Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Самый серьезный опрос на этом форуме (только не надо ржать).

Самый серьезный опрос на этом форуме (только не надо ржать).

Сообщений 181 страница 186 из 186

Опрос

Бухало и рыбалка - приемлемо?
Да

41% - 40
Нет

58% - 56
Голосов: 96

181

romeo написал(а):

Та не... я такого не признаю... пусть хоть 200 грн. (вроде столько говорили будет плата в этом году) я заплачу...  зачем кого-то напрягать или ставить в неудобное положение... если в категоричной форме деньги никто не возьмет пивка привезу ящичек...

Отредактировано romeo (Сегодня 17:57:23)

Если я или мои друзья если  хотели бы заработать они бы заработали-а так людей деньги не интересуют,я их давно хочу на форум присадить а они никак.Повторюсь-приглашу всех желающих которые хотят ловить карпа и желательно чтоб поделились некоторыми секретами,потому что я ловлю до сих пор на поплавок и картошку,а хотелось на какую-нить продуктивную снасть! ДЕНЕГ не надо!

+2

182

серяпин олег написал(а):

Повторюсь-приглашу всех желающих которые хотят ловить карпа

Может и меня со штекером возьмете?

0

183

Фдуч написал(а):

Да, стареешь  :D
на свинью потянуло...

0

184

Фдуч написал(а):

Во я к примеру с фидерами... а еще кто-то с карповыми снастями и мона будет определиться какой вид ловли эффективней :flag:

Если правила водоема подразумевают только карповые монтажи - уважаю такое решение и волосяные оснастки не вопрос поставить!!!

+1

185

Фдуч написал(а):

Ув форумчане!!!Хочу обратить ваше внимание,что я с удовольствием приглашу вас всех как только приведется в порядок подъездные путя,свет,беседки,мостки и т.д.(люди же для себя стараются,чтоб и рыбку половить и побеседовать душевно можно было даже если дождь будет).И будете ловить на что душе угодно(из дозволеных способов ловли).Я думаю до нереста можно собираться или нет,или лучше после нереста кто как думает?Я даже не знаю когда нерестовый период назначат.

0

186

РУЗВЕЛЬТ написал(а):

говорил что нерестовый полюбому будет,в общем пока всё правильно.Обещал никого не пускать ,всё как по книге.

и это правильно!!! надо карпоидам дать спокойно оттереться...

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Самый серьезный опрос на этом форуме (только не надо ржать).