Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » р.Северский Донец, 2011 год-1

р.Северский Донец, 2011 год-1

Сообщений 871 страница 900 из 992

871

Aborigen написал(а):

А летние кратковременные дожди рыбе в кайф,

Голавлки под нависающими ветвями деревьев ждут когда кого-нибудь насекомого смоет в речку......

0

872

RA написал(а):

Голавлки под нависающими ветвями деревьев ждут когда кого-нибудь насекомого смоет в речку......

Голавлей не трогаю, у нас мирный договор на всю жизнь. А вот лещ очень интересует, тем паче он очень вкусный в отличие от хулиганистого костлявого голавля, наровящего засадить тройник  то в ногу, то в руку :D

0

873

Aborigen написал(а):

А вот лещ очень интересует

Aborigen написал(а):

ветерок южный, неделю стоит жуткая жара. А летние кратковременные дожди рыбе в кайф,

Водичка кислородом насытится, лещ должен взбодриться  :glasses:

0

874

Aborigen написал(а):

Шквала не предвидится, ветерок южный, неделю стоит жуткая жара. А летние кратковременные дожди рыбе в кайф, вероятно комары будут заедать, но мы привычные!
зы Завидуете батенька?

ни капельки, у меня как гриться мясо уже куплено, водка в морозилке - Донец ждет и на погоду нас...

+2

875

Да,может с местом не попал,вчера до 3 утра 4 выловил. Просто место очень удобное,посреди пляжа,травы нет,камышей нет.

0

876

vital don написал(а):

посреди пляжа,травы нет,камышей нет.

И рыбы нет! Ладно Виталий, давно пора встретиться в закоряженных и заросших травой и камышом местах, может будет у нас праздник? Новичкам выезжающим со мной на рыбалку обычно попадаются трофеи, но поглядим, как у нас сложится.. Главное что-бы работа и прочие моменты с погодой, не подвели. Я так понял, лагерь у нас будет серьёзный :cool:

0

877

Aborigen написал(а):

Я так понял, лагерь у нас будет серьёзный

Где будете стоять? Я могу на моторе подойти, по 100 накатить...

0

878

Фдуч написал(а):

050-038-19-07 В пятницу выезжаю в Щурово !  но где будем стоять ,ещё не решили )
Горячая линия вышеуказанного номера)

Отредактировано Andranick (2011-07-21 07:24:29)

0

879

Фдуч написал(а):

На посёлке Донецкое, от Щурово недалеко. Приезжай, будем рады!

0

880

Aborigen написал(а):

На посёлке Донецкое, от Щурово недалеко.

А на каком берегу? со стороны Щуровово или на правом? а то хлопцев никак не могу укатать там попробовать, когда то давно был, но на правом берегу, очень понравилось.

0

881

rk
на каком тебе удобнее - там и становись с хлопцами  :glasses:

0

882

Andranick написал(а):

на каком тебе удобнее - там и становись с хлопцами  :glasses:

Подпись автора

мое варенье...хочу ем его,хочу тебе по морде мажу!!!

ясно...
речь шла всего лишь о береге правом или левом, о дорогах

0

883

Бой за ЛЕЩА продолжается. На лодке промерял акваторию,намешал Лещ+Фидер,нашел самое не удобное место,и в 3 утра начал,до 9 наловил много,но очень мелкого,всего выкинул. Мне кажется,что течение стало быстрее и уровень поднялся.

0

884

Какае-то скотина оторвала поводок вместе с крючком и рыбкой(лавровый лист),так она забавно вертелась,и тут из под ног кто-то вылетел,схватил поперк и уплыл.

0

885

rk
Хотите познакомиться и порыбачить вместе? Ну для начала было бы неплохо изначально написать об этом и  видеть информацию о том, как вас зовут, понимать на какие снасти ловите и т.д.

rk написал(а):

ясно...
речь шла всего лишь о береге правом или левом, о дорогах

Вот вопрос сам по себе напрашивается из вышенаписанного - зачем?  :confused: )

+2

886

vital don написал(а):

Какае-то скотина оторвала поводок вместе с крючком и рыбкой(лавровый лист),так она забавно вертелась,и тут из под ног кто-то вылетел,схватил поперк и уплыл.

o.O . Что-то незнакомое?

0

887

Та я толком и не понял.

0

888

zelexxx написал(а):

Что-то незнакомое?

:D

vital don написал(а):

Та я толком и не понял.

будьте крайне осторожны, в Донце появилось Лохнесское чудовище

0

889

Петрович написал(а):

Лохнесское чудовище

Лохнесская щука :D

0

890

Я бы больше боялся в донце толстолобов... они намного страшнее чем щуки лохнесские  :rofl:

0

891

vital don написал(а):

Та я толком и не понял.

Это наверное от жары  :D

0

892

vital don написал(а):

Ловля на фидер, да ещё и на Донце полна сюрпризов! Хорошо, когда тянем уклейку.. Дежурный хищник до кило, имеет шанс проглотить и сесть на мелкий крючок, а вот на густеру и подлещика может выйти серьёзная щука! Тут шансов нет, останутся одни эмоции! Хотя бывают исключения из правил :cool: Но такое событие, как приз в спортлото.

0

893

Aborigen написал(а):

Дежурный хищник до кило, имеет шанс проглотить и сесть на мелкий крючок

как то еще в детстве на силикатках было такое, при выдергивании удочки с окушком прыгнула щучка см 40, только она не на крючке, а зубами за бока пришла

0

894

Andranick написал(а):

Хотите познакомиться и порыбачить вместе? Ну для начала было бы неплохо изначально написать об этом и  видеть информацию о том, как вас зовут, понимать на какие снасти ловите и т.д.

новым знакомствам всегда рад, с недавних пор нравится ловить фидером, пока бюджетный Дайва аквалайт до 150гр, Донец полюбляю и был много где, особенно по детству, много мест даже и не вспомню как добраться (особенно в Богородично курутится в голове одно местечко), а на счет совместных вылазок, так мне больше нравится - больше народу, веселее пьянка.

С уважением,
Руслан

0

895

Первая разведка.
http://radikal.ua/data/upload/04012/0fccf/190c4517b3.jpg

+7

896

:cool: Сомики будут?

0

897

Да,хорошо,а мне опять похвастаться нечем,кроме окуня грамм на 300,на этом заканчиваю борьбу за ЛЕЩА,не пропорциональные затраты,результату

Отредактировано vital don (2011-07-23 21:55:23)

0

898

НепропорциОнальные,Слово какое интересное,все у нас через жопу.

0

899

Вся рыбалка под шум непрерывного дождя. Иногда возникало чувство тревоги, что не выберусь из западни до вторника! Место реально гиблое для всех машин, кроме нивы. Приезжали форумчане, но быстро старались уехать глядя на погоду. Других вариантов там нет.. В субботу вечером, дождь уже не прекращался и лил до утра. Шутов на ниве еле прорвался, а мы застряли наглухо. Спасибо Андрею SH за помощь в трудную минуту. Рыба пошла на 3 день, но надо было выбираться домой.. Сегодня ночью чуть не остался без удилища! Фидер был обнаружен в воде рано утром, наверно сом погулял. Один лещ ушёл с крючком, подвёл поводок 0.14 , видимо подпилился ракушкой на бровке. Ну и плотва с густерой не оставляли в покое. Немного фоток, всё с мобильника, сожалею о качестве.
ps Многим форумчанам не стал звонить глядя на дожди, сам еле выбрался...
http://s014.radikal.ru/i328/1107/9f/ad9f51e1177f.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1107/7b/57a97db731d7.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1107/8d/968a3c68d48b.jpg
http://i035.radikal.ru/1107/96/2abe6768eda2.jpg

Отредактировано Aborigen (2011-07-24 16:24:34)

+17

900

Достойный нож в арбузе торчит! :cool:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » р.Северский Донец, 2011 год-1