 13 на косе.Людей мало,клевало плохо,поймал двух рыб.

увеличить

+6

203

vital don написал(а):

Был сегодня с9 до 13 на косе

на косу ещё рановато ехать! сейчас рыба стоит на ямах и в русле, а вот как потеплеет и погода постоит с недельку, можно начинать! обычно это вторая половина-конец апреля! но не забывать, что в этом секторе очень много рака! объедает насадку с прикормкой просто на ура!

0

204

romeo написал(а):

я так ловлю на водоемах с крупным карпом... бэйтранер само собой, но даже флажок на минимум поставленный

на Старобешево это не лучший вариант! очень много валунов на дне, и если поклёвка была просто пропущена, то вариантов зацепов мульон! таким образом было потеряно довольно много снастей!

0

205

сомолов написал(а):

на Старобешево это не лучший вариант! очень много валунов на дне, и если поклёвка была просто пропущена, то вариантов зацепов мульон! таким образом было потеряно довольно много снастей!

я на бешево карпа не ловлю... каждому водоему своя рыба у меня... и настраиваюсь целенаправленно... хотя бывают исключения...

0

206

Сколько стоит сейчас рыбалка на бешево?

0

207

Волжанин написал(а):

разрешают,сегодня звонил 100грн с одного на лодке,с берега 30грн световой день с 4-00 до 16-00

0

208

Там из новостей. Запрщен завоз снастей на лодке, лов на резинку. За 150 грн. разрешена ловля рака.. И будут скоро новые условия по целенаправленной ловле лобатого( не косами и сетями естественно) Меня не бейте только...я передаю информацию и сама пока не знаю каковы будут условия.

0

209

Вальдэмар написал(а):

Волжанин написал(а):

разрешают,сегодня звонил 100грн с одного на лодке,с берега 30грн световой день с 4-00 до 16-00

Спасибо за информацию!

0

210

Наталья написал(а):

Там из новостей. Запрщен завоз снастей на лодке, лов на резинку. За 150 грн. разрешена ловля рака.. И будут скоро новые условия по целенаправленной ловле лобатого( не косами и сетями естественно) Меня не бейте только...я передаю информацию и сама пока не знаю каковы будут условия.

И Вам спасибо!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище, 2011 год