Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы

Фильмы

Сообщений 481 страница 510 из 980

481

Nagasaki написал(а):

Как представлю танец поющих работов "Джими джими, ача ача..."

:D  Ну без танцев робота не обошлось... А фильм хороший. Смотрится легко, на одном дыхании. Качественный в плане эффектов.

0

482

РомБ написал(а):

я до середины не досмотрел

та же фигня

0

483

Nagasaki написал(а):

Это новая экранизация приключений Шерлока Холмса подарила любимым героям новые лица и перенесла нас из 19 в 21 век.

надо глянуть. нра эта тема. )

0

484

Российский документальный фильм "Семь смертных грехов".

http://uploads.ru/t/2/R/y/2RymE.jpg

http://uploads.ru/t/4/R/6/4R6qj.jpg

Очень впечатлил.

Человек всю свою сознательную жизнь пытается понять в чем причина природных катаклизмов, неизлечимых болезней, плохого самочувствия. Но есть категория людей, которые считают, что причина банальна и о ней говорили еще две тысячи лет назад. Источником являются наши грехи: гордыня, алчность, зависть, гнев, чревоугодие, уныние, блуд. Если наберется некая критическая масса грехов на Земле, то человек как вид перестанет на ней существовать.

Посмотреть можно тут: http://www.1-film-online.com/?p=16142

Отредактировано SergChet (2012-01-06 12:32:15)

0

485

OPERATOR написал(а):

посмотрел "Высоцкого"...

При всём моём уважении к творчеству, скажу, фильм ТУФТА! О чём фильм? Неочём! Очередной раз когда на известном имени, кинематограф косит бабло. Жалко посетителей кинотеатров которые смотрели его в кинозалах.

0

486

Мужчины...хотите, чтобы вштырило?

"5 дней в августе" - вот это кино...дааааа....
Драматичное повествование о событиях августа 2008...
В роли президента грузии - Анди Гарсия...также Вэл Килмер, в роли голландского корреспондента...ну и др. достаточно известные личности...
Обратите внимание на продюссерский состав...чтобы стало понятно "под чью дудку" такое снимают...

Впечатлил масштаб батальных сцен...чуть до Озерова, с "Освобождением" не дотянули...
Вторжение Российских сепаратистов в грузинское село - вообще что то...
Ну а главный злодей...ржал до слёз...по сюжету - казак... татуировки, ....ец, как впечатлили....на-миксовали всего...даже бюст Сталина на предплечье...

Поражение 24-ки из "Агнели"...вдогон на дистанции, порядка 500 метров...
Попадание, одиночным НУРСом в движущийся по мосту автомобиль...

Ну, а количество насадок для холостой стрельбы,...во время боевых действий... закрасили бы, для съёмок чёрной нИтрой...

Вообщем, если хотите от души по-материться, стоит посмотреть...

Отредактировано wildwave4 (2012-01-07 01:38:01)

0

487

wildwave4 написал(а):

Поражение 24-ки из "Агнели"...вдогон на дистанции, порядка 500 метров...
Попадание, одиночным НУРСом в движущийся по мосту автомобиль...
Ну, а количество насадок для холостой стрельбы,...во время боевых действий... закрасили бы, для съёмок чёрной нИтрой...

где то в инете встречал подборку киноляпов . вот собственно сразу нагуглил http://yvision.kz/post/48072
сижу ,дупля не дам действительно ли там такой народ тупорылый, что три слова не переведут?! o.O

0

488

dsprss

При оформлении любых документов, необходимо проверять правильность написания неоднократно...
Мало того, что допускают ошибки...могут и фамилию с именем поменять местами...

Более того, очень им не понятны изменения окончаний в женских фамилиях...Т.е. разница в правописаниях фамилий мужа и жены - считаются разными фамилиями...

Впрочем, на этом, можно и "сыграть" доказав свою непричастность, скажем к уплате штрафа...если, не совпадает хотя бы одна буква...

0

489

wildwave4 написал(а):

"5 дней в августе"

wildwave4 написал(а):

Вообщем, если хотите от души по-материться, стоит посмотреть...

dsprss написал(а):

дупля не дам действительно ли там такой народ тупорылый, что три слова не переведут?!

Так и есть... Матюкался от души, а потом еще раз с наслаждением посмотрел Олимпиус Инферно - вот, где толковый творческий подход к освещению событий...

0

490

http://vepizode.net/spartak-krov-i-pesok/

С удовольствием  просмотрел  сериал ,про  Спартака. Но лучше начинать смотреть , со второго сезона , БОГИ АРЕНЫ Понятней станет все.Жаль что  артист умер, исполняющий главную роль Скоро  будет и продолжение Но с другим  уже актером ,в главной роли

0

491

Nagasaki написал(а):

Первый сезон (3 серии

:huh:  И это все? Да, ну нафиг! Я так не играю... На самом интересном закончилось...  :unsure:

0

492

http://uploads.ru/t/q/W/Z/qWZ21.jpg
Название: Девушка с татуировкой дракона
Оригинальное название: The Girl with the Dragon Tattoo
Год выхода: 2011
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Дэниэл Крэйг, Руни Мара, Кристофер Пламмер, Стеллан Скарсгард, Стивен Беркофф, Робин Райт, Йорик ван, Вагенинген Джоэли, Ричардсон Джеральдин, Джеймс Горан Вишнич
IMDB рейтинг: 8.3/10 (15,828 голосов)
О фильме: Сорок лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер для проведения расследования.
Фильм действительно крут!минут после 25 просмотра, держит в напряжении,оторваться невозможно! Дэниэл Крэйг как то не смотрится в этом фильме,ну по крайней мере после "Бонда" непривычно его наблюдать в криминале, но сыграл отлично!Фильм чем то напоминает "Багровые реки" также спокойно, но в напряжении проходит сюжет .... однозначно фильм достоен рейтинга! Смотрите не пожалеете,классика жанра!!

Полная коллекция Трилогия "Миллениум" (2009) - Девушка с татуировкой дракона / Девушка, которая играла с огнем / Девушка, которая взрывала воздушные замки" , но режиссёр и актеры совсем другие да и снято по другому.

0

493

Slayer
Я собираюсь посмотреть хотя бы ради Финчера. Но в кинотеатр на хочу из-за украинских субтитров, а в качестве на торрентах пока нету.

Я посмотрел
http://uploads.ru/t/r/R/2/rR2hd.png
Хорошие актёры, детективный сюжет и никаких спецэффектов, как любит Николаич ;-)
Мне фильм понравился  :cool:

Отредактировано benderr (2012-01-07 17:35:25)

+2

494

Slayer написал(а):

(2009) - Девушка с татуировкой дракона

Мне не очень,тяжелый фильм,насилие,насилие,не люблю.

0

495

benderr написал(а):

Я собираюсь посмотреть хотя бы ради Финчера. Но в кинотеатр на хочу из-за украинских субтитров, а в качестве на торрентах пока нету.

Режиссёр мне был не знаком ,заинтриговал высокий рейтинг IMDB там его просто так не ставят !Смотрел в "Экранке" не пожалел !Девушка С Татуировкой Дракона

benderr написал(а):

Хорошие актёры, детективный сюжет и никаких спецэффектов

Спс посмотрим !

Отредактировано Slayer (2012-01-07 17:45:45)

0

496

Slayer написал(а):

Режиссёр мне был не знаком

Финчер снял Бойцовский клуб и Seven (Семь грехов) и не только. Снимает он мрачновато, но очень захватывающе.
vital don
А почему у тебя фильм процитирован 2009 годом? Знаю, что есть шведская версия экранизации. Это ты о ней?

Отредактировано benderr (2012-01-07 18:08:10)

0

497

позырил живую сталь - вполне нормуль кинчик...

0

498

Nagasaki написал(а):

Первый сезон (3 серии

Миколайович написал(а):

И это все? Да, ну нафиг! Я так не играю... На самом интересном закончилось...

Начался второй сезон, но пока только одна серия  :dontknow:  сам в ожидании.

0

499

Nagasaki написал(а):

Начался второй сезон, но пока только одна серия

если речь про шерлока. то второй сезон первая серия разочаровала - мутотень... ждал намного большего после первого сезона...

пока что приходится перебиваться чтобы совсем не заскучать ходячими мертвецами... довольно таки забавный сериал  :crazyfun:

0

500

Nagasaki написал(а):

Начался второй сезон, но пока только одна серия    сам в ожидании.

Episode 2: 'The Hounds Of Baskerville' (08-01-2012)
Episode 3: 'The Reichenbach Fall' (15-01-2012)
Остальные на подходе  :flag:

0

501

benderr написал(а):

шведская версия экранизации. Это ты о ней?

Да,о ней.

0

502

Высоцкий. Спасибо, что живой.
Все таки я его посмотрел... Обыкновенное кино... Ни хорошее и ни плохое... Но оно не о Высоцком... Оно о птицах - "Люди птиц из клеток выпускали, чтоб самим свободными стать", о девочке Тане из Анадыря и о мудаках обыкновенных...

Отредактировано Миколайович (2012-01-09 14:15:11)

+4

503

Посмотрел
http://uploads.ru/t/7/n/y/7nyjg.jpg
Унылая какашка. Еле досмотрел до конца.

Сегодня сходил в кинотеатр на
http://uploads.ru/t/R/G/y/RGyIP.jpg
Нормальное кино. Смотреть стоит. Вот только формат не для кинотеатра. Этот фильм нужно смотреть дома, с пивом на диване.
Фильм не слабее "О чём говорят мужчины", но менее ровный по шуткам.
Рекомендую к просмотру в домашней обстановке.

Отредактировано benderr (2012-01-08 21:54:27)

+1

504

Смотрели в кинотеатре с семьёй

http://uploads.ru/t/1/6/w/16wD9.jpg

прикольный семейный фильм... понравился даже больше первого...  :nope:

0

505

а я не могу найти в норм. качестве ни елок, ни о чем говорят мужчины! может посоветуете где есть (Николаичу -кинотеатр не предлагать :D ) !

Отредактировано Stass (2012-01-09 13:59:26)

0

506

Stass написал(а):

Николаичу -кинотеатр не предлагать

Я в кинотеатре не был с 1990 года... Ни разу... Почему же я буду людям его предлагать, если сам туда не хожу?.. Все кино качаю с торрентов... Качество мне пофиг, т.к. после 15 минут просмотра я все равно засыпаю... Главное, чтоб пульт был нормальный... В смысле "Вкл" и "Выкл"... Хорошо, что сейчас это одна кнопка (меньше запоминать надо)...

Отредактировано Миколайович (2012-01-09 14:10:44)

0

507

Ну не скажи! Если запись с кинозала, это ужас! По этой причине не смотрю половину новинок. Боюсь испортить впечатление!
Когда вышел Шерлок первый, начал смотреть с пиратского диска, и выключил через 1 минуту просмотра. После выхода нормальных копий пересматривал 3 раза! Вот и вторую часть не стал смотреть! :x

0

508

Stass написал(а):

а я не могу найти в норм. качестве ни елок, ни о чем говорят мужчины! может посоветуете где есть

Терпение! Скоро всё будет. Сам жду. Особенно "О чем ещё говорят мужчины"  :yep:

0

509

Nagasaki написал(а):

Терпение! Скоро всё будет. Сам жду. Особенно "О чем ещё говорят мужчины"

Эт точно.... все фильмы появляются в DVDRip-е только после поступления в продажу DVD  :flag:  по времени со всеми по разному...
p.s. до сих пор не могу найти "Кота в сапогах" - нового...  Вот как-то с "Высоцким" получилось быстро...

0

510

:flag: Для жаждущих. Вторая серия второго сезона "Шерлок" Только качнул, ещё не смотрел, за качество не отвечаю  :dontknow:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы