Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фидерный фестиваль Donfish.org - 2011

Фидерный фестиваль Donfish.org - 2011

Сообщений 541 страница 570 из 741

541

Сделал вылазку, с мушкой на речку.
На обратном пути заглянул к фидеристам  :flag:
и что я увидел...  %-)
30 мужиков стоят кругом как страусы ...
подошел, посмотрел - внутри круга кто-то месит прикормку, а остальные тудой носы всунули  :D
жаль небыло фотика с собой....
Стенгазета - бомба.
Себя увидал, но меряние х.. х... х..фидером сразило  :D
Андрюха излучал блаженство, а его сова это подчеркивала.
Надо же, живую сову за пазухой носит...
мабуть дресированная  :D
А Димка - Фигаро тут/Фигаро там.
Тяжко небось всех встретить и внимания уделить...
Уехал, но приятный осадок остался от этих довольных физиономий.

+2

542

Мужики, удачно отфестивалить... жаль у меня не получилось по семейным обстоятельствам хоть на часик заехать...

0

543

Хочу сказать большое спасибо организаторам фестиваля,почерпнул для себя много нужных моментов! Очень понравился мастер класс по прикормкам от Саши.Отдельное спасибо Диме Roshen за приглашение на совместную рыбалку. Обязательно воспользуюсь!

0

544

От фестиваля один позитив! :cool:
http://s60.radikal.ru/i168/1104/c6/482cb54eef7c.jpg
Спасибо организаторам за теплый прием и за внимание оказанное каждому участнику! :flag:
http://s002.radikal.ru/i200/1104/9b/6f8a0d79924f.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1104/51/67fc6c2991f2.jpg
Спасибо всем участникам.Познакомился с единомышленниками в фидерной ловли! :jumping:
http://s57.radikal.ru/i158/1104/cb/726e37220ca4.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1104/8c/cde1f313b665.jpg
Великий и ужасный Вовка!
Жаль,что шашлычка и ушицы не отведал,но думаю,что не последний раз встречаемся.Работа,етить-колотить! :angry: Правильно говорят: Если работа мешает рыбалке-брось работу!!! Нужно задуматься над этой фразой. :rofl:
Прогресс коснулся и моего папика,хочет фидер,а дубины в топку! :rofl:

Отредактировано DIMASIKKr77 (2011-04-25 18:19:02)

+9

545

Спасибо большое организаторам.
Приятно было провести время! :cool:
Был рад новым знакомствам , новым навыкам.

0

546

Спасибо Игорю и Димке за отличную организацию нашего праздника!Я сначала боялся за них,как они будут с этой громадой управляться,ан нет, молодцы,все получилось на высшем уровне...Даже не было сломанных удилищ :D
Баркасик
Папке скажи пусть в личку рецепт рыбы сбросит,не забудь:writing:

0

547

Вовка написал(а):

БаркасикПапке скажи пусть в личку рецепт рыбы сбросит,не забудь

Хорошо,уже сказал.

0

548

Эх, работа, работа... Кучу интересного пропустил... :angry:  Завидую всем участникам белой завистью...

0

549

Это был мой  первый фестиваль.Спасибо организаторам,всё было на высшем уровне.Информации море,сижу перевариваю :cool:

0

550

ИГОРЬ, ДИМА -МОЛОДЦЫ! Место проведения фестиваля, организационные вопросы - на высшем уровне. Мастер-классы супер (отдельное спасибо "учителям").ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФЁДОРУ-за уху и шашлыки: всё было очень вкусно(жена не ожидала такого приёма. Фёдор, на первый раз мы были на правах гостей, на  следующий фест  мы в твоём  расспоряжении.)

0

551

Спасибо организаторам за подготовку и проведение Фестиваля. Всё было на уровне!
Отдельная  благодарность Саше за мастер-класс по прикормке.  :cool:
Всем ни хвоста ни чешуи в новом весенне-летнем-осеннем фидерном сезоне :flag:

0

552

Люди!!! Ну порадуйте же отсутствующих и страждущих фотографиями с феста! :flag:

0

553

Фёдор - красавец.
Клятвенно обещаю, что твои труды не пройдут не замеченными.  :cool:
В твою сферу интересов вроде пока входит только спинниг? Будет тебе мастер-класс от ведущего спиннингиста нашей губернии. Даю слово.
Про фестиваль.
Сам не ожидал, что всё будет настолько здорово. Масса информации. Чему свидетельство - блокноты в руках участников.
В этом году подобный фест проводится точно не будет. Так как попытка провести что-то подобное в ближайщем будущем будет лишь блеклой попыткой. Слишком насыщенную программу нам удалось осуществить.
Немного удивила слабая активность в отношении вступления в клуб. Может быть мы сами виноваты. Не давали участникам свободно вздохнуть. Но я думал что заполненных анкет будет больше.
Прошу понять, что это были показательные выступления. В дальнейшем многие мероприятия будут доступны только членам клуба.
Всем участникам огромное спасибо!!!
Без вас у нас точно не получилось бы. До новых встреч! :cool:

+3

554

ferro написал(а):

порадуйте же отсутствующих и страждущих фотографиями

Не все успели добраться домой. Думаю, что основная масса фотографий и даже видео появятся только завтра.

0

555

А отчет по тестам удилищ будет?

0

556

ИНЕ написал(а):

Вот нужно было самому приехать и попробовать.  :dontknow:
Всё ведь очень субъективно. Я например, тестировал то, что мне было интересно. Могу описать свои впечатления. Если нужно.
А могу и по телефону тебе всё рассказать. ;-)

0

557

benderr написал(а):

В твою сферу интересов вроде пока входит только спинниг? Будет тебе мастер-класс от ведущего спиннингиста нашей губернии. Даю слово.

Я хоть и не ведущий спиннингист нашей губернии, но Фёдор - знай! Я буду делиться с тобой всем, что знаю, и ты плотно осядешь в наших рядах, из которых мы тебя не отпустим  :cool:

+3

558

benderr написал(а):

Вот нужно было самому приехать и попробовать.

Если бы мог,то приехал бы. Только вот "бы" мешает...

Понятно,что все субъективно. 

Конечно можно и по тлф.

Заранее-спасибо!

0

559

даже не знаю как и сказать и показать своё восхищение организаторам....МОЛОДЦЫ!!!!.....правильно вверху сказали...ПОВТОРИТЬ ТАКОЙ ФЕСТИВАЛЬ ВТОРОЙ РАЗ НЕВОЗМОЖНО!....всё было продуманно велеколепно, если вы будете продвигать спортивный фидер в таком духе в вашей области, то всё будет замечательно :cool: Желаю только удачи в дальнейшем! Огромное спасибо за замечательный праздник :flag:

+1

560

Фест был супер, огромное спасибо организаторам Рошену и Бендеру, отдельно хочу поблагодарить Федора за отличную уху и шашлык, также очень понравилась запеченная скумбрия от Баркаса, спасибо нашим спотсменам за мастер класс  :cool:

0

561

ИНЕ написал(а):

Входе тестов выяснилось, что  палочка Shimano NEXAVE BX MEDIUM поинтересней чем  Shimano BEASTMASTER BX MEDIUM.

0

562

ОГРОМНОЕ спасибо за организацию Диме и Игорю!!! Отдельное спасибо и низкий поклон Федору-РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! А так же нашим спортсменам за мастер класс Вове и Саше!!!  Всем тем кто приехал, кого интересует и не оставляет равнодушным ФИДЕР!!!  :cool:

Отредактировано DoDj (2011-04-25 22:54:15)

0

563

Спасибо организаторам,все понравилось :cool: Мастер класс по прикормке на высоте.

0

564

Спасибо за фестиваль,Диме и Игорю,я и не сомневался в ваших организаторских способностях,но Ганс(Федя)просто сразил наповал,в одиночку накормить такую толпу,процеживать уху через ДВА ситечка,я просто не мог себе такого представить.И как это не было сломанных удилищ,Satyr отличился.

Отредактировано vital don (2011-04-26 06:58:42)

0

565

vital don написал(а):

Satyr отличился.

И отличился не только сломанным удилищем :)

Ещё раз АГРОМАДНОЕ СПАСИБО организаторам. Очень доволен новыми знакомствами и впечатлениями.

0

566

vital don написал(а):

И как это не было сломанных удилищ,Satyr отличился.

Как говорят на Русси... "какая свадьба без драки", так и тут будет традиция... "какой фестиваль и без сломанного удилища"  :cool: ЗАЧОТ!!! :crazyfun:

Что хоть ломанули???

Отредактировано romeo (2011-04-26 07:29:45)

0

567

Присоединяюсь ко всем благодарностям! Все прошло просто на Ура! Организация, место, знания... А самое главное - общение с прекрасными людьми и классными рыбаками. Никто не отказывал в советах. Конечно  - сколько людей - столько мнений, но тем и хороши такие знания - можно выбрать что-то под себя. В общем полученный огромный теоретический опыт теперь будем закреплять на водоемах.
А что касается такой немаловажной части, как дружеское застолье - тут готов снять шляпу! Вкусно накормить такую араву голодных рыбаков - это подвиг!
В общем СПАСИБО Диме, Игорю, Феде и всем, кто так или иначе помогал им осуществить такую мечту и воплотить ее в реальность. Теперь, я уверен, количество активных учасников фидерного и вообще рыболовного движения Донбасса выростет в разы. Ведь у всех учасников есть родные, друзья и знакомые не менее увлекающиеся рыбалкой. И услышав и увидев об этом мероприятии и других (соревнования, совместные рыбалки), которые последуют незамедлительно они не останутся безучасны!
В итоге хочу сказать - всем НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ! До встречи на водоемах. Ну и конечно здесь.

PS

RA написал(а):

Покажите хоть что поймали, если конечно до этого дошло

Дошло - не сомневайся! "Здесь рыба еееесть!" Она не может не есть.

+1

568

romeo написал(а):

Что хоть ломанули???

Та элит альянс... Параболический такой... Сатир его бубликом складыват... Вершинка вместо кормушки того - отстрелилась... Хорошо хоть в сторону деревьев - вершинка все-таки а не кормак. :dontknow:

0

569

славик написал(а):

палочка Shimano NEXAVE BX MEDIUM поинтересней чем  Shimano BEASTMASTER BX MEDIUM

Я бы так с ходу не горячился. Ведь важны не только бросковые качества. Да и для полного сравнения нужно ставить одинаковые катушки и шнуры. Я попрошу Диму дать мне это удилище половить на очередной рыбалке. Буду ловить на него одновременно со Спидмастером. Только тогда определюсь со своим субъективным мнением.

+1

570

Кстати Ганс между приготовлением еды делал судя по технике неплохие фотографии,хотелось бы посмотреть.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фидерный фестиваль Donfish.org - 2011