Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)

Сообщений 601 страница 630 из 961

601

Вот к примеру взять тот же Авео (машина во всех отношениях бюджетная)... я достаточно плотно прочитал форум владельцев авео и тенденция просматривается четкая... до 60 тысяч вообще никаких проблем у большинства владельцев... потом надо менять много чего по мелочи (расходники) и до 100 тысяч опять же практически никаких проблем... НО вот потом начинается самое интересное (в первую очередь ходовка) и тут уже надо уж очень сильно любить эту машину чтобы с ней не расстаться и не продать ее :rofl:

Примерно те же тенденции и на другие машины в ценовом диапазоне 100-130 штук гривен...  :flag:

Отредактировано romeo (2011-02-09 09:01:08)

0

602

romeo

Умные люди говорят, что если машину вовремя и качественно обслуживать, то она выхаживает на порядок дольше.

И еще очень много зависит от того, кто за рулем и манера езды.

0

603

romeo

Я тебя не пойму. Ты хочешь вечную машину? Я думаю таких вообще нет.

0

604

poloten4ik написал(а):

Я тебя не пойму. Ты хочешь вечную машину?

все что я хочу я имею... чего тут понимать? просто "а пагаварить" никто не отменял...  :rofl: ты что действительно думаешь что меня так волнует тема будет ездить Славик на Ауди 80 или нет? мне если честно все равно...

Отредактировано romeo (2011-02-09 09:32:37)

0

605

romeo написал(а):

просто "а пагаварить" никто не отменял...

Понял. Вопросов больше не имею.

0

606

Гавкнулся ноут. Достал uз кладовкu Mac. Кто-нuбудь цеплял МТС-коннект к Макuнтошу? Вроде все стало, а   :(

0

607

1. Россия отказалась от зимнего и летнего времени, теперь все время одно и то же будет. Когда же у нас такое будет.
2. В России теперь будет полиция вместо милиции. Это же сколько денег уйдет на переименование. Если бы у нас такое сделали, я бы прибарахлился.
3. Министр МВД Украины предлагает сделать водительские удостоверения срочными. Ссылается на опыт Европы. Раз в 10 лет нужно будет пересдавать не только теорию, но и вождение.

Отредактировано format (2011-02-09 10:02:15)

0

608

Фдуч написал(а):

Гавкнулся ноут. Достал uз кладовкu Mac

Неплохая кладовка ))) :cool:

0

609

Фдуч написал(а):

Гавкнулся ноут. Достал uз кладовкu Mac. Кто-нuбудь цеплял МТС-коннект к Макuнтошу? Вроде все стало, а

Аллександр так работает или нет? Если нет отпишись в личку помого у меня приятель занимаеться MACами.

0

610

спорами про ваз и немцев навеяло
http://prikol.obozrevatel.com/photos/_714_1758_small.jpeg
http://www.inpic.ru/pic/4520-f4f17b37.jpg
и как правильно заметили не стоит забывать про безопасность
http://www.inpic.ru/pic/2372-c534e87a.jpg

+4

611

brunetz написал(а):

brunetz

:crazyfun: убери баян... в 1978 года на 2105 литых дисков не было  :crazyfun: халтура...

А по краш тесту (ну к фотке последней) Приора лучше чем джили мк, дэу нексия, и шевролет авео... ну то так к слову...

ОТО ЛИШЬ БЫ ПАГАВАРИТЬ...  :crazyfun:

brunetz написал(а):

brunetz

Если не секрет сам то на чем ездишь (ну на лично купленном), а не подареном к примеру?

Отредактировано romeo (2011-02-09 13:45:18)

0

612

Ну так чтобы не быть голословным

http://razbili.ru/crash/text/25

0

613

Ну и например шевроле авео

http://www.zavodi.ua/auto/chevrolet/ave … crash-test  :crazyfun:

Так что не надо ля-ля про отечественный автопром...

и вот по Приоре видео... где бы ты хотел оказаться ну если не дай Бог???

http://video.yandex.ru/users/max7days2008/view/8/

И там и там три звезды по нкап...

0

614

benderr написал(а):

Так можно купить нормальную машину на вторичном рынке?

нужен знаковый перекуп с этого рынка, который долларов за 300 выберет тебе машину.

+1

615

Vitalyt написал(а):

нужен знаковый перекуп с этого рынка, который долларов за 300 выберет тебе машину.

Очень хороший знакомый... чтобы у него не взыграл инстинкт профессиональный :rofl: А так ИМХО отличный вариант... :cool:

0

616

ну да, которому ты доверять сможешь, забрать бу авто у хозяина до перекупов - очень сложно, раньше было вообще не возможно, но с появлением интернета минимальные шансы есть.

0

617

Фдуч написал(а):

Гавкнулся ноут. Достал uз кладовкu Mac. Кто-нuбудь цеплял МТС-коннект к Макuнтошу? Вроде все стало, а

пошаговая инструкция  http://www.mts.com.ua/files/site/1445_m … 10_RUS.pdf

0

618

brunetz написал(а):

спорами про ваз и немцев навеяло

Ну правильно,у них машины не доделанные,постоянно приходится перделовать,а у нас раз сделали и все   :crazy:
Не могу буржуи с первого раза машину сделать.

Отредактировано vital don (2011-02-09 15:07:10)

+1

619

RA написал(а):

но это Рено.

Это Дачия, а не Рено... Формат у тебя какой дрыгатель 70 али 90 лошадок???

Это тоже самое что Шевроле Авео это Дэу но никак не Шевроле  :rofl: Вот Шевроле Камаро вот это Шевроле  :love: Ну или Меган это Рено... ну никак не Логан...

Отредактировано romeo (2011-02-09 15:45:24)

0

620

RA написал(а):

высокий клиренс, проходимость за счет клиренса

тут могу поспорить так как клиренс может быть бесполезным за счет длинной базы а у этой машины она ну ОЧЕНЬ длинная  :dontknow:

0

621

интересно почему Рено не завезло Меган 3 в универсале, подозреваю что потому что их мало покупали в прошлом поколении. Рено моя любимая марка в среднем классе, единственная марка, которая еще делает комфортные машины.

0

622

romeo написал(а):

Формат у тебя какой дрыгатель 70 али 90 лошадок???

Не знаю. 1.6
Меня вполне устраивает. И вместительность и проходимость. 80 000 проехал. Особых проблем не испытал, хотя отношение такое же как к 9-ке. 2 раза в год заезжаю на СТО. Меняю кое-что по мелочи. Не мерседес, конечно.

+1

623

следующая машина Duster?

0

624

format написал(а):

И вместительность и проходимость.

А если по грунтовке да после дождика... нормуль месит? или лучше не надо?

0

625

format написал(а):

2 раза в год заезжаю на СТО.

Плановые ТО?

0

626

benderr написал(а):

Именно поэтому автомобили произведенные более 5 лет назад гораздо более надёжные, чем современные авто.

10 лет назад слышал то же самое :)

0

627

это как нефть закончится через 20 лет, валотильность нужно поддерживать.

0

628

romeo написал(а):

А если по грунтовке да после дождика... нормуль месит? или лучше не надо?

Ну что сказать? 9-ка проезжала лучше. В совсем уж хреновое бездорожье не попадал. Со Стылы после дождя выехал (не через овраг, а в объезд). Не внедорожник, конечно. А что вы хотели за 80 000? Зато я сплю в ней не сгибаясь. Грузоподъемность 650 кг по паспорту. Две платформы, вся амуниция для 2-х поплавочников влезли в багажник, т.е еще можно было и 3-го впихнуть. Опять же не жалко, ну вот не жалко и все.

+1

629

RA написал(а):

Дачиа Логан, оптимальный вариант в данном соотношении.

Согласился бы года три назад. Но сейчас цену задрали необоснованно.

+1

630

romeo написал(а):

Плановые ТО?

Проезжаю в год в среднем 30 000. Каждые 12 500 заезжаю менять масло и на осмотр. Если не считать масло, тормозные колодки, ремни..., то 2 раза поменял рулевые наконечники, и резинки на какую-то хрень в ходовой. Все.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)