Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы

Фильмы

Сообщений 181 страница 210 из 920

181

Ленка написал(а):

Посмотрела парочку трейлеров к "Генерации П"

Это не по Пелевину, ли?

0

182

Черепах@ написал(а):

Это не по Пелевину, ли?

По нему. Вообще слабо представляется как можно экранизировать Пелевина, и очень хочется посмотреть что получится.

0

183

Ленка Спектакли по Пелевину ставят! Хотя я себе это тоже смутно представляю.  :D  Хотелось бы взглянуть и то и то ради интереса. Мне думается, что может получится или полная лажа, или что то гениальное. Но куда уж гениальней самого автора!

0

184

Ленка написал(а):

Посмотрела парочку трейлеров к "Генерации П".

где взяла???????

0

185

Ленка написал(а):

Вообще слабо представляется как можно экранизировать Пелевина,

Я ,когда его читаю, иногда думаю-блин , а шо он курил , когда писал? Ну или какие грибы  :D

0

186

ничего не ел и не курил ^^ 
Пару раз перечитал "Пикник на обочине"- проникся темой :music: , и тогда уже посмотрел Сталкера.
После смерти А.А.Тарковского узнал о его увлечении мистикой. Фильм Сильный!
P.S. ... о гибкости мышления...    из китайского учения Дао Дэ Цзин.

Отредактировано staL (2011-04-02 08:28:42)

+1

187

Sneg написал(а):

где взяла???????

На сайтах кинотеатров. В разделах "Скорона на экранах". Например, http://kino.dn.ua/film.php?film=GenerationP

0

188

Посмотрел ещё пару шедевров :-)
Путь воина.
Посредственно. В стиле 300 спартанцев, только в антураже Дикого Запада и самурайских мечей.
Инопланетное вторжение. Битва за Лос Анжелес.
Динамичный боевик с хорошей операторской работой. Посмотрел с удовольствием.

0

189

фильм "13", кто смотрел?

0

190

benderr написал(а):

Инопланетное вторжение. Битва за Лос Анжелес.

Я пас.... не понравился!

0

191

Миколайович написал(а):

Посмотрел я его и не понял, почему мне в детстве так нравились фильмы про индейцев. Ведь мы по 10 раз смотрели «Чингачгук – Большой Змей», «Аппачи», «Сыновья большой медведицы», «Белые волки», «Приключения на берегах Онтарио», «Виннету – сын Инчучуна». Боже, как мне хотелось быть Виннету! И совсем не хотелось быть сыном Инчучуна. Ну, что это за отчество для настоящего индейца? Виннету Инчучунович… Ну, какая скво пойдет за человека с таким отчеством? Хотелось бы мне посмотреть в глаза дедушке и бабушке Виннету, которые выбирали имя для своего ребенка! Чингачгук, будем откровенны, тоже не очень благозвучное имя, но, во первых, мы его произносили более нам привычно «Чинганчук», а, во вторых, эту неблагозвучность ему можно было простить за вторую половину имени «Большой Змей». Вот стразу почему-то становилось спокойно за его будущее: за человеком с таким именем любая Уата-Уа пойдет на край света…

+100500 Очень я за индейцев любил. Купера перечитал всего ещё в классе 3-м наверное... А Ташунка Витка, а Харка ( из сыновей Б. Медведицы если не ошибаюсь) , а тотем делаваров - черепашка на груди Ункаса ё-маё.... Фактически не встречал нормальных экранизаций Купера, чтоб проникнутся так же как книгой. Хотя у пендосов было что-то про "Последнего из могиган", Магуа там такой колоритный был, настоящий гурон в "моём" понимании :).

Отредактировано wwwarjag (2011-04-09 19:44:07)

+1

192

С опаской начинал смотреть "Служебный роман".
Начало понравилось больше чем середина. Концовку слепили по законам жанра "под слезу".
Неплохое общее впечатление для фильма на один раз. Разочарование актёрской игрой полнейшее.

+3

193

Подскажите ''Мастер и Маргарита''  режиссёр Юрий Кара - трёхчасовая версия, в нормальном качестве уже есть? Так охота посмотреть... :glasses:

0

194

Aborigen написал(а):

Подскажите ''Мастер и Маргарита''  режиссёр Юрий Кара

Бортко знаю... А это еще новый сняли?

0

195

Aborigen написал(а):

Подскажите ''Мастер и Маргарита''  режиссёр Юрий Кара - трёхчасовая версия, в нормальном качестве уже есть? Так охота посмотреть...

Думаю ее не будет вообще нормального качества. Фильм снят в 94-м. Хотя что является нормальным качеством у каждого разное понятие.
Но то что этот фильм качественне чем dvd не будет это однозначно.
Вот ссылки tfile и estorrent Качество конечно ужасное хоть и 656x496? битрейт 870, 25fps

Есть раздача на torrentino         Для скачивания нужна программа utorrent или другой торрент клиент.
Весит 4гб, с dvd меню, но качество не намного лучше предыдущих, но пишут что подчищено видео и звук.
Вот что пишет инфо файл с той раздачи:
General
Complete name                    : E:\видео\Мастер и Маргарита(DVD)\VTS_01_0.BUP(упс открывал вроде инфо, ну ничего тоже самое)
Format                           : DVD Video
Format profile                   : Program
File size                        : 118 KiB

Video
ID                               : 0xE0
Format                           : MPEG Video
Format version                   : Version 2
Bit rate mode                    : Variable
Width                            : 720 pixels
Height                           : 576 pixels
Display aspect ratio             : 4:3
Frame rate                       : 25.000 fps
Standard                         : PAL

Audio
ID                               : 0x80
Format                           : AC-3
Format/Info                      : Audio Coding 3
Channel(s)                       : 6 channels
Sampling rate                    : 48.0 KHz
Я стараюсь такое качество вообще не смотреть-глаза ломает, но если фильм редкий и лучше качества нет тогда приходится.  :flag:

Отредактировано zelexxx (2011-04-12 21:12:00)

0

196

Смотрел фильм Я-четвертый. Лично мне понравился фильм 9 из 10 я б ему влепил. Вообще на любителя, всем он точно не понравится.

0

197

zelexxx написал(а):

Есть раздача на torrentino

Поставил на закачку. Посмотрим...

0

198

Вчера в командировке глянул "Близкий враг" (Николай Добрынин, Дмитрий Дюжев, Александр Головин, Сергей Греков, Роман Костомаров, Андрей Панин, Нина Подольская, Егор Пазенко, Рамиль Сабитов, Евгения Трофимова, Нелли Уварова). Фильм вышел в конце 2010 года. Мне понравилось. Интересная криминальная драма, красивая природа Батуми и не плохая игра актеров! В сюжете конечно присутствует сказка, но куда же без нее!?

0

199

Посмотрел. понравилось всё. Игра, антураж (эдакий Fallout).
Качнуть тут

увеличить

Отредактировано Тримир (2011-04-13 13:26:01)

0

200

Смотрел.. понравился.

зы: Бывших фанатов Fallout(а) не бывает!

0

201

А мне не очень...  :no:

0

202

Aborigen написал(а):

''Мастер и Маргарита''  режиссёр Юрий Кара

Миколайович написал(а):

Поставил на закачку. Посмотрим...

Ну, что? Качнул я кинчик. Смотреть решительно не возможно. Качество - дрянь...  :dontknow:

0

203

Миколайович написал(а):

Смотреть решительно не возможно. Качество - дрянь...

Лучше пока нет, возможно и не будет. На некоторых трекерах этот фильм на корню рубают без объяснения причин.

0

204

Хамелеон  :cool:
Шикарная комедия. Сильно рекомендую.

0

205

Посмотрел "13". Фигня!!!

0

206

Служебный роман. Наше время... ничотак, просто отдыхающий кинчик

+1

207

Посмотрел фильм "пираМММида". Очень качественный, актёры гениальные! Советую  :flag:

0

208

benderr написал(а):

Хамелеон   Шикарная комедия. Сильно рекомендую.

Тебе нравятся фильмы про гомиков?Мне не понравился.

0

209

vital don написал(а):

Тебе нравятся фильмы про гомиков?

Да какой он гомик? Трахал главного бухгалтера прямо в цехе :-)

0

210

Nagasaki написал(а):

Посмотрел фильм "пираМММида". Очень качественный, актёры гениальные! Советую

осилил до половины. сильно пересекается с документальной штукой... мне не очень понравилось. но на вкус и цвет...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы