Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище, 2011 год

Старобешевское водохранилище, 2011 год

Сообщений 211 страница 240 из 849

211

Наталья написал(а):

Запрщен завоз снастей на лодке

я лично видел как начли снасти завозить на корабликах радиоуправляемых - доночники эволюционируют!!!

0

212

romeo написал(а):

я лично видел как начли снасти завозить на корабликах радиоуправляемых - доночники эволюционируют!!!

Ну не платить же 100 грн. за выход на воду на резинке... :D
И на какое расстояние завозит кораблик? Кстати, специальный или переделка из детской игрушки?

Отредактировано Наталья (2011-03-30 09:34:09)

0

213

Наталья написал(а):

И на какое расстояние завозит кораблик? Кстати, специальный или переделка из детской игрушки?

Я не рассматривал вблизи... просто видел как завозили корабликом... метрах в ста сидел от того места...

0

214

Вот...взяла полню информацию для "Донки"...добавляю к вышесказанному...лодка - 100 грн. СВЕТОВОЙ день. Рак - 150 грн. - 20 раколовок СУТКИ, удаление от берега до 50 метров.
С 1 апреля по 10 июня закрывается нерестилище от Пионера и от ручья в сторону с. Берюзовое

0

215

Наталья написал(а):

С 1 апреля по 10 июня закрывается нерестилище от Пионера и от ручья в сторону с. Берюзовое

Неужели за ум взялись?

0

216

poloten4ik написал(а):

Неужели за ум взялись?

В прошлом году было тоже самое :flag: Это не нововведение... причем в прошлом году не от пионера а аж от моста и до устья все было закрыто для ловли... в этом год унаоборот беседки не закрыли бо любителей там половить многа!

Отредактировано romeo (2011-03-30 10:12:10)

0

217

Ясненько.

0

218

День рождения отметил на Старобешево,которое подарило карася на кило с мелочью и подлещика чуть меньше.Приехал к 11 на беседки самое последнее место,поймал на красный КуК,прикормка горох.

увеличить

Отредактировано vital don (2011-03-31 00:26:06)

+8

219

на выходные собрался на рыбалку но старобешевский водоем знаю плохо.подскажите где акватория от пионера и ручья. не хочется попасть на закрытую для нереста территорию.был всего пару раз в районе пляжа,

Отредактировано vitales (2011-03-30 19:57:57)

0

220

Перед мостом налево,если из донецка или в любом месте по правую сторону от моста

0

221

Наталья написал(а):

а рыба то нерестится в речке! выше Берозовки, вверх по течению! в сов. времена даже с вертолётов браков отлавливали! а в том году, если кто ловил, то на косе пионера ваще сесть невозможно было! там людей было немеряно, и на беседках а под мостом так и подавно... вот так то....

0

222

сомолов написал(а):

а рыба то нерестится в речке! выше Берозовки, вверх по течению! в сов. времена даже с вертолётов браков отлавливали! а в том году, если кто ловил, то на косе пионера ваще сесть невозможно было! там людей было немеряно, и на беседках а под мостом так и подавно... вот так то....

Ну Старобешево известный полигон для желающих дармовой рыбки и сверх-голодных рыбаков, тут удивить не чем. Лично я туда езжу исключительно зимой, и то крайне редко, т.к. кучи вот таких рыболовов, как описано выше, отбивают все желание ездить на этот "чудо-водоем".

Кстати, роль эдакого Старобешевского гуру, мне кажется, уже начинает "попахивать" :) И мне кажется, то более неприятно чем пачка ФишДрима  :D

0

223

poloten4ik написал(а):

Лично я туда езжу исключительно зимой, и то крайне редко, т.к. кучи вот таких рыболовов, как описано выше, отбивают все желание ездить на этот "чудо-водоем".
Кстати, роль эдакого Старобешевского гуру, мне кажется, уже начинает "попахивать"

В этом зимнем сезоне - рещил потерпеть, но на это сумашествие не ездить :tired:

0

224

Наталья написал(а):

Чет не вьеду, вот завтра где можно половить? на самом пионере, там где выход воды и на право к мосту, можно? На пляже можно?

0

225

Все беседки до бугра и правая сторона водохранилища (от моста, большая вода),можно.

+1

226

то что выделено красным можно ловить как я понял есле не прав исправте

увеличить

0

227

vitales написал(а):

vitales, благодарствую.

Товарищ правильно изобразил?

0

228

Палыч написал(а):

Товарищ правильно изобразил?

вверху синий кусок как раз будет закрыт... а то что на фотке осталось черняньким там ловить мона!

0

229

Пионер вроде то же закрыли.

0

230

Второй день на пионере наблюдаю количество машин как возле Амстора.

Отредактировано Sonar (2011-04-01 20:25:47)

0

231

Sonar, здарова, а на пляже ловить можно щас?

Отредактировано Палыч (2011-04-01 20:31:36)

0

232

Завтра едит кто на Бешево?
Буду там с 8 до 14. Тока не знаю на пляж или на пионер?

0

233

Палыч написал(а):

Завтра едит кто на Бешево?

собираюсь с  женой, кумом и его малым.на пионер. может на косу.надо приучать к рыбалке.ну если быть точнее-открывать сезон.но мы к 3 утра

0

234

vitales написал(а):

от пионера к беседкам лов разрешен, звонил хозяину-уточнял

+1

235

Сегодня товарищ поехал в 8.00 утра ( :D ) по приезду увидел массу авто, сидящих друг на друге  рыбаков и уехал! :smoke:  Вот такое популярное место!

0

236

Был.
Приехали в 9-00...
Столько машин вокруг отдельно взятого водоема я еще в жизни не видел. Много десятков машин. Особенно забит пионер и левая сторона от моста. Поехал на пляж там машин 10-12, одни драчлены. Кругом одни драчлены!
Встретил несколько спинингистов, но у всех полный чупа-чупс.
Ветер просто сносил с ног.
Я даже пытался ловить с плит и дальше. Вроде как было пару поклевок.
День провел хорошо - солнце, свежий воздух, прэлестный коньяк в приятной компании. Рыбу не поймал... Пущай подрастает...

+3

237

Старобешево - да, как рыбацкая конференция по наукам донной ловли  :D

0

238

С опозданием.
Вчера на Старобешево были в 3.15. на малой косе, влево от пионера.дорога "песня".такое ощущение, что там устраивали ралли на тракторах, но проехать можно.  с местами реальный напряг.
так пора о рыбалке:
с вечера у всех ни единой поклевки(обошел всю косу). и вот  в 8 с лишним нежная поклевка и в садке первый подлещик на 460гр., как окажется в дальнейшем и последняя. и опять затишье. позже со стороны беседок началось оживление, пошла стая толстолобиков, 3 или 4 рыбака стали счастливыми обладателями улова, и опять затишье.  и так было пару раз. нас это обошло, что только не пытались начиная от крючков и заканчивая местом заброса-полный ноль.в 13.30 было решено ехать домой.
итак выводы:
был сильный ветер.
мало места было для заброса
у соседей приманка вкуснее-шутка
ну и конечно же- клюет вчера и завтра
отдохнули хорошо, сезон открыли

Отредактировано valdiss7770 (2011-04-03 10:29:32)

+4

239

valdiss7770 написал(а):

отдохнули хорошо

1. не выспавшись (че так рано то?)
2. не наловившись
3. лицезревши 1 поклевку на 4-6 глаз
4. забрасывать некуда
5. в окружении драчленов
6. в сильный ветер
7. дорога гавно

ОТДОХНУЛИ ХОРОШО. Я чего то в этой жизни перестал понимать.

+5

240

Фдуч написал(а):

ОТДОХНУЛИ ХОРОШО. Я чего то в этой жизни перестал понимать.

Народ довольствуется тем, что оторвался от города!!! После зимы. (многие же не ловят зимой)  :nope:

+2

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище, 2011 год