Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (прдолжение)

Ну не суки? (прдолжение)

Сообщений 241 страница 270 из 979

241

в недоразвитых экономиках теневой сектор позволяет выживать большинству, так что это нормально.

0

242

Vitalyt написал(а):

в недоразвитых экономиках теневой сектор позволяет выживать большинству, так что это нормально.

100%... ну так не надо зная это рассуждать о том что государство что-то кому-то должно и тем более пенсию...

0

243

славик написал(а):

Вот только на твою пенсию это ни как не отразиться!

ИНЕ написал(а):

Он(платеж) и не должен отражаться

славик написал(а):

Ну хоть бы название какое нибудь другое выдумали.

0

244

я месяца 2 назад написал, что мне пенсия не нужна, освободите меня от уплаты всех налогов с ней связанные.

0

245

Vitalyt написал(а):

я месяца 2 назад написал, что мне пенсия не нужна, освободите меня от уплаты всех налогов с ней связанные.

Любой индивидум ставящий себя выше системы будет отторгнут этой системой рано или поздно... Виталя не советую... даже если бы такое было возможно...  :flag:

0

246

romeo написал(а):

через 30 лет когда мне идти надо будет на пенсию пенсионный возраст будет по меньшей мере 65 лет (если не больше) и система пенсионная будет никак не такая как сейчас потому что в таком виде как она чичас она просуществует в лучшем случае максимум еще лет 10 и благополучно загнется!!!

Так что налоги платить не надо?

0

247

славик написал(а):

Так что налоги платить не надо?

НАДО!!! у тебя есть родители? родственники на пенсии? если есть просто необходимо платить налоги! ты по дорогам какие бы они не были ездишь? твой ребенок ходит в школу? ну и продолжать можно до бесконечности...

Отредактировано romeo (2011-03-30 13:05:48)

0

248

Данил написал(а):

не так уж и прекрасно у большинства, просто нет привычки выставлять это на форуме и рассуждать о несправедливости мира ожидая милости небес.

насколько мне известно - для себя не жду ни милости небес, ни маны небесной.
А на счет привычки что-то выставлять на этом форуме - есть яркий пример - эта ветка, которая продолжает обсуждаться...

0

249

romeo написал(а):

НАДО!!! у тебя есть родители? родственники на пенсии? если есть просто необходимо платить налоги! ты по дорогам какие бы они не были ездишь? твой ребенок ходит в школу? ну и продолжать можно до бесконечности...

По этой логике стоить прекратить платить налоги как только останешься один... Потому что до 65 не дожить, а если дожить, то не долго и вообще нужно на себя рассчитывать. А когда будешь один - то зачем платить кому-то?
Или такой вывод тоже будет не правильный?

0

250

vladsnake

С таким выводом лучше поменять страну проживания. :crazyfun:

0

251

ИНЕ
Почему же? Я же спросил только о правильности этого вывода, который, почему-то, очень настойчиво приходит в голову и от него не получилось отмахнуться :-D

0

252

vladsnake

Все написано и все выводы сделаны в законах.

Иначе анархия...

0

253

Данил написал(а):

vladsnake написал(а):

"От сумы и тюрьмы никогда не зарекайся".

100%  Поэтому нужно задавать себе вопрос "Что я буду делать в этом случае и как смягчить"

Сидеть. Как все нормальные люди.

0

254

ИНЕ написал(а):

Иначе анархия...

Ах, как мне нравится это слово!

0

255

Миколайович написал(а):

Сидеть.

Даже стесняюсь спросить... где?  :huh:

0

256

romeo написал(а):

Как где?:) Либо в собственном доме, либо в казенном. Как пойдет

0

257

romeo написал(а):

Ну, так о тюрьме ж речь... Что, типа, не зарекайся... Данила спрашивает:

Данил написал(а):

"Что я буду делать в этом случае и как смягчить"

Ну, а какие тут могут быть еще варианты?..

0

258

Миколайович написал(а):

Ну, а какие тут могут быть еще варианты?..

сидеть-то ладно, но нужно ж детей прикрыть.. не?

0

259

Данил написал(а):

сидеть-то ладно, но нужно ж детей прикрыть.. не?

Не парься. Авось, обойдется...  :flag:

0

260

romeo написал(а):

Любой индивидум ставящий себя выше системы будет отторгнут этой системой рано или поздно...

систему можно изменить на законодательном уровне.

0

261

Данил написал(а):

ж детей прикрыть..

прикрыть это что имелось ввиду?

0

262

romeo написал(а):

пусть налоги платят богатые и удачливые, неудачников и бедняков нужно освободить от налогов.  :D

0

263

По странному стечению обстоятельств все

Vitalyt написал(а):

богатые и удачливые

вдруг станут

Vitalyt написал(а):

неудачниками и бедняками

П. С. И наоборот

0

264

ну как станут тогда и инвертируется плательщики налогов. а пока что все в тени.

0

265

Vitalyt написал(а):

а пока что все в тени.

Подушный налог - выход из ситуации .

0

266

ИНЕ написал(а):

Откуда такая идея? Если подушный налог, то следующий шаг должен быть общей уравниловкой в плане доходов, расходов, проживания и прочего.

0

267

платить налоги - это аж никак не выход из ситуации.

0

268

vladsnake написал(а):

Откуда такая идея? Если подушный налог, то следующий шаг должен быть общей уравниловкой в плане доходов, расходов, проживания и прочего.

Гм... Т.е. если мы все покупаем хлеб по одной цене,то и доходы у нас должны быть одинаковы?

0

269

Данил написал(а):

с сегодняшней ситуацией на рынке недвижимости - большинство продавцов настолько рады что недвига наконец-то продалась, что 5% уже никак не омрачат

та не скажите.родственники моей жены недавно продавали квартиру,так после обращения в агенство,покупатель нашелся в течении нескольких дней хотя квартира была в ужасном состоянии.это смотря где недвижимость и сколько за нее хочешь.просто большинство продавцов скупило кучу недвижимости и хотело побыстрячку денег нажить,да не тут то было.времена не те.
а с Димой78 я полностью согласен.куплена квартира за свои кровные,с которых государство уже взяло налоги,а при продаже еще плати.вот и получается,что человек платит дважды.

0

270

ИНЕ написал(а):

Ну а толку из этого,просто лавочка в Харьковском метро будет стоить 120тыс. а не 63тыс.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (прдолжение)