Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фидерный фестиваль Donfish.org - 2011

Фидерный фестиваль Donfish.org - 2011

Сообщений 391 страница 420 из 741

391

Наталья написал(а):

Оплату скинут на карточку...

Скинут , позвонят , я включу в список ( по другому мы запутаемся ) без обид

0

392

Конечно без обид...Просто проинформировала!...А плюшки будут? :playful: и кексики?

0

393

Наталья написал(а):

А плюшки будут?  и кексики?

Плюшки к сладкому столу ( как презент от нашего Кондитерского цеха ) будут обязательно  :yep:

Отредактировано Roshen (2011-04-05 20:18:45)

0

394

Roshen написал(а):

Плюшки на сладкий стол , как презент от нашего Кондитерского цеха , будут обязательно

И шо я у тебя такой улюбленный! :love:  :cool:  Можете убивать за офтоп, но я не могла спросить про плюшки!

Отредактировано Наталья (2011-04-05 20:19:54)

0

395

Наталья написал(а):

А плюшки будут? :playful: и кексики?

Добрый вечер ! С плюшками можно отложить..., а в замену кексов , будет сладко-мучное-кремовое... . НО (!) мучной стол , только для девушек :tomato:   :P       

P.S. Диета на фестивале - ОТМЕНЕНА !  :dontknow:

0

396

Ганс написал(а):

С плюшками можно отложить...,

Это кто так решил ? Ты может и фест перенесешь ?

Отредактировано Roshen (2011-04-05 20:34:56)

0

397

Так, мальчики не ссорьтесь! лучшее пироЖНое  - это котлета...а желе - это холодец!...Ну для меня по крайней мере :cool: ....а сладкое - это чтобы уж ну совсем по фестивальному было!...

0

398

Пардон , пардон ! Да здравствует плюшка ! Кстати, надо прихватить сгущёнку  :cool: . На счёт феста - ни в коем случае  :tomato:

0

399

Ганс написал(а):

надо прихватить сгущёнку

Зачем ?

0

400

Наталья написал(а):

лучшее пироЖНое  - это котлета...а желе - это холодец

хорошо хоть до Компота не дошли  :crazyfun:

Отредактировано Roshen (2011-04-05 21:22:45)

0

401

Roshen написал(а):

Ганс написал(а):надо прихватить сгущёнкуЗачем ?

В прикормку добавлять

+1

402

а я люблю сладкое........ :blush:

0

403

Лётчик написал(а):

а я люблю сладкое........

Женя , приезжай все будет !

0

404

Ганс написал(а):

Кстати, надо прихватить сгущёнку

лучше белорусскую. Это та, которая как в советском детстве, а не как в детстве незалежной Украины (клей и т.п.). Даю маячок, спрашивайте в магазинах Фимы (продмаги от ш. Засядько)

+1

405

Петрович написал(а):

Roshen
а что означает значок "*" ?

Действительно, что он означает  (прям какая-то интрига получается) ?

0

406

Дима78 написал(а):

Действительно, что он означает

Пусть это будет Нал или безнал* ( деньги на карточке ) Это мои личные пометки , и чего они Вам покоя не дают  :dontknow:

Отредактировано Roshen (2011-04-06 08:11:42)

0

407

Где-то в этой ветке промелькнула информация о том, что намечается уха.
Если это так, то, наверное, надо брать с собой миски с ложками ?

0

408

Дима78 написал(а):

Где-то в этой ветке промелькнула информация о том, что намечается уха.

Пока не решили

0

409

Мой товарищ будет ехать на легковом автомобиле из Мариуполя на фестиваль ! Готов взять трех попутчиков ( не буйных и готовых поучаствовать в расходах ) !

0

410

Ежели будет уха - стучите мне...у меня есть казан большой ( вот только смогу ли привезти с володарцами - не знаю) И второй котел есть на 10 литров... Ну и не забыть купить мусорные пакеты, одноразовую посуду... :flag:

0

411

Наталья написал(а):

Ну и не забыть купить мусорные пакеты, одноразовую посуду...

Это запланировали , и салфетки тоже !

Наталья написал(а):

у меня есть казан большой

На сколько большой ?

0

412

Что-то энтузиазм поубавился !  :dontknow:

0

413

Roshen написал(а):

Что-то энтузиазм поубавился !

В связи с очень серьезными семейными обстоятельствами учавствовать не буду  :dontknow: - но удилища для теста могу предоставить (только педварительно созвонитесь со мной 095 058-54-77- нужно будет согласовать время встречи)

0

414

РомаД написал(а):

очень серьезными семейными обстоятельствами учавствовать не буду

Выздоравливайте ! Даст бог - не последний фест ! Рома , думаю снасти без хозяина брать не рискнем , спасибо конечно ! Надеемся с Бистами кто-то будет !

Отредактировано Roshen (2011-04-06 21:40:19)

0

415

Roshen написал(а):

Рома , думаю снасти без хозяина брать не рискнем ,

Я тебе, Бендеру, Диме78, Формату -доверяю как себе -так что не переживайте -берите!

0

416

Roshen написал(а):

На сколько большой ?

На 20 литров. Как показывает многолетний опыт казана ( ну и мой)...если сначала отварить рыбу ( а на такой объем надобно немало) затем рыбу разложить по емкосятм....А потом отварить картошку и прочие добавки - на выходе 18 литров чистой ухи...Из расчета 400 -500 ммлитров на лицо ...получается весьма прилично! Казан с крышкой...а вот треногу не могу найти в гараже!

0

417

Наталья написал(а):

На 20 литров.

Это уже интересно ! Подумаем

0

418

Roshen написал(а):

Это уже интересно ! Подумаем

а что думать....уху нужно обязательно делать, только я не совсем уверен в клёве в это время, наверно рыбу лучше купить...могу взять казан на 25 литров у нас в федерации, только с условием, что там помоем после использования(такую дуру тяжело мыть в домашних условиях)

0

419

Лётчик написал(а):

только с условием, что там помоем после использования

Это будет одним из конкурсов (как в рекламе какого-то средства для мытья посуды  :D )

0

420

Дима78 написал(а):

Это будет одним из конкурсов

Я такие конкурсы не очень...  :no:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фидерный фестиваль Donfish.org - 2011