Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (прдолжение)

Ну не суки? (прдолжение)

Сообщений 391 страница 420 из 979

391

По электронной отчетности подтверждаю слова Ромео. Все доходит один-в-один, но добавлю, что после квитанции №2 следует звонок с просьбой сделать другие цифры. Если посылаешь, то берутся цифры с твоего отчета. А иначе везешь руками другой отчет.

0

392

Тримир написал(а):

бред не бред, и квитанция не квитанция... но! у моего друга бухгалтер (который тоже мне друг) на электронную отчётность перешёл впереди планеты всей ещё в начале. Именно так и поступает, ибо... бывали прецеденты. Несмотря на отчёт принят не принят.

страсти какие-то... но спорить не буду... преценденты значит преценденты  :D

0

393

Фдуч написал(а):

следует звонок с просьбой сделать другие цифры.

но это уже специфика "доения" мелкого бизнеса и к электронной отчетности отношения не имеет  :rofl:

Отредактировано romeo (2011-04-11 20:54:22)

0

394

format написал(а):

От себя добавлю. Надолго.

http://www.youtube.com/watch?v=EeqYh2xcDgU
Славянская городская голова, прислушайтесь, что она буровит! Смутное время....

0

395

Я когда продлевал в этом году электронные сертификаты (кто этим занимался меня поймет - секас еще тот) насмотрелся на контингент который приходит... у многих не то что с первого раза - и с десятого ничего не дойдет куда надо... люди ваще слабо себе представляют шо есть такое - электронная отчетность и электронная цифровая подпись - глаза квадартные и непонимание происходящего... бизнесмены блин - ну нету тямы - ну заплати человеку который все сделает и настроит - так нет же сами пытаются, а потом маемо те що маемо :dontknow:

Отредактировано romeo (2011-04-11 20:58:43)

+1

396

Aborigen написал(а):

Это... ну как там... короче.... :crazyfun:
Так, что она защищает? Чето я очкую за майбутьне державы.
Aborigen так нород её выбрал, теперь получите XY...Z :rofl:
Ну а серьёзно, то очень грустно. Это за какое быдло нас держут, в надежде, что мы это проглотим!

0

397

Aborigen написал(а):

Проффессор любит таких, не знает человек  таблицу умножения-ну и что тут страшного, зато хозяйственник ,так сказать самородок, ну и учится никогда не поздно,или уже поздно?

0

398

gen написал(а):

таблицу умножения

в наше время и в нашей стране самая главная таблица это таблица ДЕЛЕНИЯ  :crazyfun:

0

399

romeo написал(а):

в наше время и в нашей стране самая главная таблица это таблица ДЕЛЕНИЯ

И отнимания

0

400

Roshen написал(а):

И отнимания

Таблицы отнимания не существует - есть просто ОТНИМАНИЕ  :crazy:

0

401

romeo написал(а):

Таблицы отнимания не существует

Я думаю и таблица со списком у кого и сколько можно отнять , тоже есть   :suspicious:

Отредактировано Roshen (2011-04-12 15:07:02)

+1

402

Roshen написал(а):

Я думаю и таблца со спискосм у кого и сколько можно отнять , тоже есть

ну и харашо... не надо давать народу батоны расслаблять - а то еще "жиреть" начнут... надо держать в тонусе  :flag:

0

403

romeo написал(а):

надо держать в тонусе

А держат в анусе :mad: , чтобы не "жирели"

Отредактировано Roshen (2011-04-12 08:30:35)

0

404

Roshen написал(а):

А держат в анусе

ну у кого какие ощущения  :flag: мне не воняет... значит либо сижу а анусе "чистом" (срать нечем) либо я не в анусе  :rofl:

Отредактировано romeo (2011-04-12 08:30:52)

0

405

romeo написал(а):

... значит

Это значит , что ты либо в стране другой живешь , либо тебе по....

Отредактировано Roshen (2011-04-12 08:33:53)

0

406

Aborigen написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=EeqYh2xcDgU

во чума )) как вы ее выбрали? по-моему она уже отличилась, что какую то журналистку послала. вообщем - думаю она метит Гену Кернаса перегнать ...

0

407

Roshen написал(а):

что ты либо в стране другой живешь

ну ты ж меня видел - значит живу в этой стране...

Roshen написал(а):

либо тебе по....

даже не знаю... скорее всего ДА...

0

408

romeo написал(а):

ну ты ж меня видел - значит живу в этой стране...

Это ничего не значит ! Может ты турист  :crazyfun: А видеть я и Ленина видел , только он не живет и ему тоже по  :dontknow:

Отредактировано Roshen (2011-04-12 08:56:04)

0

409

Roshen написал(а):

Может ты турист

Я бы даже сказал ТурЫст :playful: вот серьезно... за всю свою жизнь когда я начал жить самостоятельно (а это лет так с 22) я жил по разному и в разных условиях и мне откровенно было ПО... на все что в стране происходит... надо приспосабливаться к тому шо имеешь по факту и на данный момент  :flag: и побольше оптимизму!!!

Самое главное чтобы было здоровье - а остальное все пустое!!! :flag:

Отредактировано romeo (2011-04-12 08:58:22)

0

410

romeo написал(а):

приспосабливаться к тому шо имеешь по факту и на данный момент

Все приспосабливаются , но не всем

romeo написал(а):

ПО... на все что в стране происходит...

ведь детям нашим в этой стране жить

0

411

SAНЕК написал(а):

так нород её выбрал, теперь получите XY

Там все так мутно было, с самого начала...
А вообще она чудит конкретно... То запрещает репортерам себя фотографировать (можно использовать только фотки "придворного фотографа")
Потом отменила довыборы в местный совет (по причине якобы отсутствия денег). Кстати, такого в Украине нигде не было... И ничо, невзирая на полный игнор Конституции

0

412

romeo написал(а):

Самое главное чтобы было здоровье

Согдасен , но оно тоже зависит от того , в каких условиях ты живешь , поэтому политика государства не может тебя не беспокоить ! Ведь если завтра из Украины сделают кладбище радиактивных отходов , тебе уже не будет по ?

0

413

Roshen написал(а):

Ведь если завтра из Украины сделают кладбище радиактивных отходов , тебе уже не будет по ?

Мне по.... на все на что я не могу повлиять по настоящему... мне по... на все что не от меня зависит так как это нерешаемо и чего нервы себе колотить если все равно по факту ничего не зависит от тебя!

0

414

romeo написал(а):

жил по разному и в разных условиях и мне откровенно было ПО... на все что в стране происходит... надо приспосабливаться к тому шо имеешь по факту и на данный момент   и побольше оптимизму!!!

Ещё, как вариант, расслабиться и получать удовольствие.
Это одна из формул выживания.

Отредактировано Дима78 (2011-04-12 09:31:31)

0

415

Roshen написал(а):

ведь детям нашим в этой стране жить

не факт... тут уже от родителей все зависит где жить детям  :flag:

поэтому я с "пеленок" ребенка "пичкаю" английским (и результаты у нее для ее возраста более чем обнадеживающие) и буду всячески приветствовать ее рвение к учебе (а у нее оно есть!!!) и через пару лет начну пичкать немецким... и все что от меня зависит сделаю чтобы у нее когда подрастет был выбор жить в этой стране или свалить :flag:

У меня был шанс свалить, но я сделал свой выбор и остался - поэтому всячески буду стараться чтобы и у моего ребенка был точно такой же выбор, а дальше все уже не от меня будет зависеть :flag:

вот планирую в следующем году отдать на большой теннис... тоже в жизни пригодится... ведь это не спорт даже - это способ налаживать связи  :whistle:

Отредактировано romeo (2011-04-12 09:37:57)

+1

416

romeo написал(а):

"пичкаю" английским

А за бугром детей поголовно отдают учить китайский , думаю не надо объяснять почему  !

0

417

Roshen написал(а):

А за бугром детей поголовно отдают учить китайский , думаю не надо объяснять почему  !

У кого какие цели тот тому и учит :flag: По факту китайский нормально выучить шансов мало... я серьезно... тем более писанину ихнюю... если английский мона втолкать в голову даже бестолочи (вопрос только в уровне знаний), то с китайским намного все сложнее - надо иметь дар от Бога :flag: Отдавать и получить КПД - вещи разные ИМХО! У моей жены лучшая подруга китаянка... я не просто абы сказать говорю - китайский это не английский выучить  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2011-04-12 09:42:46)

0

418

romeo написал(а):

по.... на все на что я не могу повлиять по настоящему... мне по... на все что не от меня зависит так как это нерешаемо и чего нервы себе колотить если все равно по факту ничего не зависит от тебя

Как это ни прискорбно, но в нашей стране (да и не только в нашей, - гринписы, профсоюзы, общественные движения - показуха, вся, ну или почти вся эта красота и видимость запланирована и проспонсирована  ) повлиять на что-то рядовому человеку нереально. Да, можно кричать, типа вместе мы сила... и т.д., снимать гневные и разоблачающие телепередачи - в результате лишь видимость какой-то реакции (типа, пока не уляжется, не пройдёт шумиха и огласка ) - и это в лучшем случае. Как, извините за выражение, засерали,в частности ту же Крынку, так и продолжают это делать,  плавильные производства в городской черте - нормально, невзирая на гнев общественности..... и этот список, к сожалению, можно продолжать.

Отредактировано Дима78 (2011-04-12 09:41:45)

+2

419

romeo написал(а):

Мне по.... на все на что я не могу повлиять по настоящему... мне по... на все что не от меня зависит так как это нерешаемо и чего нервы себе колотить если все равно по факту ничего не зависит от тебя!

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого

Молитва немецкого богослова Карла Фридриха Этингера (1702—1782).

В справочниках цитат и изречений англосаксонских стран, где эта молитва очень популярна (как указывают многие мемуаристы, она висела нал рабочим столом президента США Джона Кеннеди), ее приписывают американскому теологу Рейнхольду Нибуру (1892—1971). С 1940 г. она используется обществом «Анонимные алкоголики», что также способствовало ее популярности.

+2

420

staL написал(а):

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого

Меня поражают люди которые регулярно чего то клянчат у Господа. Неужели нет никакого самолюбия? Неужели невозможно самостоятельно счастливо прожить радуясь жизни каких то 70-80 лет?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (прдолжение)