Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)

Сообщений 661 страница 690 из 961

661

format написал(а):

Неужели сам сажал? Не может быть. Наверно китайцы.

Пока еще хохляцкая.
Китайская не за горами  :(
И думаю у меня на нее не хватит денег.
Так что, пока есть возможность, еду на рыбалку.
Мотыль (хохляцкий) купил  :D

0

662

Sneg написал(а):

ко-нибуть имет опыт или  теор знания для борьбы за свои комунальные права.?

Письменное обращение
Комиссия - акт.
Потом тебе пересчитают и... уменьшат плату на 40 копеек.
Теплее не станет, а времени потратишь больше чем динаму крутить и обогреваться  :dontknow:
Это система и ее не побороть...

0

663

Gennady написал(а):

динаму крутить и обогреваться

:D  Мои родители в селе до недавнего времени топили дровами. Отец говорил: "Я тричі гріюсь: перший раз - коли пиляю, другий - коли рубаю, а третій - коли топлю".

0

664

Миколайович написал(а):

Мои родители в селе до недавнего времени топили дровами. Отец говорил: "Я тричі гріюсь: перший раз - коли пиляю, другий - коли рубаю, а третій - коли топлю".

Из юности:
- Самая тёплая вещь в горах?
- Рюкзак.

0

665

Эка какая новость позитивная!

В этом году весна в Украину придет на неделю раньше.

Об этом заявила заведующая отделом климатических исследований и долгосрочного прогноза погоды Украинского научно-исследовательского гидрометеорологического института Вазира Мартазынова, сообщает УНИАН.

По словам метеоролога, обычно весна приходит в Украину в середине марта, а на территории Крыма - в конце февраля.

"В этом году мы пойдем на неделю раньше", - отметила она.

Мартазынова также сообщила, что в феврале ожидается две волны похолодания.

"Но мы не ждем до минус 28. Я вам точно могу сказать", - добавила она.

По словам метеоролога, в феврале ожидается температура максимум до минус 10, минус 15 градусов мороза, и то только на Востоке Украины. На Западную и Центральную Украину эти холода не распространятся.

Метеоролог также отметила, что уже с третьей декады февраля начнется повышение среднесуточной температуры.

"С третьей декады февраля - это высокие температуры до 10, 12 градусов тепла днем", - отметила Мартазынова, добавив, что периодов похолодания после этого подъема температуры, скорее всего, уже не будет, а если и будут - то кратковременные.

0

666

Plastmax написал(а):

В этом году весна в Украину придет на неделю раньше.

Как всегда, ошибутся... ^^  Они даже в трехдневном прогнозе ошибаются.

0

667

Черепах@ написал(а):

Это потому, что у нас очень низкая производительность труда. Корейцы предскажут правильно.

+2

668

Черепах@ написал(а):

Ну зачем ты все опошлил.... Снова хотел поверить в светлое будущее... :D

+1

669

Plastmax написал(а):

Ну зачем ты все опошлил

Могу успокоить-весна будет точно. Но хотелось-бы еще нормального разлива,что-бы рыба отнерестилась. Снега в районе Донца не очень много.

Отредактировано Черепах@ (2011-02-11 22:55:12)

0

670

Мне чего-то вот стало интересно: а какой у нас сейчас единый налог? Сколько денег надо каждый месяц платить, чтоб заниматься частным предпринимательством?

0

671

От 120 до 200 грн. в зависимости от вида деятельности....

0

672

И всего то o.O ...?

0

673

Ага... Ага... "Соковиті солодкі, яка відрада"... Палыч
Не прикалывайся...

0

674

Н-да... Это тема для ветки "Ну, не суки?"... Все равно надо ждать ИНЕ. Без него не разберемся.

0

675

Plastmax написал(а):

Ага... Ага... "Соковиті солодкі, яка відрада"... ПалычНе прикалывайся...

В смысле?
Я не знал, например. И че такого?
Мне оно как то не к чему, поэтому я никогда и не вникал, че там и как.
Ну по-моему, смешные цифры какие то...

Да и ваще, к нам, крупным платильщикам, налоговая сама с Университетской за отчетами приезжает... :glasses:

0

676

Кто знает что с romeo случилось? Куда девалась его законопослушность? Кто сделал его аферистом?
Рома не отматывай счетчик на авто, это не хорошо, это обман. Как ты с этим будешь жить дальше? Белым и пушистым быть не получится... :)

+2

677

КорВ написал(а):

Рома не отматывай счетчик на авто, это не хорошо, это обман.

а я что где-то писал что именно я отматывал? я этим на жизнь не зарабатываю :flag: я наоборот всячески призываю людей не становиться в очередь на лохотрон  :flag: А Формату советывал открутить счетчик чтобы Николичу помочь таки обзавестись колесами... взыграю так сказать на любви к ближнему своему... Формату не жалко... а Николаич в итоге с машиной :rofl: Все довольны!

Отредактировано romeo (2011-02-12 15:27:21)

0

678

romeo
Прости. Я не путевый, неправильно понял...  :rain:  :flag:

+1

679

КорВ написал(а):

неправильно понял...

Действительно не правильно. Рома предлагал не уменьшить пробег, а увеличить, тогда можно впарить Николаичу машину дешевле.

0

680

format написал(а):

Рома предлагал не уменьшить пробег, а увеличить, тогда можно впарить Николаичу машину дешевле.

Так я не понял... Николаич отказывается у тебя принимать машину в подарок и ты ему решил заплатить чтобы он согласился? И если пробег будет больше то меньше надо будет платить? Ух ты... во оно как... :crazyfun:

0

681

Мужики! Все кто завтра собирается на рыбалку, посмотрите на прогноз погоды, прежде всего на скорость ветра... :tired:

0

682

Нифига себе народу привалило  :cool:
Активны (Гостей: 28, Пользователей: 10; Рекорд: 288, установлен 2010-10-14) Alek, benderr, inishmor, poloten4ik, Roshen, Ёрш, КорВ, Ленка, Миколайович, рыбачек

0

683

benderr написал(а):

Нифига себе народу привалило

Я днем выспался... А вам чего не спится? Не в смысле "спиться", а в смысле "спится"...  :)

0

684

О! Сегодня нет вечерних колдырей. Одни люди, которые бодрствуют и трезвятся. Ну, добранiч, шановнi!  :flag:

0

685

Миколайович написал(а):

Сегодня нет вечерних колдырей.

Мы набухались в обед, проспались и ведём ночной образ жиэни :-)

0

686

Я инет-сёрфингом занят, мониторю-с :)

0

687

Миколайович написал(а):

Сегодня нет вечерних колдырей.

Они просто заняты чем-то другим.
Тут то все по прежнему - ля-ля...

0

688

Черепах@ написал(а):

Мужики! Все кто завтра собирается на рыбалку, посмотрите на прогноз погоды, прежде всего на скорость ветра.

В прошлом году с напарником ездили на Рою. Ветерок был просто прелесть. Два шага делаеш, если не остановился то третий,четвертый и поехал метров на 10.Несло просто здорово. Приходилось падать на лед или буром тормозить. Сохранил СМС 11 февраля.

0

689

рыбачек написал(а):

Ветерок был просто прелесть.

Под окном трансформаторная будка.Перед ней и за ней снежные барханы как песчанные в пуслели  :D
Представляю что на льду, на открытом месте творится.
А всерась, по утру, несмотря на ветер и снег, на льду было человек 50 в прямой видимости.
Не всех война побила... :D

0

690

Gennady написал(а):

Не всех война побила..

Снег сегодня на рыбалку собирался, если не отпишется, точно замело  o.O

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)