Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (прдолжение)

Ну не суки? (прдолжение)

Сообщений 631 страница 660 из 979

631

Вот скажите мне как можно заниматься нефтяным бизнесом и одновременно быть министром охраны окружающей природной среды. Это все равно что кота с колбасой закрыть или брака назначить начальником охраны.
Никогда страна не заживет нормально, пока у власти миллионеры.
А это я вообще считаю иронией судьбы,- разбился депутат регионов. Раз уж не все разбились, то пусть хоть немного задумаются.

Отредактировано zelexxx (2011-04-17 18:01:41)

0

632

Серега Краматорский написал(а):

Люди стали в цепь и простояли 2 часа, ОМОН уехал.

Это было страшно (кто там знает что там ОМОНу за приказ дали, пацаны бьют раз и наверняка).

Сразу видно, что ты отважный человек.

А Че делать ?! Это пусть каждый решит для себя : хочу я жить как быдло или я сам попробую построить свою страну (хотя бы для своих детей и внуков).

Так чего делать-то надо? Не умею я строить страны... Я и сарай-то врядли построю...  :dontknow:  Ну, вот построили наши отцы и деды страну для своих детей и внуков... И что?

0

633

предприниматели.

Предприниматели или ЧПЕНы ?

0

634

zelexxx написал(а):

А это я вообще считаю иронией судьбы,- разбился депутат регионов. Раз уж не все разбились, то пусть хоть немного задумаются.

Почему-то вспомнилась речь Бендера на смерть Паниковского:
"Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!"

ЗЫ. Учитывая, во что он врезался и чем он занимался - смахивает на Воздаяние.

Отредактировано Тримир (2011-04-17 20:39:31)

+3

635

Киев. Майдан. Палаточный городок (5 дней до разгона).

никого не хочу обидеть, но был возле палаточного городка 30 ноября... не знаю сколько это дней до разгона... 5 часов вечера... ну не было там массы. от силы 40-50 человек тусили там. им какой-то концертик на мини сценке в том же городке показывали (за какие и чьи деньги?) народные украинские песни пели...

0

636

Блин вот сижу и после "речей" ИНЕ о производительности труда кумекаю, а как же к примеру померять свою производительность труда... вроде нифига не делаю, а с работы даже на час цельное дело уйти... потому что какой-то пустяковый момент решаемый мной за 5-10 минут может остановить работу 20 человек на часы...  :dontknow: Эх наверное корейцы меня тоже не понимают  :dontknow:

0

637

Napalm написал(а):

никого не хочу обидеть, но был возле палаточного городка 30 ноября... не знаю сколько это дней до разгона... 5 часов вечера... ну не было там массы. от силы 40-50 человек тусили там. им какой-то концертик на мини сценке в том же городке показывали (за какие и чьи деньги?) народные украинские песни пели...

кстати да... больше понтов наколотили чем реально было там людей...

0

638

romeo написал(а):

потому что какой-то пустяковый момент решаемый мной за 5-10 минут может остановить работу 20 человек на часы...

Незаменимых людей нет, есть незамененные.   :tomato:  Хотя иногда требуется очень много времени чтобы заменить. :flag: .

0

639

zelexxx написал(а):

Незаменимых людей нет, есть незамененные.     Хотя иногда требуется очень много времени чтобы заменить.  .

Та я не об этом... конечно заменить можно - не вопрос... просто интересно как производительность труда посчитать в таком случае  :dontknow: а то прям начинаю комплексовать после прочтения опусов тутошних!

0

640

romeo написал(а):

просто интересно как производительность труда посчитать в таком случае

Это придет ИНЕ и подсчитает...  :D .
Мой способ. Для начала берешь время когда ты не работаешь на работе и делишь на время когда ты работаешь в период рабочего дня.
Чем меньше цифра тем больше твоя работоспособность, но не производительность. Можешь посчитать и в течение суток.  :tomato: .
А производительность это какой перечень работ можешь сделать за определенное время, т.е. трудоемкость.

0

641

zelexxx написал(а):

но не производительность.

та нет у меня производительности - я НИЧЕГО не произвожу... просто предприятие нуждается в моих "мозгах" в определенный момент своей деятельности и я могу неделю ничего не делать, а потом как понадобится от меня требуется сделать все быстро и качественно - и о какой производительности может идти речь? это ж не конвеер и не план по выплавке чугуна :crazyfun:

Отредактировано romeo (2011-04-18 09:33:10)

0

642

romeo

Пока понимание твоих боссов-той отрасли которой ты занимаешься,стремится к нулю,твоя производительность стремится к бесконечности. :cool:

+2

643

ИНЕ написал(а):

Пока понимание твоих боссов-той отрасли которой ты занимаешься,стремится к нулю,твоя производительность стремится к бесконечности.

Четко подмечено.  :crazyfun: .

0

644

zelexxx написал(а):

Четко подмечено.   .

Так... а ну не смейтесь над моей производительностью :mad: Да я... да я... я еще ОГО-ГО  :crazyfun:

+1

645

romeo написал(а):

Так... а ну не смейтесь над моей производительностью  Да я... да я... я еще ОГО-ГО

Это мы в общем. То что ты хороший специалист в своем деле никто не спорит.  :flag: . А вот насчет производительности.... :crazyfun:   :tomato:  не знаем.  :flag: .

0

646

Был сегодня на мойке, встретил там водителя председателя районного исполкома г. Макеевки.
Ну откуда у пр. р. исполкома обычного городишка деньги на Мерс S-500 стартующий от 100 евро? А я езжу по этому району с убитыми дорогами и кучами мусора!
С удовольствием бы, еще раз проголосовал в опросе- ДА, СУКИ!!!!!!

+2

647

Stass написал(а):

Ну откуда у пр. р. исполкома обычного городишка деньги на Мерс S-500

Гы-гы. Нашего предущего мэра звали Валик-Откат .

0

648

Сделать бы им ЗАКАТ!!!!

0

649

Зависть плохое чувство.  :crazyfun:  :tomato:
Если серьезно, то ответьте мне, почему уголь такой дорогой, и я думаю ответив на этот вопрос вы найдете ответ на свой.
Судя по мерину колядовать умеет  :D  :flag:

0

650

А каким боком председатель района к углю?! Где же наш антикоррупционный комитет?! Ладно, проехали! Все равно ничего не изменить!

0

651

Наш мэр взяток не берет. Но народ его все ранво не любит, говорит такого не бывает. Если честно все равно не справляется со своей должностью, уж больно тарифы жкх одни из самых дорогих на Украине. Проезд 2,50 в автобусах и еще собираются разрешить повысить, хотя автобусы проезжают в одну сторону от 10 до 20 км, в среднем 12-15км.

0

652

RA написал(а):

как и положено

Кому положено? Это исключение наверное! И что будет в итоге? 2 года условно, после года через 2 реабилитируют и снова где нибудь появится!
У нас в Макеевке после выборов, повсплывала вся нечисть которую повыгоняли раньше!

0

653

Napalm написал(а):

Майдан массово собирался 1-2 раза в неделю (почти все иногородние, дешевле ездить чем жить в Киеве), остальное время стоял палаточный городок (50-70 человек ночью, 100-150 днем).

0

654

(50-70 человек ночью, 100-150 днем).

Это тариф?  :rain:

0

655

Олег, в Євро ))

0

656

(50-70 человек ночью, 100-150 днем).

т.с. Преамбула: Регресс и пенсии "не успевают" за инфляцией и как следствие с каждым годом "усыхают". Социальная сфера является своеобразной кормушкой  для правительства. Было нас человек 250 - Дон.Днп. и Луг. обл.
Простояли под Кабмином с 6.00. до 16.30. на жаре , послушали песни Черновецкого(еще предвыборные акции проводились), постучали касками, бутылками пластиковыми, передали два пакета документов , побеседовали с чиновниками ....   ВОПРОС могла решить только Юля!  В 16.30. выкатили колясочников - инвалидов 1 группы (несколько человек уже теряли сознание и ждать больше нельзя было) и закрыли ими выезд с Кабмина......   Уехали мы ничего не добившись... а Юля уехала "черным ходом" минуя наши "кардоны"!
К чему это я!? "Кого е..т чужое горе когда своё невпроворот."  А Суки или Нет - зависит от точки зрения смотрящего :flag:

+1

657

zelexxx написал(а):

Проезд 2,50 в автобусах и еще собираются разрешить повысить

как говорила моя бабушка - "пусть будет 10 , но чтобы можно было зайти нормально"

0

658

Данил написал(а):

как говорила моя бабушка - "пусть будет 10 , но чтобы можно было зайти нормально"

в Берлине проезд 2.30 евро (в одну сторону)... это 25 на наши тугрики... зато всегда свободно. в час пик в метро - нас в вагоне ехало 8 человек. в автобусах-трамваях тоже всегда еть свободные места. примерно половина. весь транспорт включая трамваи ходит по расписанию... кто хочет ездить у нас по 25грн в один край?

0

659

А мы ездим по 2-50 в горбатых Газелях набитых до усирачки

0

660

Olegator23 написал(а):

Это тариф?

Ха, если бы (только жратва на халяву и то бегал в "Пузату Хату" подъедать). Деньги собирали по рынку (по 20гр. с точки) хватало только на билет туда и назад. Ездили по принципу : с каждого ряда (40 точек) два человека. В основном ездили люди не те кто последний кусок хлеба доедает. Знали : не поедешь - через месяц тебе кирдык, а так хоть отсрочку на год выбили (можно успеть перестроиться в жизни).

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (прдолжение)