Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №2)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №2)

Сообщений 241 страница 270 из 966

241

romeo написал(а):

А вообще если бы было реально в Украине такое купить я бы себе точно купил...

Я искал сие чудо пол года назад б/у. Реально понравилось. Нашел в одном месте, но она уже куплена. Есть такие и с десятого семейства.
Думаю Можно заказать на ВАЗе(или обговорить с дилерами), должны сделать, но она будет 2114 или десятка с 11(т.к. девятки уже не выпускают на Вазе).
Можешь задать вопрос на официальном сайте Автоваз

Отредактировано zelexxx (2011-03-03 11:33:31)

0

242

zelexxx написал(а):

Есть такие и с десятого семейства.

я смарел - "не стоит" на десятое семейство :( а вот на девятое уххххх!!! а ваще грустно так как 2114 это уже совсем не то :( а хохлы понятное дело такого на 21093 не делают...

0

243

Gennady написал(а):

Хрущевка, в которой я живу?
Это наследство наших отцов и дедов.
Что бы жить в 21 веке, нам создают условия, что бы мы забирали у внуков.
Просто надо выживать.

Именно!

Эта хрущевка построена на нефтедоллары и прочии элементы т.н. природной ренты,которые фактически украдены у будущих поколений.

Ваши отцы и деды,как впрочем и мои,с трудом зарабатывали на кусок хлеба,т.к.их  производительность труда никогда не превышала 1/7 от общемировой.

Отредактировано ИНЕ (2011-03-03 11:40:57)

0

244

romeo написал(а):

так как 2114 это уже совсем не то

Почему? У меня сложилось о них мнение не хуже девятки.

0

245

format написал(а):

Опять только общие слова. Ничего, кроме понтов.

Не понял...

Для тебя все что изложено сложнее,чем три простых предложения-это понты ?

Не думаю... Я с тобой достаточно много общался.

0

246

че вы голову себе забиваете, устроили ромашку по средствам не по средствам, живем по возможности, не будет возможности будем жить хуже, не в первой уже. мне лично пофигу и МВФ, и бензин, и цены, и рыбалка, но я всегда найду как мне жить интересно и со смыслом.
вот экономист Бродский сказал, что бабла в Украине немеряно, так шо все могут расслабится, дефолта не будет  :D

0

247

ИНЕ написал(а):

Эта хрущевка построена на нефтедоллары и прочии элементы т.н. природной ренты,которые фактически украдены у будущих поколений.
Ваши отцы и деды,как впрочем и мои,с трудом зарабатывали на кусок хлеба,т.к.их  производительность труда не превыщала 1/7 от общемировой.

Почему-то я с Вами не согласен. Вернее согласен только с тем, что бездумно украдены природные ресурсы.

0

248

Серый

Теория всемирного заговора-весьма популярная штуковина.
Не все так сложно...
Например-не берите в долг. :crazyfun:

+1

249

zelexxx написал(а):

Почему-то я с Вами не согласен.

Дык,я не претендую на истину даже в первой инстанции.

0

250

ИНЕ написал(а):

Для тебя все что изложено сложнее,чем три простых предложения

Что изложено? Где изложено? Я тугодум. Объясните на пальцах, как для дебила.

0

251

format написал(а):

Что изложено? Где изложено? Я тугодум. Объясните на пальцах, как для дебила.

50 $ в месяц будет казаться манной небесной.

Так понятно?

0

252

ИНЕ написал(а):

Сомневаюсь я однако.
Страна восстанавливалась после войны.
Да и Европа тож.
Напрягались внутренние ресурсы и тех нефтедолларов тогда просто небыло.
И производительность была эквивалентна.
А порой и выше, т.к. работали с надсмотрщиками.

0

253

ИНЕ написал(а):

50 $ в месяц будет казаться манной небесной.
Так понятно?

жили так и жили неплохо, и не так давно, в 2002 у меня была примерно такая зп, без излишеств, но хватало на все.

0

254

но такого не будет, это 100%
возьмем еще кучу кредитов, по-моему надо продолжать доить ВМФ, отдавить ничего не нужно, они потом простят.

0

255

Gennady написал(а):

да и сейчас в Украине отличная производительность, китайцы отдыхают, просто работают с пользой 5% населения, остальные трутни или безработные или занимаются тупо хернёй.

0

256

ИНЕ написал(а):

Серый

Теория всемирного заговора-весьма популярная штуковина.
Не все так сложно...

Это не теория всемирного заговора. Теорию всемирного заговора не читал, а только слышал о существовании таковой. Это экономика вместе с политикой. Если вы видите другие причины. Дай вам Бог.

ИНЕ написал(а):

Например-не берите в долг. :crazyfun:

Если эта фраза касалась меня. То я беру в долг исключительно тогда, когда уверен что отдам на 99,999999999%. И по большому счету это вас не касается.
Если эта фраза касалась государства, то наверно государство знает для чего берет. А мы уже тут рассуждаем и делаем предположения и утверждения.

0

257

ИНЕ написал(а):

Дык,я не претендую на истину даже в первой инстанции.

Тем более.

0

258

Vitalyt написал(а):

да и сейчас в Украине отличная производительность, китайцы отдыхают, просто работают с пользой 5% населения, остальные трутни или безработные или занимаются тупо хернёй.

Кратко,емко и по существу...

0

259

zelexxx написал(а):

Почему? У меня сложилось о них мнение не хуже девятки.

Внешность :( сильно все зализано ... нравится классическое зубило...

0

260

Серый написал(а):

Если эта фраза касалась государства

Конечно государства...

0

261

Gennady написал(а):

Сомневаюсь я однако.
Страна восстанавливалась после войны.
Да и Европа тож.
Напрягались внутренние ресурсы и тех нефтедолларов тогда просто небыло.
А порой и выше, т.к. работали с надсмотрщиками.

При Брежневе было введено в эксплуатацию 1,6 млрд кв. метров жилой площади, благодаря чему бесплатным жильем было обеспечено 162 млн человек.

Доля топливно сырьевого экспорта из СССР поднялась за 1960-1985 годы с 6,2 до 54,4%.

Все остальное-от лукавого.ИМХО

Никогда рабский труд не будет эффективнее одухотворенного.
Уж прости за банальность.

0

262

Не надо искать врагов из вне. МВФ свои кредиты не навязывает. Не хотите, не берите. Здесь дело в другом. МВФ - это кредитор последней инстанции, т.е. "Говоря простым языком, это учреждение, которое в безысходной ситуации даст денег взаймы, когда все остальные кредиторы уже отказали". http://www.market-pages.ru/mfr/44.html  На самом деле это хорошо. Главное на что эти кредиты будут потрачены. "Главное, за что критикуют мирового кредитора, это за риск безответственного поведения. Любая страна, зная о возможности получения кредита, может сознательно проводить рискованную экономическую политику с большим долгом, бюджетным дефицитом и т.д. По мнению многих специалистов, пакеты помощи М ВФ с треском провалились именно из-за проблемы недобросовестного поведения стран-получателей помощи."  Если короче, то враги не МВФ, а наши политики, примеры здесь:  http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2 … 2/5978156/ , http://www.pravda.com.ua/articles/2011/03/2/5976257/.

+2

263

+ 1 000 000

0

264

ИНЕ написал(а):

Например-не берите в долг.

ИНЕ написал(а):

Конечно государства...

Тогда некорректно звучит ваша фраза.
В рамках государства. В кредите нет ничего плохого,  если оно берет его не для проедания, а для подъема экономики, ну и соответственно смотря какие условия.

0

265

Серый написал(а):

В кредите нет ничего плохого,  если оно берет его не для проедания, а для подъема экономики, ну и соответственно смотря какие условия.

Все верно,только вот наши все кредиты-для потреблямса.

0

266

ИНЕ написал(а):

только вот наши все кредиты-для потреблямса.

Это и пугает.

0

267

Vitalyt написал(а):

возьмем еще кучу кредитов, по-моему надо продолжать доить ВМФ, отдавить ничего не нужно, они потом простят.

предлагал Задорнов  :D

Vitalyt написал(а):

просто работают с пользой 5% населения, остальные трутни или безработные или занимаются тупо хернёй.

трутней очень мало, нет достойной работы и оплаты.
Индивидуальную деятельность, толковую, где проявляются талант, производительность и смекалка - душат.
Работу просто забрали и оставили только грязную и малоквалифицированную.

0

268

Gennady написал(а):

Индивидуальную деятельность

какую деятельность купи/продай? нах таких деятелей, в шахты.

+1

269

Vitalyt написал(а):

какую деятельность купи/продай? не нужно таких деятелей, в шахты.

та ну нафик... блин если всех торгашей в шахты то Донецк под землю уйдет... такое количество дармоедов тупо как кроты всю землю перероют :dontknow: не надо их столько...

у меня жена одно время работала на оптовой продовольственной базе бухгалтером и рассказала сколько торгаши наваривают... это ж просто жуть... пусть лучше напрямую везут минуя всех этих благодетелей... я согласен прямо на оптовой базе тарится... чем кого-то содержать не пойми за что... в принципе чем я и занимаюсь частенько... овощи и фрукты... крупы и мясо - беру не в магазинах...

Отредактировано romeo (2011-03-03 12:51:35)

0

270

ну на химию их тоже нельзя и так всех детей трамадолом закормили.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №2)