Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №2)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №2)

Сообщений 121 страница 150 из 966

121

не припоминаю  ^^

0

122

Vitalyt написал(а):

с этим двиглом лачетти жрет

да бензу точно нормально жжет, сосед мой с низу регулярно плачет, как он на заправку с болью заезжает... 14л на сто км. вынь и полож. ))

0

123

Кто объяснит, почему у меня на Вензе нет ни спереди, ни сзади буксировочной приблуды? И в доке ни одного упоминания о транспортировке таким способом. Они чего, дошли до такого уровня, что эта функция уже не востребуется? Узнаво у других Вензоводов, они тоже в непонятке  :huh:

0

124

Фдуч написал(а):

Кто объяснит, почему у меня на Вензе нет ни спереди, ни сзади буксировочной приблуды?

а с чего она у тебя должна быть

0

125

Фдуч написал(а):

почему у меня на Вензе нет ни спереди, ни сзади буксировочной приблуды?

многие кроссоверы запрещено буксировать. например Туксон запрещено в инструкции по эксплуатации.
короче, если авто полноприводный или коробка автомат, то лучше методом полной погрузки на эвакуатор буксировать.  :D

Отредактировано Vitalyt (2011-03-01 20:29:59)

0

126

Sneg написал(а):

да бензу точно нормально жжет, сосед мой с низу регулярно плачет, как он на заправку с болью заезжает... 14л на сто км. вынь и полож. ))

Ну тем более значит правильно сделал что не повелся на эту машинку  :flag:

0

127

все авто с гидроавтоматом запрещены к буксировке. либо не должна превышать 40 км.

0

128

Vitalyt написал(а):

то лучше методом полной погрузки на эвакуатор буксировать.

dsprss написал(а):

все авто с гидроавтоматом запрещены к буксировке. либо не должна превышать 40 км.

Умные? Как буксировать хоть 5 км/час или как погрузить на эвакуатор? НЕТУ за что цеплять!

0

129

Фдуч написал(а):

Умные? Как буксировать хоть 5 км/час или как погрузить на эвакуатор? НЕТУ за что цеплять!

Саня. то нагнуться нужно- снять защитный колпак и подцепиться :D

0

130

надо было думать перед тем как покупать такое авто, как можно было купить без возможности буксировки, я бы такое не взял  ^^
а эвакуаторы есть с кранами, в Киеве такие убирали пару лет назад машины с тротуаров, Вензу легко перевезут  :insane:

0

131

Vitalyt написал(а):

а эвакуаторы есть с кранами, в Киеве такие убирали пару лет назад машины с тротуаров, Вензу легко перевезут

ну а если на рыбалке что-то не так? это что такой эвакуатор гнать к черту на кулички? да фиг он поедет  :dontknow:

0

132

да забейте уже на свою рыбалку, прямо жизни нет без нее, японец сцуко надежный, не поломается :)

+1

133

похоже Фдуч на штуку попал  :flag:
http://tuning-market.od.ua/Toyota/Toyot … oyota.html

0

134

Vitalyt написал(а):

японец сцуко надежный, не поломается

твои слова да... тойота авенсис у сотрудника новье (пол года от силы ей было) умерла при -15 на парковке :crazyfun: сказочки не рассказывай... а вот недавно после проблемы со своим корейцем долбанным ради интереса позырил о похожих проблемах на других машинах... много чего нового и интересного прочитал и про мерсы и про нисаны и про бмв и про другие типа крутые иномарки :crazyfun: а после прочтения форума тигуанов ваще несколько дней под впечатлением ходил  :crazyfun: блажен тот кто верует  :flag:

0

135

Vitalyt написал(а):

похоже Фдуч на штуку попал  
http://tuning-market.od.ua/Toyota/Toyot … oyota.html

фаркоп-это не кольцо для буксировки. последнее- обязательно. фаркоп- опция на всех авто

0

136

Безпроблемных авто не бывает, почитай про движек 2.0 FSI концерна VW, ставился на шкоды, сеаты, ауди, vw. Как он зимой заводится, особенно с маркировкой BVY. Щас есть интернет, читаем, выбираем с чем миримся, с чем нет.

0

137

Vitalyt написал(а):

японец сцуко надежный, не поломается

Мне так Таёта и ответила. Плюс сказала, что буксировка это не моя проблема, это их проблема. Для этого есть программа Таёта Assistance, типа приедем бесплатно куда угодно и все порешаем, тоже за бесплатно. И люди говорят, что они не брешут.

0

138

Vitalyt написал(а):

Безпроблемных авто не бывает, почитай про движек 2.0 FSI концерна VW, ставился на шкоды, сеаты, ауди, vw. Как он зимой заводится, особенно с маркировкой BVY. Щас есть интернет, читаем, выбираем с чем миримся, с чем нет.

Так отож... я на свою машину гнал... а оказывается гольфы с двиглом 1,4 сплошь и рядом с такой же проблемой и масло там через щуп как только путевый мороз долбанет аж бегом прет у кучи народу а стоят почти в два раза дороже :crazyfun:

0

139

dsprss написал(а):

фаркоп-это не кольцо для буксировки. последнее- обязательно. фаркоп- опция на всех авто

ну Фдуч же пишет, что нету дырки для крюка и я ему верю!  8-)

0

140

Фдуч написал(а):

И люди говорят, что они не брешут.

Ну значит мона спать спокойно  :flag:

0

141

Фдуч написал(а):

Таёта Assistance

а шо серая Venza попадает под эту программу?

0

142

Фдуч написал(а):

Мне так Таёта и ответила. Плюс сказала, что буксировка это не моя проблема, это их проблема. Для этого есть программа Таёта Assistance, типа приедем бесплатно куда угодно и все порешаем, тоже за бесплатно. И люди говорят, что они не брешут.

Это все конечно хорошо... Но было бы спокойнее, если бы эта приблуда была на месте.

0

143

Миколайович написал(а):

Но было бы спокойнее, если бы эта приблуда была на месте.

Та че низззя что ли приварить кусок железяки к шаси???

0

144

Та забейти вы на эти дрышпаки ездят и хрен с ними,я посчитал прослезился,у меня в год на кусок железа тратится около 25000 грн,на все-правсе :canthearyou:

0

145

vital don написал(а):

я посчитал прослезился,у меня в год на кусок железа тратится около 25000 грн,на все-правсе

ты с нулями не обшибся??? на что ты 25 штук тратишь?  :huh:

0

146

vital don написал(а):

у меня в год на кусок железа тратится около 25000 грн

Славута ?

0

147

Пробег за год 32000,средний расход литров7.5,гараж 300грн в мес,2 ТО гривен по 500,ну и так по мелочи.

0

148

Это текущие затраты...

А все остальные,как же ?

0

149

vital don написал(а):

Пробег за год 32000,средний расход литров7.5,гараж 300грн в мес,2 ТО гривен по 500,ну и так по мелочи.

фух... а я то думал что на ремонт... такие страсти и на ночь читать не стоит  :crazyfun:

0

150

Vitalyt написал(а):

ну Фдуч же пишет, что нету дырки для крюка и я ему верю!

рассказывает байки он.лентяй. у него в раме скажем так под передним бампером- отверстие для крюка бкусировочного, на 12-14 где-то. в него вкручивается крюк, который лежит в багажнике. если он его где то про-е или у него его спи- подходит любой крюк с камри, крямпри и т.п.- пусть купит за 100р

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №2)