Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поплавок » Спортивный поплавок в Донецкой области-2011

Спортивный поплавок в Донецкой области-2011

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Фдуч написал(а):

Выторговал за 150 грн.

это как в хим. лабораториях0 с мини гирьками? ))

0

32

Печерский Олег, прошу взять на себя контроль наличия книжек и удостоверений. Собрать у всех поплавочников Федерации и сдать секретарю, дабы проставить везде печати о взносах этого года. А у кого нет этих ксив, то срочно собрать фотографии и сдать секретарю Федерации для оформления.

Прошу не затягивать.

0

33

Фдуч написал(а):

Прошу не затягивать.

А график соревнований выложить не хотите?

0

34

format написал(а):

А график соревнований выложить не хотите?

Федеративных или клубных?

0

35

И тех и других. Я тоже хочу где-нибудь поучаствовать. Например, вроде на Кирша что-то планируется. А если я не в вашем клубе, не пустите вне конкурса половить?

0

36

Так что с графиком?

0

37

format написал(а):

Так что с графиком?

Роман, рано еще. Бьемся с трудностями накладок внутренних турниров, региональных и всеукраинских.
Что имеем:
2 тура ЧУ, апрель и май
КУ, октябрь
весенний ЧО, май
осенний ЧО, сентябрь
кубок Слобожанщины, август
Большой Кубок ФД, май-сентябрь
Региональный чемпионат HDD (планируется), три тура, май - июнь - июль

и это может быть не все..

0

38

Уважаемые сортсмены , всупительный взнос на 1-й этап чемпионата Украины составляет :300 грн с одного члена команды .
дополнительно будет организовано централизованное питание .
60 грн - три обеда (пятница , суббота, воскресенье)
100 грн - полный комплекс ( два завтрака , три обеда , два ужина ).
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ко всем участникам до 10-го апреля сообщить о своем решении по поводу питания.
телефоны организаторов :
050-5033184 Саша
0991444047 Яша
0503371031 Сергей

0

39

Кто не заказал кормового мотыля не тяните. Времени осталось мало.
Но помните, что его привезут в пятницу, Если кто хочет упираться в среду-четверг, то везите с собой на эти дни.

0

40

Фдуч написал(а):

На месте в день официальной тренировки будет проведен отбор в первую команду "ФишДрим" (4 человека)

Попадание в 1 команду экстерном не предусмотрено? за прошлые заслуги.

0

41

Попаданее в первую команду экстерном предусмотренно только для играющего тренера или спонсора , в нашем случае одно лицо  :glasses:

0

42

Ага, и ещё руководителю поплавочного направления  :D

0

43

Печерский написал(а):

Попаданее в первую команду экстерном предусмотренно только для играющего тренера или спонсора , в нашем случае одно лицо

И то не 100%

0

44

SIAL написал(а):

Ага, и ещё руководителю поплавочного направления

За "десяток яичек" готов замолвить словечко за тебя :writing: ;)

0

45

Печерский написал(а):

За "десяток яичек" готов замолвить словечко за тебя

Беру ящик" правильных яиц",кому завести?Покрасите сами. :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано MAX.SHIMANO (2011-04-08 13:20:34)

0

46

Кто знает , как решили организаторы ЧУ на Ингульце с W/C ???

0

47

Каждой команде брать с собой сапёрную лопату и зимнюю палатку без дна.  :D

0

48

Печерский написал(а):

За "десяток яичек" готов замолвить словечко за тебя

Знаю я Ваши "десять яичек"  :tired:, дешевле будет обловить.  :glasses:

0

49

Дешевле не получится, если дешевле то придется сильно напрягаться-вот так :angry: а это опасно :x

0

50

RA написал(а):

Где же отчеты о прошедших соревнованиях поплавочников

Просрали!

Я бы написал подробнее, но уж слишком мутные воспоминания. Температура 38-39, удушье, кашель, соплей треть тела. Колбасево, голос пропал.... И это при ветре и постоянном дожде.. Плюс заморозки до -3 по ночам.  В общем, как я выжил, не помню... 
Ну, а так вроде бы и начали за здравие. Первый день: два первых места, второе, четвертое, пятое,.. Итого Фишдрим после первого дня 2й,  РКД - 5й.
Я половину времени шел лидером, но потом появилась рябь при рваном освещении, и картинку выключили. Другими словами я потерял видимость поплавка. Что только не делал, но так его, поплавок, и не впоймал. Поэтому и соскочил во вторую половину. Кстати на эти же грабли наступил и Печерский во второй  день, попал на мое место, тоже лидировал и тоже ему выключили картинку, когда поднялась рябь..
Второй день слили все. Все выступили хуже, чем в первый день. После первого дня  думали, что разобрались, ан нет. Пошли трудности, а как их решать  o.O  Плохо когда на тренировках все хорошо ловится :(
Второй день у меня был зеркальным отображением. Первую половину сосал по-полной. Потом разогнался, но увы, поезд уже ушел...

Свой результат никак не воспринимаю, можно даже сказать что скорей положительно, по двум причинам. Первая, я выжил!!, хотя думал сдохну прямо там.  И вторая. Раньше не занимался спортивной ловлей карася (а зря) и это первый серьезный опыт. Надо не забывать родную рыбу..

Райский Сашка подтвердил звание лучшего поплавочника области, заняв второе место на 1м этапе ЧУ, уступив первое место только по весу.  Еще меня не расстроило первое место команды Мавер, которая кормит ФишДримом.  :flag:

+2

51

Фдуч написал(а):

Температура 38-39, удушье, кашель, соплей треть тела. Колбасево, голос пропал.... И это при ветре и постоянном дожде.. Плюс заморозки до -3 по ночам.  В общем, как я выжил, не помню...

Береги себя! Кому нужен больной и разбитый Фдуч? Кто бужет ужасаться его величия? ))) Кстати, а как вискарик при простуде?
P.S. Скорейшего выздоровления!  :flag:

0

52

Миколайович написал(а):

Кстати, а как вискарик при простуде?

Одно заметил, что ни водка, ни коньяк в больших количествах высокую температуру не сбивают и кашель не убирают :(  Плохо...

0

53

RA написал(а):

Я уже в курсе, Sial у нас даче сейчас "зализывает раны" после провала.

Болонку на течении, я отрабатываю.
Следующий этап на "Русановском канале" г.Киев.

+1

54

Подскажите пож как связаться с Олегом Печерским.......кинте плиз асю или маил.....жду
Василий

0

55

0660420198

+1

56

Я вот хотел узнать:
1. Слышал будут соревнования на Кирша--можно ли туда поехать?
2. Сколько это будет стоить?
3. Что нужно?
4. Где спать....Что с собой брать?

0

57

Соревнования перенесены, о дате после ЧУ.

0

58

Чемпионат Украины по спортивной ловле поплавочной удочкой. 14-15 мая 2011г. Киев. Русановская набережная.
Первый день. Рыбы много.
По зонам:
1. Сигал А.        2 место
2. Холодков А.  3 место
3. Онюшкин А.   2 место
4. Вакуленко М. 3 место

После первого дня:
1. Золотой карась, Киев  9 баллов
2. Фишдрим, Донецк      10 баллов
3. Мавер, Киев              12 баллов
4. Флагман-Украина       13 баллов
..........................

Все очень плотно и все решится завтра. Будем упираться.

+5

59

Собаки.  :flag:

+1

60

format написал(а):

Собаки

Правильно говорить сАбаки!!!  :cool:

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поплавок » Спортивный поплавок в Донецкой области-2011