Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (прдолжение)

Ну не суки? (прдолжение)

Сообщений 301 страница 330 из 979

301

http://www.youtube.com/watch?v=j6mpR17kTV0

0

302

Vitalyt написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=j6mpR17kTV0

http://www.youtube.com/watch?v=h_f7aj2a1-o

0

303

Данил
Честно,говоря не очень понял ... Ну читают два пацаненка рэп (вообще ни какой). В чем подвох?

0

304

программистами все хотят стать, думают это в шутеры целый день гонять.

Отредактировано Vitalyt (2011-03-31 15:10:22)

0

305

Vitalyt написал(а):

программистами все хотят стать, думают это в шутеры целый день гонять.

:crazyfun: падсталом...

0

306

Vitalyt
Так romeo всем пример подает... Так занят шо аж с форума не вылазит.... :tomato:

0

307

Plastmax написал(а):

Так romeo всем пример подает... Так занят шо аж с форума не вылазит....

Понимаешь в чем дело... программисту платят не за то чтобы он весь день "мантулин", а когда надо чтобы сделал все быстро и качественно... вот и весь секрет... а уже от квалификации программиста зависит насколько быстро и насколько качественно он выполнит поставленную задачу... скажу проще программист цельный день сидящий над кодом - плохой программист... ну конечно если не супер глобальная задача поставлена :flag:

В свое время я тратил на написание отчетов несколько часов... потом плюнул и написал генератор отчетов... в итоге на написание сложнейших отчетов аналитических уходит минут 15... надо же чем то в свободное время заниматься? вот сижу и вас развлекаю и себя заодно :crazyfun:

0

308

Славься, славься, наш Русский Царь!
Господом данный нам Царь-Государь!
Да будет бессмертен твои царский род,
Да им благоденствует русский народ.

Славься, славься, ты Русь моя,
Славься, ты русская наша земля.
Да будет во веки веков сильна
Любимая наша родная страна.

Славься, славься, из рода в род
Славься, великий наш русский народ.
Врагов, посягнувших на край родной,
Рази беспощадной могучей рукой.

Славься, славься, родная Москва
Родины нашей, страны голова.
Живи возвышайся на радость нам
На счастье народов, на гибель врагам.

Слава, слава, героям бойцам,
Родины нашей отважным сынам.
Кто кровь за Отчизну свою прольет,
Того никогда не забудет народ.

Слава, слава, греми Москва!
Празднуй торжественный день Государя,
Ликуй, веселися твой Царь грядет!
Царя-Государя встречает народ.

Слава, слава, нашему Царю!
Слава, слава, земли родной!
Слава героям Руси Святой!
Ура! Ура! Ура!

Отредактировано ИНЕ (2011-03-31 16:18:38)

0

309

romeo написал(а):

Понимаешь в чем дело...

Я все понял... Есть куча профессий когда "лучше бы они сидели дома".... А поговорить?

0

310

Plastmax написал(а):

А поговорить?

Это святое  :crazyfun: Сам такой  :rofl:

0

311

Символы Украины Спритко и Гарнюня обошлись МИД в $100 тысяч. (С)
http://www.focus.ua/politics/176539
Они что, с ума сошли? Вот эта херня 100 тыс. стоит? Долларов?  :tired:

+1

312

Миколайович

Ну да,я тоже так подумал.

Такие вещи не могут стоить так дешево.

О качестве-это отдельная тема...

0

313

ИНЕ
Мне бы хотелось посмотреть в глаза тому человеку, у которого язык повернулся озвучить такую сумму... За такую фигню...

ИНЕ написал(а):

Такие вещи не могут стоить так дешево.

P.S. Саня Зам в соседней ветке в сто раз лучше творит. И бесплатно.

ИНЕ написал(а):

О качестве-это отдельная тема...

За такое качество в порядочной компании бьют морду...

0

314

Миколайович
если оставить в стороне художественную ценность - то сумма как раз адекватная. не знаю что именно входило в эту сумму, но в ролике проскакивал сайт, альбом а3 страниц на 20, набор визуалов, слоганы... - а это как минимум копирайтер, пару дизайнеров, вебмастер, верстальщик, директор, бухгалтер... плюс прибыль минус налоги - на контору из 8 человек месяца на 4 хватит этих денег

0

315

Миколайович

Даже не смешно...

0

316

Данил написал(а):

то сумма как раз адекватная

Ах, оставьте. Прекрасно осведомлены как работают такие агентства. Я, конечно, подробностей не знаю. Но откат плательщику в таких случаях нешуточный обычно заряжается. Интересно, кто заказывал? И почему Б. Колесников открестился?

0

317

Данил написал(а):

если оставить в стороне художественную ценность

Честно говоря, мне не очень нравиться. Ну это субьективно. Да и их погремухи, вызывают массу вопросов. Уж коль это делается для иностранцев, то как перевести Гарнюню, на другой язык? А як Спрытко? Даже на русский, получается фигня, типа "быстрячка"   Я не очень хочу, что-бы какие-то иностванные обыватели называли нас "спрытками".

0

318

Данил написал(а):

если оставить в стороне художественную ценность - то сумма как раз адекватная. не знаю что именно входило в эту сумму, но в ролике проскакивал сайт, альбом а3 страниц на 20, набор визуалов, слоганы... - а это как минимум копирайтер, пару дизайнеров, вебмастер, верстальщик, директор, бухгалтер... плюс прибыль минус налоги - на контору из 8 человек месяца на 4 хватит этих денег

Ой  не смишите! Какие тут могут быть выкладки!?
Если мне выставляют счет на рекламу в 25шт  и намекают на 2тыс премиальных, а в итоге я их на 5 премиальных развожу при тех же 25тыс стоимости заказа. И это в гривнах. А здесь статысяча долларовый "подарок судьбы"  :flag: 
И сколько вы думаете в итоге реальная стоимость этого мега труда?

+2

319

Палыч написал(а):

а в итоге я их на 5 премиальных развожу

В следующий раз проси десять. Наверно, скажут многовато, а я тебе подкину пару таких же агентств для аргументации и согласятся.

0

320

Ну не суки...
Все небо уже подырявили  :mad:

0

321

Для аналогичной работы по Донецкой области решили привлечь "best of the best" в этом деле-господина Лебедева.

Он попросил 20 млн. евро...

Отредактировано ИНЕ (2011-04-09 10:46:03)

0

322

format написал(а):

В следующий раз проси десять. Наверно, скажут многовато, а я тебе подкину пару таких же агентств для аргументации и согласятся.

Да наверное в таких делах и 10 нормально, учитывая с какими довольными рожами народ уходит при пятерке с 25шт. Но ход твоих мыслей мне нравится... :flag:

0

323

ИНЕ написал(а):

Можно попросить бюджет небольшой страны под эти цели, например Украины. И что? Когда Руслана снимала свой первый клип у нее тоже киевские агентства просили много-много. И что? Приехала в Донецк и РА "Бита" за "копейки" по киевским мерках сняла приотличненько.
Тут как в анекдоте про розы.
-Почем цветок?
- 300.
- Чего так дорого?
- Деньги нужны.

0

324

format

Есть две причины снимать клипы в Донецке-безденежье или слабоумие. :crazyfun:

0

325

format

Лебедев гений,его работы бесценны,как по мне.

Один слоган чего стоит-"Долго. Дорого. Охуенно. Студия Артемия Лебедева" :crazyfun:

Вот его самая дорогая работа,если ничего не путаю-уже за сотку миллионов перевалило,если учесть все версии.

http://www.yandex.com/

Просто шедевр!!!

0

326

ИНЕ написал(а):

"Долго. Дорого. Охуенно. Студия Артемия Лебедева"

"Быстро, дешево, красиво. Выберите любые два пункта." Как по мне куда более гениально, чем вышеприведенная пошлость.

ИНЕ написал(а):

Просто шедевр!!!

Бред сумасшедшего. Будем спорить о вкусах?
О! Я понял. Ты, наверно, за дизайн визитки отвалил миллион и теперь... Надо перечитать М. Твена "Приключения Гекльберрифина" или "Генерейшн Пи". Я вот почти  20 лет варюсь в этом котле. Приходи, и за чашкой чая я расскажу тебе много интересных и поучительных историй под условным названием "Как развести лоха". :flag:

Палыч написал(а):

Да наверное в таких делах и 10 нормально

Гм... Может, когда наступит следующий раз необходимость обратится к рекламным агентствам, встретимся и поговорим о 15? :crazyfun:

Отредактировано format (2011-04-09 11:36:22)

0

327

ИНЕ написал(а):

Лебедев гений,его работы бесценны,как по мне.

ИНЕ написал(а):

Даже не смешно...

Черепах@ написал(а):

как перевести Гарнюню, на другой язык? А як Спрытко?

Красапета и Шустрик (я, по крайней мере, так перевожу).

0

328

ИНЕ написал(а):

Для аналогичной работы по Донецкой области решили привлечь "best of the best" в этом деле-господина Лебедева.

Господин ИНЕ недавно призывал жить по средствАм. И ВВП у нас не позволяет тратиться на Лебедева...

+3

329

Или сказку про голого короля. Вот уже точно отображает суть нашей дискуссии.

0

330

Миколайович написал(а):

Красапета и Шустрик (я, по крайней мере, так перевожу).

:crazyfun:  Ну а например на аглицкий, или не дай божи , на монгольский... Вообще на каком-то языке это может обозначать какую-то фигню... Я это к чему, стоило видимо дать этим персонажам, более адекватные имена. Напрыклад: Иванко и Дарына... Як-то так. Хотя, например имя Нассрулла, у нас тоже может вызывать определенные ассоциации  :crazy:

Отредактировано Черепах@ (2011-04-09 12:29:29)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (прдолжение)