Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Общая тема по ловле фидером

Общая тема по ловле фидером

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

[MOD] Стоп флуд.

0

242

Макс77 написал(а):

садок на соревнованиях должен быть не менее 3 м?

Макс77 написал(а):

У меня 2м вроде бы немаленький и рыба себя чувствует замечательно.А вот на соревнования могут не пустить.

Ежели кто-то желает принять участие в соревнованиях, но его останавливает отсутствие 3-х-метрового садка (или иных каких-либо прибамбасов) - не стесняйтесь, стучите ко мне в личку... поделюсь всем, чем богат... типа, на прокат... только бесплатно...

0

243

Николаич - добрая душа  :cool:  Это как друг индейцев  :rofl:

+1

244

Миколайович написал(а):

стучите ко мне в личку... поделюсь всем, чем богат... типа, на прокат... только бесплатно...

представил сейчас УЛ-Миколайович
с ТРЕХМЕТРОВЫМ садком
:-)

0

245

Gennady
Игорь отличный человечище, не надо на него наговаривать :)

0

246

Napalm написал(а):

не надо на него наговаривать

разве я наговариваю?
просто закрыл глаза и представил  :D

0

247

:D

0

248

Господа,сегодня стал счастливым обладателем вот таких девайсов...
Катушка Colmic XS 4000
http://uploads.ru/t/W/r/p/Wrp8U.jpg
Удилище Mikazuki Tween Feeder 330-390 up to 140
http://uploads.ru/t/l/0/a/l0aOp.png
Хотелось бы услышать мнение наших фидерных аксакалов...

0

249

Garrryk написал(а):

Удилище Mikazuki

Блин аж страшно стало... де ты такого зверя откопал??? o.O И кто тебе катуху колмик сосватал и главное если она стоит больше 600 грн. то явно ты лажанулся... за эти бабки мона было эксейджа взять и радоваться жизни...  :dontknow:

Отредактировано romeo (2011-12-27 20:47:11)

0

250

Garrryk написал(а):

Господа,сегодня стал счастливым обладателем вот таких девайсов...

Катушка вроде ничего. Привычный задний фрикцион и мелкая шпуля. Меньше бекинга мотать.
А вот удилку такую не знаю  :dontknow:

romeo написал(а):

де ты такого зверя откопал???

Мне тоже интересно.

0

251

Разобрался. Это MIKADO  :flag:
Я лично не люблю мультики  :dontknow:

0

252

RANGER,господа...А сосватал товарищ Брехло.Катушка дешевле 600 гр. стоит,а по удилищу я так понимаю что это Микадо...
Уже разобрались...

Отредактировано Garrryk (2011-12-27 21:02:57)

0

253

benderr написал(а):

Разобрался. Это MIKADO

фух... спасибо за справку, а то моск начал плющиться...

а вот про катуху в инете сразу и не нашел инфы.. интересно было сколько она стоит...

0

254

benderr написал(а):

Я лично не люблю мультики

Я понимаю что в вечной тяге к совершенству все универсальное проигрывает узкоспециальному...Но блин,жаба то давит несчастного бюджетника...

0

255

Garrryk написал(а):

Катушка дешевле 600 гр.

ну тоды нормуль! Будешь первооткрывателем - потом напишешь че да как... так сказать на тебе и проверим  :crazyfun: а внешне катуха ничего так смотрится...

0

256

Garrryk написал(а):

Я понимаю что в вечной тяге к совершенству все универсальное проигрывает узкоспециальному...

та ладно - машина универсал вне конкуренции  :crazyfun:

+1

257

romeo написал(а):

Будешь первооткрывателем

Как раз каникулы новогодние,в первых числах на Бешево и проверю...

0

258

romeo написал(а):

А сам сижу и плачу отлистывая кучу бамажек на карпфишинг и конца края пока не видно этому процессу

У меня есть 4е карповика из прошлой жизни. Можешь три пока не покупать, а пользоваться. Род-под на три дубины тоже есть. Только лобатых не отпускай.

0

259

Фдуч написал(а):

У меня есть 4е карповика из прошлой жизни. Можешь три пока не покупать, а пользоваться. Род-под на три дубины тоже есть. Только лобатых не отпускай.

Уже купил все  :'( люблю все новое...

остались токо катушки и карповый мат... катушки на подходе...

Отредактировано romeo (2011-12-28 07:23:00)

0

260

Топор написал(а):

Вершинки скорее всего стекло

benderr написал(а):

Вершинки: в комплекте идут 2оз, 30з - стекло, 4оз - карбон

Топор написал(а):

Входное кольцо маловато и близковато к катушкодержателю,  т.к. на ровном месте разница в цене в два раза бывает только у Ромео.

Ты хочешь сказать, что увеличенное кольцо у ДМ оправдывает двойную цену на изделие?
Андрей, я надеюсь когда-нибудь мы на водоёме встретимся. Вот там и будет возможность сравнить.

0

261

benderr написал(а):

Андрей, я надеюсь когда-нибудь мы на водоёме встретимся. Вот там и будет возможность сравнить

Я дам тебе ДМ на месяцок ,все равно фидером сейчас ловлю мало, и сравнишь после пятка рыбалок. По вершинкам надеюсь не надо обьяснять, что стекло и графит при одном тесте разные вещи. Ну а 4 оза это  совсем не чувствительная вершинка, так наконечник  ;)

benderr написал(а):

Ты хочешь сказать, что увеличенное кольцо у ДМ оправдывает двойную цену на изделие?

Если по твоему отличия только в этом, то да.

Отредактировано Топор (2012-02-05 12:17:11)

0

262

Если у Игоря палка из Китая, то разницы с Престоном особой быть не должно. А если словацкого происхождения, то разница будет точно. Только вот в какую сторону  :huh:

+1

263

Фдуч
А, разве Престон уже крутят в Китае? или словаки начали крутить бланки...?

0

264

Топор написал(а):

А, разве Престон уже крутят в Китае?

В том то и дело что да - в Китае... скорее всего на том же заводе делают бланки и для других менее крутых фирм... Престон же ставит на бланки более дорогую фурнитуру + раскрученное имя и вуаля = цена в два раза дороже  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2012-02-06 07:45:18)

0

265

Уже проходили... знаем... у меня платформа Manta... на соревах поставил рядышком с платформой Trabucco с виду такой же... так все начиная от малейших мелочей в фурнитуре и заканчивая "заклепками" совершенно идентичное... причем Mantу не поленились оснастить телескопическими ногами в отличии от Trabucco и единственная разница это надпись на корпусе и цвет корпуса у Манты красный а у Трабуко черный... на этом отличия закончились... и под занавес... в то время Mantу продавали по 2000 грн. (я по акции купил вообще за 1000 грн.), а Трабука стоила тогда в районе 3.5 тыков :crazyfun:

Кому как но мне лично неприятно когда меня пытаются на пустом месте на бабки развести :dontknow:

0

266

Мне вот любопытно-по каким критериям оценивать фидерное удилище ?

+1

267

ИНЕ написал(а):

Мне вот любопытно-по каким критериям оценивать фидерное удилище ?

ИНЕ будешь смеяться но в последнее время главным критерием стала цена... я на полном серьезе... поэтому меня это так и бесит...  %-)

0

268

romeo

На самом деле,когда нет четких критериев,то на первое место выходит простая житейская мудрость-когда дорого,то может быть или хорошо,или плохо,а когда дешевое-то... скажем так-вариантов не много.

0

269

romeo написал(а):

ИНЕ будешь смеяться но в последнее время главным критерием стала цена... я на полном серьезе... поэтому меня это так и бесит...

в смысле дешевле 100 баков не предлагать?  :D

0

270

romeo написал(а):

В том то и дело что да - в Китае...

Ром, а откуда такая инфа? Вершки? Или корея и китай это одно и то же?

Отредактировано Топор (2012-02-06 11:52:26)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Общая тема по ловле фидером