Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Ну, не суки?

Ну, не суки?

Сообщений 91 страница 120 из 991

Опрос

Ну, не суки?
Да, суки.

80% - 53
Нет, не суки.

19% - 13
Голосов: 66

91

Тримир написал(а):

Миколайович, ты часом баллотироваться собрался?

Нет.
Просто мне не нравится, когда хитрожопые дебилы мне рассказывают как они за меня (за страну) пекутся... При этом меня не спрашивают... Никого не спрашивают... Я вот форумчан решил спросить.
ИНЕ вот переживает, что производительность труда у нас низкая, что народ ленивый... Ну, блин, не повезло нашим правителям с народом... Ну, так пусть едут править туда, где высокая производительность и народ работящий... Так, нет же, блин! Они тут с нами страдают сердешные...

Отредактировано Миколайович (2011-02-02 11:45:26)

+6

92

Миколайович написал(а):

хитрожопые дебилы

"У нас красивые девушки, и когда приезжают из других стран и видят то, что у нас на улицах... А то, что возят в машинах - еще лучше"
Причем дебилы неадекватные... Историю неучат...

0

93

Фдуч написал(а):

Пытаешься найти машину для привезти/отвезти. Из 20 один-два соглашается ехать за безнал. Какие пенсии?

Я хочу и поеду за безнал! И потом хочу заплатить налоги (чтоб спать спокойно)! Так цену же ставят заказчики некорректную! Фдуч Если что, обращайся!

0

94

RA написал(а):

Качественно, и с 24 лет занимаю ответственные посты, без мзды, решалова и т.д.

:crazyfun:
Ну все, комиссар Катани, я тебя вычислил.
Спрятался на Украине  :rolleyes:
А я то думал расправились окончательно мафиози.

+1

95

Миколайович написал(а):

хитрожопые дебилы

не понимаю... как первые могут быть вторыми? и как вторые умудряются быть первыми?

волею судеб мне доводилось плотно общаться с теми, о ком ты говоришь. Это маска для общественности, мой друг.

0

96

Тримир написал(а):

не понимаю... как первые могут быть вторыми? и как вторые умудряются быть первыми?

Очень даже могут. Я же не написал "хитрые"... А написанное мной слово имеет более размытый смысл... Впрочем, я зачеркнул это словосочетание, чтоб не было этого вопроса...

Тримир написал(а):

Это маска для общественности, мой друг.

Ну, вот ты сам и ответил. Только эта "маска" - очень дешевый прием. Неужели они "общественность" представляют себе в виде слюнявого олигофрена?

0

97

Миколайович написал(а):

Неужели они "общественность" представляют себе в виде слюнявого олигофрена?

ну да

0

98

Тримир написал(а):

волею судеб мне доводилось плотно общаться с теми, о ком ты говоришь.

Ну, если еще доведется, ты им передай, что 68% общественности их презирают, а 31 % уважают (по крайней мере, пока такие цифры опроса). 31 - это много. Так что у них еще большой объем работы...  :)

+1

99

А меня правительство устраивает теперешнее... и даже мысли нет чтобы оно поменялось... я бы даже так сказал парламенту и 2020 года не переизбираться, а президента  лучше бы сделали пожизненным... я серьезно!!! Во времена предыдущей власти постоянно бесило что не знал что ждать от власти, а теперь хоть знаешь!!!

-1

100

RA написал(а):

Качественно, и с 24 лет занимаю ответственные посты, без мзды, решалова и т.д.

жесть прямо

+2

101

romeo написал(а):

знал что ждать от власти, а теперь хоть знаешь!!!

И что ждать теперь?

0

102

poloten4ik написал(а):

И что ждать теперь?

ИМХО популизму придет гаплык... как любит выражаться ИНЕ заставят жить по средствам... недовольных в "баню" (в принципе в этих реалиях вполне оправдано)... опозиции не будет и слава Богу...

К власти пришли люди которые уже имеют деньги и немалые... они захотят заработать больше и крохи со стола попадут и простым смертным, а это уже хорошо... "шальных" денег не будет и это тоже хорошо...

Все это со временем принесет позитивные здвиги в экономике  - пусть лучше такая утопичная стабильность, чем авантюрная экономика где основное правило было все с наскока взять...

Я бы ваще отменил кредитование физических лиц на крупные суммы (примерно свыше 20 штук) чтобы уменьшить долю авантюризма в неокрепших умах обывателей :whistle: Утопичный пофигизм в этих вопросах с большим количестволм людей сыграл злую шутку!!!

Отредактировано romeo (2011-02-02 21:36:29)

+3

103

romeo написал(а):

не знал что ждать от власти, а теперь хоть знаешь!!!

ну да, вот и я теперь уверен в стабильности. по крайней мере в своей зарплате
она стабильна как ни что в этой стране.
нам, учителям ставки сократили теперь я на семью из четверых (я, жена, сын 7 лет, дочь 11 месяцев) получаю аж 1638 грн. в месяц! могу теперь многое себе позволить!

так что я ожидаю от власти одного - Ж....Ы

0

104

nikolaenko написал(а):

ну да, вот и я теперь уверен в стабильности. по крайней мере в своей зарплатеона стабильна как ни что в этой стране.нам, учителям ставки сократили теперь я на семью из четверых (я, жена, сын 7 лет, дочь 11 месяцев) получаю аж 1638 грн. в месяц! могу теперь многое себе позволить!

Вы меня конечно извините, но лично бы я при такой зарплате и таком составе семьи не мог бы себе позволить ИНТЕРНЕТ! Так что надо жить по средствам... я на полном серьезе :dontknow:

Это лишнее доказательство того о чем я писал выше... хотя ситуация конечно не ахти :(

Но вины правительства теперешнего в этой ситуации нет... она как снежный ком катилась уже давненько... просто людт решили больше в хорошеньких дядечек не играться и расставить все точки над "i"...  :dontknow:

Отредактировано romeo (2011-02-02 21:59:40)

+1

105

nikolaenko, проблемы индейцев шерифа не дебют... Сытый голодного не понимает... Гусь свинье не товарищ...

0

106

Миколайович написал(а):

nikolaenko, проблемы индейцев шерифа не дебют... Сытый голодного не понимает... Гусь свинье не товарищ...

Ну например вместо того чтобы хаять власть тому же учителю можно заняться репетиторством (если конечно он профессионал)... репетитор моей дочки я вам скажу очень хороший учитель... и я вам скажу я в шоке от ее ремонта в квартире... а это все на денежки от репетиторства... вот те и сыр бор... :dontknow:

Тетенька реально не парится и на власть не пинает, а тупо работает!

0

107

romeo написал(а):

но лично бы я при такой зарплате и таком составе семьи не мог бы себе позволить ИНТЕРНЕТ!

Рома, объясни мне пожалуйста, для тебя большое значение имеет насколько глубоко ты сидишь в заднице? Сам факт нахождения в ней тебя не беспокоит?

0

108

romeo написал(а):

вместо того чтобы хаять власть тому же учителю...

Рома, где ты видишь, что он или я хаим власть?

0

109

Миколайович написал(а):

Рома, объясни мне пожалуйста, для тебя большое значение имеет насколько глубоко ты сидишь в заднице? Сам факт нахождения в ней тебя не беспокоит?

Николаевич не поверишь... я разной жизни хлебанул.. когда то жена была в декрете... ребенок грудной... зарплата меня моя устраивала до того как женился, но потом я плюнул на все и начал напрягаться (через день в командировку к примеру) и не поверишь это принесло свои плоды... а если бы я сетовал на судьбу и как Николаенко сидел бы и говорил вот мне ставку понизили, а у меня жена и дети... как ты думаешь я смог бы семью прокормить?

Нечего на кого-то пенять... надо крутиться исходя из обстоятельств  :flag:

+1

110

Миколайович написал(а):

Рома, где ты видишь, что он или я хаим власть?

nikolaenko написал(а):

нам, учителям ставки сократили теперь я на семью из четверых (я, жена, сын 7 лет, дочь 11 месяцев) получаю аж 1638 грн. в месяц! могу теперь многое себе позволить!

Кто ему ставку понизил?

0

111

romeo написал(а):

Кто ему ставку понизил?

Ну и что? Он просто констатирует факт и ни одним словом не хает власть. Разве можно? Я даже в мыслях себе такого не позволяю. Любая власть от Бога.

+1

112

RA написал(а):

ачественно, и с 24 лет занимаю ответственные посты, без мзды, решалова и т.д.

Подобная судьба, ответственая работа (и право первой подпись с 26 лет) и постоянно наблюдаю за шахтерами

nikolaenko написал(а):

ну да, вот и я теперь уверен в стабильности. по крайней мере в своей зарплате

Смотрю на людей, на их настроение- как то жутко, пустые глаза, без исходность, (до спуска в шахту, по выезду: все* на2+ валятся с ног и ... водка)
Я говорил о государственном секторе "угля", а есть копанки, карьеры. ЭХ... Не знаю что нас ждет, но люди все чаще "смотрят на зад, по времени"
С ув Alek

0

113

КОЗАК написал(а):

я лично только на себя надеюсь!

Это очень хорошо. Вы с Ромео и с ИНЕ самодостаточные люди... А я вот и на правительство надеюсь. Без него мне будет кирдык...

+1

114

romeo написал(а):

Вы меня конечно извините, но лично бы я при такой зарплате и таком составе семьи не мог бы себе позволить ИНТЕРНЕТ! Так что надо жить по средствам... я на полном серьезе :dontknow:

А почему эти не хотят жить по средствам?согласен в стране нужна стабильность,но с этой бандой её никогда не будет потому что ОНИ не хотят жить по средствам.И крох с ихнего стола будут всё меньше и меньше,ну нет у них тормозов.

0

115

Миколайович написал(а):

. А я вот и на правительство надеюсь. Без него мне будет кирдык...

Тогда скажи, в какой период незалежности краины, тебе лучше всего жилось ????

0

116

SAНЕК написал(а):

Тогда скажи, в какой период незалежности краины, тебе лучше всего жилось ????

Мне всегда хорошо жилось. И сейчас я себя замечательно чувствую.

0

117

Миколайович написал(а):

Мне всегда хорошо жилось. И сейчас я себя замечательно чувствую

А лучше всего? Ведь не может быть стабильно ровно.

+1

118

SAНЕК написал(а):

Ведь не может быть стабильно ровно.

Может. Когда сидишь в глубокой заднице - все всегда стабильно хорошо.

+2

119

poloten4ik написал(а):

И что ждать теперь?

Сегодня не знаю, а завтра знаю точно.
Башмаки изношннные выбрасывать не буду - подошью/подклею и начищу.
Буду ходить в них. Картошку не буду покупать - за свет платить надо.
Да и не купишь ее. Она на экспорт уйдет.
Под окном грядочку вскопаю, бурячОк/лучОк туда.

romeo написал(а):

они захотят заработать больше и крохи со стола попадут и простым смертным, а это уже хорошо... "шальных" денег не будет и это тоже хорошо...

Это как зимний вариант. Когда уже съел свою картошку...
Класно ...
Закрыл глаза и вижу как барин косточку не захотел обгладывать и бросил ее.
А я шустренько так подбежал и ... стянул ее. Смакота ... У барина есть вкус...

romeo написал(а):

Ну например вместо того чтобы хаять власть тому же учителю можно заняться репетиторством

можно и вагоны по ночам разгружать.
А отоспаться при репетиторстве или в школе, уча детей как надо работать.
...
Мы скоро будем самая читающая нация - только и останется что только читать (на голодный желудок)...

Отредактировано Gennady (2011-02-03 00:24:50)

+13

120

Гена, тебе хорошо, ты рыбу не разучился есть, а нам надо будет привыкать. Да и в нахлыст все уйдут, самый экономный вид рыбалки. Надергал из-под мышек волоса, связал муху и на ужин голавлик запеченный на костре (электричество дорогое).

+4

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Ну, не суки?