Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (прдолжение)

Ну не суки? (прдолжение)

Сообщений 211 страница 240 из 979

211

Satyr написал(а):

Эгоизм и равнодуште это страшно!

Не хочу тебя расстраивать но в странах которые живут "выше среднего" это основное правило выживания  :dontknow:

0

212

Дима78 написал(а):

а какая сейчас ситуация, особенно на вторичном рынке?
я серьёзно.

Ну цены на квартиры упали очень сильно и желающих их купить многа не наблюдается... чичас самое время покупать, Но не продавать!

Отредактировано romeo (2011-03-30 10:50:59)

0

213

Дима78
Хреновая ситуация.

0

214

romeo написал(а):

Ну цены на квартиры упали очень сильно и желающих их купить многа не наблюдается... чичас самое время покупать, Но не продавать!

тут вы не правы сейчас ищу квартиру или дом для приобретения двушка +- 50 000$

0

215

romeo написал(а):

Не хочу тебя расстраивать но в странах которые живут "выше среднего" это основное правило выживания

Может так оно и надо да как то это не правельно!

0

216

Блин, рассуждения как в анекдоте:

- В позапрошлом году мы подняли цены крупы - народ все равно продолжил их покупать.
- В прошлом году мы подняли цены на топливо - народ все равно продолжил ездить.
- В этому году мы подняли цены на жилищные услуги - народ все равно продолжает платить.
В этот момент встает мужик и говорит:
- А вы их хлором не пробовали травить?

Народ, от всей души очень рад, что у всех так все прекрасно, что жизнь позволяет рассуждать - пусть отбирают, дохнут, думают, не рожают... Но есть поговорка: "От сумы и тюрьмы никогда не зарекайся".
:tomato:  :D

0

217

vladsnake написал(а):

"От сумы и тюрьмы никогда не зарекайся".

Сто процентов, а там поглядим цеплят как известно по осени считают.

0

218

Satyr написал(а):

тут вы не правы сейчас ищу квартиру или дом для приобретения двушка +- 50 000$

+-30 штук - пролетарский район - девятиэтажка!!! двушка - реально... то что пишут и за сколько реально продают - две разные вещи...  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2011-03-30 11:17:22)

0

219

romeo написал(а):

продав ее получить доход большой) и т.п. - помоги тем у кого таких денег нет - вот и вся философия!!!

все правильно, помоги тем....... у кого еще нет вертолета, самолета и яхты.

0

220

babaka написал(а):

Я в течении года купил 2 машины - от их стоимости заплатил 6% государству - вот честное слово не парит ваще это дело - я на полном серьезе :dontknow: Если у меня есть возможность купить машину уж 3% от ее суммы тем более есть возможность заплатить в ПФ чтобы кто-то из пенсионеров получил свою пенсию!!! :flag:

0

221

romeo написал(а):

+-30 штук - пролетарский район - девятиэтажка!!! двушка - реально... то что пишут и за сколько реально продают - две разные вещи...

Я хомыря не беру реч идет о Ленинский, Киевский, Калининский

0

222

babaka написал(а):

Да тяжело им бедным все о Украине думают

0

223

Satyr написал(а):

Я хомыря не беру реч идет о Ленинский, Киевский, Калининский

1. Что есть хомыря???

2. Ну так в этих районах до кризиса тож хатки двушки не 50 штук стоили  :crazyfun: у меня сотрудница продала в хрущевке (киевский район) пол года назад за 55 штук, а ее же квартирка до кризиса стоила 80 штук  :crazyfun:

0

224

romeo написал(а):

Я заплатил 6% государству - чтобы кто-то из пенсионеров получил свою пенсию!!!

Вот только на твою пенсию это ни как не отразиться!

0

225

славик написал(а):

Сказать по правде к тому времени как мне идти на пенсию ее уже не будет 100% в том виде какая она чичас... вот серьезно не волнует этот вопрос! Помог мой платеж хоть кому-то получить пенсию вовремя - я рад за него и на этом точка! Если надо по закону плачу - и не возмущаюсь! Не вижу в этом платеже ничего "криминального"  :dontknow:

Отредактировано romeo (2011-03-30 12:08:58)

0

226

romeo написал(а):

Не вижу в этом платеже ничего "криминального"

Ну хоть бы название какое нибудь другое выдумали.

romeo написал(а):

к тому времени как мне идти на пенсию ее уже не будет 100% в том виде какая она чичас... вот серьезно не волнует этот вопрос!

Сомневаюсь, что не будет волновать тебя размер твоей пенсии.

0

227

Что-то мне подсказывает,что если подсчитать все льготы,за которые ратуют борцы за социальную справедливость и разделить на количество плательщиков налогов,предъявив, полученный результат, в качестве подушного налога,то их(борцов за социальную справедливость) запал спадет на нет.

Не?

Отредактировано ИНЕ (2011-03-30 12:34:13)

0

228

славик написал(а):

Он(платеж) и не должен отражаться,т.к. пенсионная система солидарная.

+1

229

славик написал(а):

Сомневаюсь, что не будет волновать тебя размер твоей пенсии.

Я еще раз посторюсь - через 30 лет когда мне идти надо будет на пенсию пенсионный возраст будет по меньшей мере 65 лет (если не больше) и система пенсионная будет никак не такая как сейчас потому что в таком виде как она чичас она просуществует в лучшем случае максимум еще лет 10 и благополучно загнется!!! Славик не тешь себя иллюзиями :dontknow:

0

230

ИНЕ написал(а):

их запал

чей именно ?

0

231

Дима78 написал(а):

чей именно ?

борцов за социальную справедливость.

0

232

romeo написал(а):

через 30 лет когда мне идти надо будет на пенсию пенсионный возраст будет по меньшей мере 65 лет (если не больше) и система пенсионная будет никак не такая как сейчас

... и какой процент мужчин будет доживать до 65 ???
да, действительно, нашему поколению ( большей или меньшей его части ) размер будущей пенсии, к сожалению, не интересен  :'( .

0

233

vladsnake написал(а):

рад, что у всех так все прекрасно

не так уж и прекрасно у большинства, просто нет привычки выставлять это на форуме и рассуждать о несправедливости мира ожидая милости небес.

vladsnake написал(а):

"От сумы и тюрьмы никогда не зарекайся".

100%  Поэтому нужно задавать себе вопрос "Что я буду делать в этом случае и как смягчить"

+2

234

Дима78 написал(а):

... и какой процент мужчин будет доживать до 65 ???

Ну тут такое дело... как наш мужик бухает учитывая какая экология то не много :crazyfun:

Дима78 написал(а):

да, действительно, нашему поколению ( большей или меньшей его части ) размер будущей пенсии, к сожалению, не интересен

Ну и я об этом... все наши перечисления в ПФ на данный момент это способ выплатить пенсии нашим родителям и родственникам - я от этого отталкиваюсь и не парюсь...

0

235

Дима78 написал(а):

. и какой процент мужчин будет доживать до 65 ???

А зачем эта цифра?

Кому она интересна ,в разрезе пенсионной реформы ?

По официальной статистике, средний возраст жизни украинских мужчин - 62 года.

Однако средняя  продолжительность жизни мужчин, достигших 60-летнего возраста, составляет 74,5 года.

Последняя цифра и представляет интерес...

0

236

ИНЕ написал(а):

Однако средняя  продолжительность жизни мужчин, достигших 60-летнего возраста, составляет 74,5 года.

и каков процент таких мужчин от общего количества мужчин?

ИНЕ написал(а):

Последняя цифра и представляет интерес...

для кого, по Вашему ?

"Всё очень просто" - уже не помню, откуда эта фраза.
Все реформы направлены тупо на одно: чтобы до пенсионного возраста доживало как можно меньшее количество людей, соответственно пенсионный бюджет будет неуклонно уменьшаться, так как пока нет тенденций, которые бы указывали на увеличение средней продолжительности жизни.

Короче, что я хочу сказать. То, что сейчас происходит во всех сферах жизни (медицина, отношение к беременным и роженницам в больницах и роддомах, пенсионный возраст, налогообложение....................... и т.д.) - это чистейший геноцид (только с цивилизованным обличием). Жаль. Обидно, блин.
И риторический вопрос: "Что делать"  :canthearyou: ?

0

237

Скучно уже трепаться и даже читать этот треп! Перелистываю не читая! Все равно ничего не изменить! Суки они были, есть и будут!
"Скорей бы лед встал, пошел бы тогда на рыбалку. Чего бы поймал, знакомым раздал, не жалко!"

Отредактировано Stass (2011-03-30 13:26:46)

+1

238

Данил написал(а):

100%  Поэтому нужно задавать себе вопрос "Что я буду делать в этом случае и как смягчить"

я уже почитываю про понятия и законы по которым зона живет...

0

239

Дима78 написал(а):

и каков процент таких мужчин от общего количества мужчин?

Меня больше интересует каков процент с РЕАЛЬНЫХ доходов населения идет в ПФ... выяснив этот вопрос можно начинать рассуждать об этом проценте! Дим ну вроде взрослый человек... я ж понимаю что и ты и я по закону все платим и предприятия за нас платят единый социальный налог... НО ты подумай сколько народу скрывают свои доходы тем самым занижая поступления в ПФ?

Отредактировано romeo (2011-03-30 12:57:22)

0

240

Прежде чем писать нужно,как минимум подумать. ИМХО.

Солидарная пенсия-это не депозит в банке. Вы платите пенсионные взносы-за право получать пенсию,на оговоренных законом условиях и ничего более.

Не нравится?

Давайте изменим систему...

Для справки...

При достижении 62 лет мужчины имеют среднюю  продолжительность жизни 75,5 года, следовательно, будут находиться на пенсии в течение 13,5 года.

При повышении пенсионного возраста до 65 лет мужчины имеют шанс дожить до 77 лет и получать пенсию в течение 12 лет.

Среднестатистическая продолжительность жизни украинок, которые достигли 60-летнего возраста, составляет 80 лет. Поэтому при повышении пенсионного возраста на пять лет, украинская женщина имеет шанс получать пенсионные выплаты в течение 20 лет.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (прдолжение)