Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище, 2011 год

Старобешевское водохранилище, 2011 год

Сообщений 241 страница 270 из 849

241

Фдуч написал(а):

ОТДОХНУЛИ ХОРОШО. Я чего то в этой жизни перестал понимать.

Я ТОЖЕ!!!

Седня с батей приехали на бешево... местечко нашли с трудом и то проехав километров 10 вдоль берега... ветер ураган... забросились... покормил малеха... через пол часа стало невмоготу терпеть ледяной ветер... полезли в машину... у бати толстолоб завалил треногу... когда тащили к берегу завел под камень - минус одна кормушка... перезабросились... в общей сложности просидели час в машине... погода нелетная и кайфа от рыбалки никакого... плюнули, собрались и поехали домой... ипал я такую рыбалку... никакого кайфа - сплошной дискомфорт... скорее всего до осени я больше на бешево ни ногой - НАРОДУ ТЬМА И У ВСЕХ ТУЧА УДИЛОК и мало того народ ночует и держит место - Я ПЕРЕСТАЮ ПОНИМАТЬ ЛЮДЕЙ :crazyfun:

И лучше не смотреть на те снасти на берегу - можно удар получить... это уже слишком для слабой психики фидериста...  :rofl:

Отредактировано romeo (2011-04-03 13:01:54)

+3

242

Я арендаторов не понимаю, почему не сделать ограничение в 2 снасти на человека. Денег же на ровном месте в 2-3 раза больше..

+2

243

Фдуч написал(а):

Я арендаторов не понимаю, почему не сделать ограничение в 2 снасти на человека. Денег же на ровном месте в 2-3 раза больше..

Они в основной массе не рыбаки - не шарят просто... скорее всего искренне уверены что ловят все на 5 удилок -  Я СЕРЬЕЗНО! Ерегя на Бешево когда обилечивают инскренне удивляются что у меня 1-2 удилища и фсе...  :crazyfun: Они даже искренне считают что я не РЫБАК, а так приехал посидеть с удочкой... а настоящий рыбаки с "батареей"!!!

Отредактировано romeo (2011-04-03 13:03:52)

+4

244

romeo написал(а):

а настоящий рыбаки с "батареей"!!!

:cool:  :crazyfun:

0

245

romeo написал(а):

И лучше не смотреть на те снасти на берегу

Нужно будет съездить посмотреть, а то давно в цирке не был! :crazyfun:

0

246

Фдуч написал(а):

Спасибо им, они хоть ограничили в 5-ть снастей!!!   :flag:

0

247

славик написал(а):

Нужно будет съездить посмотреть, а то давно в цирке не был!

Это скорее кунцкамера, а не цирк.... цирк это искусство пусть и специфическое иногда, а то что там это немного другое ШОУ!!!

0

248

Был сегодня на канале в районе корыта.Ветер сташный,но лучше, чем на открытой воде.В итоге с 6-30 до 13-00 восемь карасей 400-600 г,одна касноперка 20 г,один солнечный окунь чуть больше пятака и море удовольствия от слияния с природой

0

249

romeo написал(а):

а настоящий рыбаки с "батареей"!!!

Так это и есть настоящие рыбаки.
Представь сколько они каши туды высыпают.
Рыба щеки натрепает к осени, вот тогда тебе будет развага  :D

0

250

Burik написал(а):

Спасибо им, они хоть ограничили в 5-ть снастей!!!

Так пять никто не ставит,ставят больше.А охране по ходу по барабану.

0

251

Vincent написал(а):

.А охране по ходу по барабану.

им машину не часто дают и они на велмках наяривают вокруг водоема :) тебе бы после такого тоже было все равно  :rofl:

0

252

Был 01.04. возле моста. Народу море, негде присесть. С 7 до 15 пару поклёвок и один карась 300 гр.

0

253

Фдуч написал(а):

1. не выспавшись (че так рано то?)
2. не наловившись
3. лицезревши 1 поклевку на 4-6 глаз
4. забрасывать некуда
5. в окружении драчленов
6. в сильный ветер
7. дорога гавно

ну а плюсы:
сезон открыт
соединение с природой
встреча рассвета(все же рассвет на природе)
дорога-когда проехал понимаешь что твоя старенькая машинка тоже что то может
общение на природе с кумом, а не в каком то кабаке
ну а единственная поклевка она же и первая на всей косе-гордости столько добавила........
отвлеклись от будней суетливых

0

254

valdiss7770 написал(а):

у а единственная поклевка она же и первая на всей косе-гордости столько добавила........

Чемпион косы :)

Молодец, что поехал на рыбалку, а не остался городе. Правда, понятие "Природа" и "Старобешевское водохранилище" вообще никак не связаны между собой.

0

255

Был вчера с другом на канале. Взяли с собой коньяк и пива побольше. Что ловил и как ловил непомню. Утром глянул, снасти все запутаные, порваные. Так в принципе половина местного населения отдыхает от семьи и работы.

0

256

Sonar

Какое это отношение имеет к рыбалке?

0

257

valdiss7770 написал(а):

ну а плюсы:

Согласен!
Только трудно Старобешево, особенно Пионер, назвать природой. Загазованный и загаженный гадюшник. Я и бесплатно туда никогда не поеду, только на соревы.

0

258

Sonar написал(а):

Был вчера с другом на канале. Взяли с собой коньяк и пива побольше. Что ловил и как ловил непомню. Утром глянул, снасти все запутаные, порваные. Так в принципе половина местного населения отдыхает от семьи и работы.

Сразу видно, что вы с другом классные ребята! Завидую! Молодцы! Вы еще не алкоголики? Жаль! Дерзайте!

0

259

Фдуч написал(а):

Загазованный и загаженный гадюшник.

100%!!!

Правда я в этом году был два раза.

Особо произвело впечатление -перезвон от бутылок в прибрежных волнах. :D

0

260

Фдуч написал(а):

Загазованный и загаженный гадюшник.

ИНЕ написал(а):

Особо произвело впечатление -перезвон от бутылок в прибрежных волнах. :D

Так Сонар же с другом там рыбачили...

0

261

Миколайович написал(а):

Сразу видно, что вы с другом классные ребята! Завидую! Молодцы! Вы еще не алкоголики? Жаль! Дерзайте!

Это обсуждалось в созданном тобой опроснике, вот в принципе видно теперь кто головал "за пью".
Старобешевкое скоро превратиться в водоем в котором будут вместо водорослей запутанные лески, на дне вместо камней комушки, и так далее, как-то странно такое отношение арендаторов наблюдать, как говорится "скоро этот источник иссякнет".
Так рассуждаю, так как знаком со многими арендаторами, такое отношение вижу впервые, в принципе не езжу на это водохранилище, так как рыбалка для меня отдых, но там я этого судя по отзывам не получу, толкучка как в метро.

0

262

скоро в водоеме кроме лобатого ничего не останется. Рыбхозу нет никакого дела к состоянию водоема и К условиям на берегу. За сколько лет всего 4 беседки построили.

0

263

Приймите в свои ряды новичка.Коллеги,подскажите ,где находится Пионер?

0

264

Sonar написал(а):

Рыбхозу нет никакого дела к состоянию водоема и К условиям на берегу

рыбхоз и рыбохрана-абсолютно разные подразделения!друг от друга не зависящие! по поводу беседок-если их понастроят, то и цена я вно будет другой(пример Селидово, Широкий)
а вот мусор после нерадивых рыболовов в том году вывозили, да и в мешки собирают!так что не скажи! что то делается!

Sonar написал(а):

скоро в водоеме кроме лобатого ничего не останется.

в том году лично видел как запускали в водоём карпа. три машины малька сливали с пол ладошки! да вот только нет запрета на вылов этого малька, а народ грёб его с выпученными глазами!

0

265

Sonar написал(а):

скоро в водоеме кроме лобатого ничего не останется

В прилове много мелкого подлещика-лаврушки. Так что жив водоём.
И карасик явно не вывелся.

0

266

poloten4ik написал(а):

Какое это отношение имеет к рыбалке?

Sonar написал(а):

снасти все запутаные, порваные

:rofl: Попытка то была половить

Отредактировано Roshen (2011-04-04 08:33:07)

0

267

Филя написал(а):

где находится Пионер?

Приветствую.
Проезжаем электростанцию (она слева, едем от моста), въезжаем в город, вдоль теплотрассы (она слева походу, дома справа), едем прямо.
Главная дорога уходит  вправо, нам налево между гаражами и спускаемся к каналу. Подъезды к воде постоянно блокируются, так что ориентируйся по месту.
Надеюсь, ничего не перепутал, давненько был там.

0

268

Благодарю.Завтра поеду открывать сезон..Вчера ездил в разведку под вечер на косу,у каждого по 2-5подлещиков,скучновато,но ничего не поделаеш,трэба ихаты.

0

269

Филя
но там обычно не пролезть.

0

270

Немного поправлю. Пионер: сразу за мостом на т-образном перекрестке сворачиваем на лево и немного проехав попадаем на пионер.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище, 2011 год