Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фидерный фестиваль Donfish.org - 2011

Фидерный фестиваль Donfish.org - 2011

Сообщений 721 страница 741 из 741

721

To Баркас

А как же
https://lh3.googleusercontent.com/-qmF1 … C_6138.JPG
на 1-2 в Щурово  :D

+1

722

Ростик не понял!

0

723

Баркас написал(а):

Ростик не понял!

В том смысле, что 1-2 октября будут соревнования в Щурово, а ты на фест записался (как я понял на эти же выхи) . :)

0

724

Миколайович написал(а):

Я не знаю, что у меня завтра будет, а планировать на месяц - вообще фантастика...

«Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович. Отдохнуть тебе надо...». :D

0

725

Добрый Рост написал(а):

To Баркас
            А как же https://lh3.googleusercontent.com/-qmF1 … C_6138.JPGна 1-2 в Щурово

можно и в щурово,если будут желающие.

0

726

Stass написал(а):

«Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович. Отдохнуть тебе надо...». :D

http://i032.radikal.ru/1109/e0/7275e1127876.jpg

:)

0

727

Roshen написал(а):

А еще , может  устроить в формате феста финал фидерного кубка Фишдрим ?

уже договорились про кирша!

0

728

Roshen написал(а):

Вот это будет весело

категорически против... алкоголь на любых рода мероприятиях категорически не приветствую... а бухать вы будете 100%...

+2

729

romeo написал(а):

а бухать вы будете 100%...

И не просто бухать... А обмывать кажную пойманную... А если еще и отпускать... Ж8-()

0

730

Александр Медведев написал(а):

И не просто бухать... А обмывать кажную пойманную... А если еще и отпускать..

ничего интересного в этом не вижу... пока не будет у нас в тусовке культуры распития спиртных напитков ничего путевого из этого не получится... тут или бухать или соревноваться - третьего пока не дано... какие соревнования если сзади будут поддатые туся сюда шнырять... :dontknow: так что без обид, но я категорически против... кому интересно посмотреть на финал милости просим на кирша... там красиво... чисто и удобно... и в черте города... на кирша у меня меньше шансов выиграть и я это понимаю, но комфорт превыше всего!!!

Отредактировано romeo (2011-09-14 08:24:43)

0

731

romeo написал(а):

кому интересно посмотреть на финал милости просим на кирша...

Когда?

+1

732

Миколайович написал(а):

Когда?

ну вроде 25 сентября... если что пусть Фдуч поправит :flag:

+1

733

romeo
А просто на фест приехать и не бухать слабо? Я регулярно приезжаю на встречи за рулем и это не мешает мне отлично провести время!!!!

0

734

Stass написал(а):

А просто на фест приехать и не бухать слабо? Я регулярно приезжаю на встречи за рулем и это не мешает мне отлично провести время!!!!

Стас как на духу говорю меня реально просто даже вид бухих людей настолько напрягает что появляется сильный душевный дискомфорт  :dontknow: нафига себя ломать и настроение портить??? тем более когда это рыбалки касается... я люблю выпить рюмочку водочки на природе... но когда рядом начинают именно бухать все удовольствие коту под хвост... а в любом случае в нашем обществе в любой компании будут индивидуумы нализавшиеся в хлам!

еще раз повторюсь - у нас в обществе нет культуры распития спиртных напитков...

Отредактировано romeo (2011-09-14 09:12:37)

0

735

В подтверждении моих слов могут подтвердить те кто присутствовал на медвежке на спиннинговых соревах... я просто уехал после двух туров...

0

736

romeo написал(а):

там красиво... чисто и удобно...

Побухать... Один знакомый туда с удочками только побухать и ездит...

0

737

Побухать... Один знакомый туда с удочками только побухать и ездит...

каждый "покупает" свой кусок берега... впрочем это не важно... на отболре большого кубка бухих на водоеме хватало, но они никаким боком не касались соревнующихся...

Отредактировано romeo (2011-09-14 09:23:37)

0

738

Какой то ты мнительный. А я бы хотел пообщаться с тобой около костра и под шашлычек! да и советов не мало ты можешь дать начинающим. Ну да ладно! Проехали!

0

739

Stass написал(а):

Какой то ты мнительный.

это жизненная философия... если мне что-то не нравится и при этом от этого ничего не зависит то я себя напрягать не буду при возможности... все банально... да и хватит об этом...

Отредактировано romeo (2011-09-14 09:54:12)

0

740

Один знакомый туда с удочками только побухать и ездит

Извините конечно, но это просто идиотизм .

0

741

Обсуждение осеннего фестиваля ЛРК "ДОНФИШ" продолжаем ЗДЕСЬ

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фидерный фестиваль Donfish.org - 2011