Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Подводная охота в пресных водах. Уроды или падонки? (Продолжение№3)

Подводная охота в пресных водах. Уроды или падонки? (Продолжение№3)

Сообщений 91 страница 120 из 729

91

Как говорится - чисто не там где убирают, а там где не сорят. Я считаю что первым делом нужно очень серьезно занятся вопросом браконьерства и экологии...

0

92

Грехи замаливают...  25 тысяч карпиков и карасиков в реку.  Одна неубитая  мамка сбрасывает  200 000 икринок. Одна.. Неубитая..

ps  И какого хрена в реку карася? Самый дешевый малек?

+1

93

Фдуч написал(а):

Грехи замаливают...  25 тысяч карпиков и карасиков в реку.  Одна неубитая  мамка сбрасывает  200 000 икринок. Одна.. Неубитая..
            ps  И какого хрена в реку карася? Самый дешевый малек?

- я думаю, что лично вами выпущено в реку значительно меньше малька. А насчет карася - ну уж извините луганчан, не подумали, что вам не нравится карась, не поинтересовались барским мнением . А до осетра с белугой руки не дошли.

0

94

nikolaenko написал(а):

Думаю Будет интересно посмотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=510Z46uT … yer_popout

от всего сердца поддерживаю сие начинание. Всякое доброе намерение дОлжно поддерживаться. Нам бы такое провести. Собрать средства на 25 000 малька карпа и карася, победить документацию, научное обоснование.
И всё это при том, что Луганская область менее зажиточная чем Донецкая.

Николай Ардальянов, председатель Луганского клуба рыбаков и Дмитрий Невмывако - снимаю шляпу.

+1

95

Тримир написал(а):

Собрать средства на 25 000 малька

Плотвы , и в Ханженковское в-ще запустить :flag:

0

96

Roshen написал(а):

Плотвы , и в Ханженковское в-ще запустить

Подвох: "там вода не прозрачная, так что пролетаете.."

Тримир написал(а):

Собрать средства на 25 000 малька

Две-три тысячи гривен это СРЕДСТВА?

Отредактировано Фдуч (2011-03-31 23:08:30)

0

97

Фдуч написал(а):

25 тысяч карпиков и карасиков в реку.

жратва  :D

0

98

Фдуч написал(а):

Подвох: "там вода не прозрачная, так что пролетаете.."

Так не для подвохов , а для себя запустить ! Плотвы в Ханженковском , ой как не хватает !

0

99

Roshen написал(а):

Плотвы в Ханженковском , ой как не хватает !

Да после очередной акции Стирола - "отдай все что не жалко природе" плотва благополучно загнется  :crazyfun: Вы не задумывались почем у в таком большом водоеме преобладает карась? Да потому что только он в состоянии пережить постоянные сбросы всякой дряни...

Отредактировано romeo (2011-04-01 09:19:23)

0

100

Компания ФишДрим с удовольствием профинансирует запуск плотвы в Донецкое море.

+1

101

Фдуч написал(а):

Компания ФишДрим с удовольствием профинансирует запуск плотвы в Донецкое море.

А может в Ольховское в-ще ? Охрану поменяли , вроде взялись серьезно ! Общался с нач охраны , так вот он сказал , что кто рыбу запустит , тому " Зеленый свет "

0

102

Roshen написал(а):

А может в Ольховское в-ще ?

А сколько стоит запустить малька?

Roshen написал(а):

Общался с нач охраны , так вот он сказал , что кто рыбу запустит , тому " Зеленый свет "

На форуме довольно много людей... Запустил малька один, скинулись все, на рыбалке - толпа... Можно будет?

0

103

vladsnake написал(а):

А сколько стоит запустить малька?

Смотря, что запускать. Самый дешевый-карась... Тут вообще, трудно расчитать, сколько его надо... Частично это зависит от площади водоема , от естесственной рыбопродуктивности водоема. А то можно запустить большое количество малька, а он хреново будет расти...

0

104

Где взять плотву, не знаю  :(

0

105

а чудо акция вылова в Стыле и перевозки в море не состоялась?

0

106

Vitalyt написал(а):

а чудо акция вылова в Стыле и перевозки в море не состоялась?

Они их всегда планируют на август, а меня в  августе не существует...

0

107

Сегодня подтвердились слухи. На рынке Курахово все судаки были с дырками в теле в самых разных местах. Уроды.. или падонки..

0

108

Фдуч написал(а):

На рынке Курахово все судаки были с дырками в теле в самых разных местах. Уроды.. или падонки..

А если бы на рынке Курахово все судаки были без дырок - это нормально? Истребляющие рыбу ради наживы - подонки однозначно.

0

109

Миколайович написал(а):

Истребляющие рыбу ради наживы - подонки однозначно.

Торговля продуктами питания была всегда и не есть противоестественной!

Фдуч написал(а):

судаки были с дырками в теле в самых разных местах

ну это

Миколайович написал(а):

подонки однозначно.

0

110

Миколайович написал(а):

А если бы на рынке Курахово все судаки были без дырок - это нормально? Истребляющие рыбу ради наживы - подонки однозначно

Надо запретить использование рыбы в пищу :crazyfun:

Отредактировано junior 1 (2011-04-07 08:17:10)

0

111

Миколайович написал(а):

А если бы на рынке Курахово все судаки были без дырок - это нормально?

Это ненормально, но здесь обсуждаются именно подвохи. Для других уродов другие ветки..

0

112

Вчера в 20:30 видел повоха, возле моста на Ильйча. Что-то не понятно, что он там делал в тёмное время суток :question:
Может кто-нибудь знает  :dontknow:

0

113

Вальдэмар написал(а):

Вчера в 20:30 видел повоха, возле моста на Ильйча. Что-то не понятно, что он там делал в тёмное время суток

Я думаю тренировался ночью охотится...

0

114

Но ведь есть водоёмы где вода по чище, а в гордском Кальмиусе днём с прожектором нырять надо :huh:

Отредактировано Вальдэмар (2011-04-15 11:28:01)

0

115

Вальдэмар написал(а):

Но ведь есть водоёмы где вода по чище, а в гордском Кальмиусе днём с прожектором нырять надо

зато там бесплатно и не гоняют... а карпы сурьезные плавают и их если что мона загарпунить!

0

116

Может металл собирал, может стволы искал, или еще чего нибудь! :D

0

117

Stass написал(а):

Может металл собирал, может стволы искал, или еще чего нибудь

С гарпуном :question:  :crazyfun:

0

118

Фдуч, а в Хорватии подводная охота разрешена?!

Отредактировано Stass (2011-04-19 15:34:53)

0

119

Помнится Фдуч даже конкурс организовал " Кто найдет европейскую страну с разрешенной подводной охотой получит ......."
Вот когда увидел статью сразу вспомнилось о запрете в Европе. Прокомментируйте пожалуйста, может я чего то не до понял?!
Чемпионат по подводной охоте Хорватия!

0

120

Stass

Ты название темы почитай, "в пресных водах".

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Подводная охота в пресных водах. Уроды или падонки? (Продолжение№3)