Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автошкола: необходимость или есть альтернатива?

Автошкола: необходимость или есть альтернатива?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

vital don написал(а):

А если онлайн не пройдешь?

то будешь знать, что нужно учить ПДД...
кстати друг скинул ссылку экзамен ПДД онлайн, пыталась пройти получилось только с третьего раза, стыдно за рулем три года, училась в автошколе, а сдать экзамен этот с первого раза не смогла, может друг прав говоря, что ПДД нужно учить самому, а права покупать? или это экзамен сложный...

0

32

Sneg написал(а):

точно моя история, а жене сразу сказал на экзамен ни копеки не дам принципиально, сидела учила, как школьница )

прикольно, а изменения в ПДД, тоже заставляешь ее учить? :rolleyes:

0

33

Темка написал(а):

прикольно, а изменения в ПДД, тоже заставляешь ее учить?

мне моя жена сама рассказала об изменениях  :crazyfun:

0

34

Темка написал(а):

кстати друг скинул ссылку экзамен ПДД онлайн, пыталась пройти получилось только с третьего раза, стыдно за рулем три года, училась в автошколе, а сдать экзамен этот с первого раза не смогла, может друг прав говоря, что ПДД нужно учить самому, а права покупать? или это экзамен сложный...

Нифига не понял... Темка это девушка??? o.O пипец...

0

35

Таки да, судя по всему, с нами мамзель.
Я пробовал здесь: http://www.gai.kharkov.ua/autoschool/index.htm. Мои результаты меня слегка огорошили, хотя, говоря откровенно, неправильно ответил всего на пару вопросов из всех билетов. В основном ошибки из-за невнимательности при чтении вопроса.

0

36

Okunek написал(а):

В основном ошибки из-за невнимательности при чтении вопроса.

дело в том что вопросы построены так чтобы запутать отвечающего... иногда формулировка вопросов не имеет ничего общего с русским языком  :rofl:

0

37

romeo написал(а):

дело в том что вопросы построены так чтобы запутать отвечающего... иногда формулировка вопросов не имеет ничего общего с русским языком

Ага, такое ощущение что тесты и некоторые формулировки в ПДД прапорщик СА сочинял.

0

38

Темка написал(а):

прикольно, а изменения в ПДД, тоже заставляешь ее учить?

не, информирую когда узнаю о них ))

0

39

Okunek написал(а):

Я пробовал здесь: http://www.gai.kharkov.ua/autoschool/index.htm.

пробовала на этом сайте сдать экзамен, сдала, но мне кажется с анимациями интереснее, если неправильно ответил, видишь как должно быть

0

40

Темка написал(а):

с анимациями интереснее, если неправильно ответил, видишь как должно быть

У меня камнем преткновения стали вопросы без анимации. Про вес, груз, сколько пассажиров.... Короче, сдал с третьего раза без единой ошибки. Правда кое чего угадал ;-)

0

41

Миколайович написал(а):

А после экзаменов не пробовали?

Нет,не пробовали...

0

42

Garrryk написал(а):

Нет,не пробовали...

Ну, и правильно! Потому что нефиг!...

0

43

[MOD] Garryk получает [+]. Анимационная аватара. Пункт правил II.16. Прошу сменить.

0

44

benderr написал(а):

У меня камнем преткновения стали вопросы без анимации. Про вес, груз, сколько пассажиров...

вопрос о грузе и у меня вызвал заминку

0

45

Zlodey написал(а):

Инструктор: "Да, а что не правильно?" :huh:

Что касается самой правки, то инструктор сказал внести такое исправление:
"2.13. Право на керування транспортними засобами надається:
    в) автобусами і вантажними автомобілями, обладнаними для перевезення більше восьми пасажирів, — з 1921-річного віку."

дааа, прикольный у тебя был инструктор :idea:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автошкола: необходимость или есть альтернатива?