Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №3)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №3)

Сообщений 301 страница 330 из 979

301

ИНЕ написал(а):

Значит скоро собственник сменится...

Как это верно.

0

302

vital don написал(а):

Сегодня горела "Рембыттехника"

ИНЕ написал(а):

Значит скоро собственник сменится... :dontknow:

format написал(а):

Как это верно.

Меня больше волнует другой вопрос: если туалет в больничке не работает - это к чему? В смысле, не предвидится смены собственника?

+1

303

Миколайович написал(а):

если туалет в больничке не работает - это к чему

Это к деньгам....

0

304

Slavik написал(а):

Это к деньгам....

:huh:  ???

0

305

Миколайович написал(а):

если туалет в больничке не работает - это к чему?

наверное плохой завхоз.

0

306

Миколайович написал(а):

если туалет в больничке не работает - это к чему?

А на какой машине ездит главврач?

0

307

Миколайович написал(а):

???

Stass написал(а):

Значит к большим деньгам.

+1

308

Stass написал(а):

Это смотря какой день недели и какое время суток...  :)  Если честно - я не знаю...

0

309

главврач не знаю, на неделе гуляли по Киеву, зашли в церковь, поп приехал на мерсе бизнес класса с водителем.

0

310

Можно и так!
Наместник Киево-Печерской Лавры, архиепископ Вышгородский и Чернобыльский УПЦ МП Павел (Петр Лебедь) отметил свое 50-летие в трех банкетных залах столичного отеля Русь. Юбиляру подарили Mercedes стоимостью более $100 тысяч.
Как пишет издание, музыкальное сопровождение банкета обеспечивали звезды украинской эстрады Таисия Повалий и Стас Михайлов, выступающий в стиле шансон, особенно популярном в криминальной среде.
Также, по сообщению сайта, среди подарков юбиляру был преподнесен новый Mercedes представительского класса с именными номерами — АП, что значит Архиепископ Павел.
По оценке СМИ, стоимость этой модели превышает 100 тысяч долларов США.
"Как признался Стас Михайлов, он исполнял для митрополита Павла частушки. „Человек замечательный, счастья ему“, — цитирует издание Михайлова.
Певица Таисия Повалий рассказала журналистам, что хотела исполнить песню Два кольори, однако, увидев рядом с митрополитом Павлом его маму, решила спеть песню Поговори со мною, мама.
По календарю день рождения митрополита Павла 19 апреля, однако на этот день пришелся Великий вторник, поэтому торжества перенесли на начало мая.
Напомним, архиепископ Павел является депутатом Киевского городского совета от Партии регионов.
Ранее архиепископ Павел обозвал журналиста, сфотографировавшего Mercedes главы УПЦ МП Владимира, душевнобольным, а роскошный автомобиль митрополита назвал средством передвижения.
„Почему-то никто не осветил жизни первого игумена Киево-Печерской Лавры преподобного Варлаама Печерского, а вот какой-то „умник“ сфотографировал машину Блаженнейшего митрополита Владимира и сделал из этого „достижение“. Понятно, что этот человек душевно болен. Только так можно объяснить то, что он сфотографировал и написал, упрекая митрополита, чего он не ездит на Opel. У меня от этого аж затрепетало сердце! Человек не понимает, что такой автомобиль — это не роскошь, а средство для передвижения, для безопасности митрополита“, — сказал владыка.

0

311

Stass написал(а):

Певица Таисия Повалий рассказала журналистам, что хотела исполнить песню "Два кольори", однако, увидев рядом с митрополитом Павлом его маму, решила спеть песню "Поговори со мною, мама".

А обе песни Таисии слабО было спеть?

0

312

Миколайович написал(а):

А обе песни Таисии слабО было спеть?

так уплОчено тока за одну было :)

0

313

Возник у меня интересный вопросик.Есть некоторые водоемы в основном не большие,в аренде,сети там не ставят,периодически запускают карпика от килушки.Так вот в чем вопрос:крупня рыба есть,ловится исправно,но нет карпов других размеров,хотя крупные особи активно нерестятся,а мелочи которой должно быть полно нет и в помине,вся рыба почти одного размера? :dontknow:

0

314

vital don написал(а):

мелочи которой должно быть полно нет и в помине

Они не дают потомства. Это ГМО. Зато быстро растут, типа бройлеры..

0

315

А я вчера начал у себя на кухне "рабочую стенку" керамической мозаикой выкладывать... за вечер положил примерно 2 квадрата (еще 4 осталось)... блин неплохо получилось... усе подамся в плиточники :crazyfun:

Мне как насчитали 500 грн за работу - тупо жаба из принципа задавила и решил сам класть :playful:

Отредактировано romeo (2011-05-31 06:52:27)

0

316

Фдуч написал(а):

Они не дают потомства.

Во как.Хотя по камышам трутся,попадаются с икрой.

0

317

Фдуч написал(а):

Это ГМО

vital don написал(а):

Во как

Не даром на форуме пишут, что рыбу отпускать нужно  :crazyfun:

0

318

benderr написал(а):

рыбу отпускать нужно

Не, таких мутантов надо безжалостно вылавливать.

0

319

romeo написал(а):

Мне как насчитали 500 грн за работу - тупо жаба из принципа задавила и решил сам класть

Знакомый тоже решил сэкономить и ложил сам, по истечении недели сидели у него на кухне и после очередной веселой истории от нашего смеха 4 плитки вывалились, побили и стол и сами вдребезги :D каждый должен делать свою работу!

+1

320

Дима, только стойки надо забетонировать на 50-70см минимум. Забор из профлиста сильно подвержен ветровым нагрузкам. Сам видел как ложится подобная конструкция от ветра.

0

321

Stass написал(а):

Знакомый тоже решил сэкономить и ложил сам, по истечении недели сидели у него на кухне и после очередной веселой истории от нашего смеха 4 плитки вывалились, побили и стол и сами вдребезги  каждый должен делать свою работу!

я своими руками полностью ремонт в своей квартире 7 лет назад сделал (отец иногда помогал когда 4 руки надо было :) )... начиная от полной разводи проводки и заканчивая поклейкой обоев (токо плитку в санузле клал мастер) ну и все остальное (штукатурочные работы в том числе и установка дверей и откосы) тоже сам - 7 лет прожили и усе нормуль :) так шо каждый должен делать то на что хватит умения  :playful: а то у меня к примеру есть знакомые бабы которые волком воют от того что мужики ихние не в состоянии сами резетку поменять или стенку продырявить чтобы полку повесить или ваще даже элементарное - люстру собрать и повесить... блин и за все листають таньгэ  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2011-05-31 09:10:42)

0

322

Золотой ты человек Юрий Винидиктович и руки у тебя золотые, отдохнуть тебе надо..(с)

0

323

Stass написал(а):

Золотой ты человек Юрий Винидиктович и руки у тебя золотые, отдохнуть тебе надо..(с)

"...да как же отдыхать когда вокруг такое" (с)  :crazyfun:

у меня знакомый чичас ремонт делает по принципу каждый должен заниматься своим делом... в итоге СТОЛЬКО лавандоса уже отлистал шо мона было уже паркетник купить на эти деньги :) тем более учитывая какие бабки чичас дерут за строительные работы - это ваще пипец полнейший...

Отредактировано romeo (2011-05-31 09:29:28)

0

324

romeo написал(а):

я своими руками полностью ремонт в своей квартире

Таже хрень,только 5 лет назад,и не чего.И плитку ложил,и трубы,сантехнику.Один откос вызвал спецов,так они так сделали,что остальные сам делал.
Зато в автомобили принципиально не лазию,для этого есть специально обученные люди.

0

325

vital don написал(а):

Один откос вызвал спецов,так они так сделали,что остальные сам делал.

во-во они все мастаки в основной массе токо бабло просить, а как до дела так больше половины халтуру гонят... мне трубы делали так уроды из стены так мало вывели что когда положили плитку прикручивать уже не к чему было (все утоплено) в итоге сам переходники (удлинители) прикручивал и только потом смесители ставил - уроды... после этого сказал - СТОП и все терь сам делаю...

vital don написал(а):

Зато в автомобили принципиально не лазию,для этого есть специально обученные люди.

аналогично...

А вспомнил отцу так обои за деньги положили что через месяц они отваливаться начали :) а у меня хоть бы где отошло и уже 7 лет стоят.... там народ гонит быстрее чтобы бабло косить (особо в сезон) а когда для себя делаешь хоть и не так быстро зато душу во все вкладываешь...

Отредактировано romeo (2011-05-31 09:35:14)

0

326

У меня сейчас ремонт делают люди. Быстро, качественно, недорого! Я представляю, с моей работой, сколько лет мне нужно что бы самому сделать ремонт.

+1

327

Stass написал(а):

Я представляю, с моей работой, сколько лет мне нужно что бы самому сделать ремонт.

я неспеша... после работы в основном так как выходные были забиты рыбалками и соревнованиями делал полтора года дето... но больше из-за нехватки денег чем времени так ремонт затянулся... квартира была вообще пустая и полностью УБИТАЯ!!! Кстати ИМХО такой вариант самый оптимальный если хош все сделать по своему...

Отредактировано romeo (2011-05-31 10:13:58)

0

328

Кстати из воспоминаний про ремонт... ЛЮДИ Я РЕАЛЬНО СОВЕТУЮ ЕСЛИ ЗАТЕЯЛИ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯТЬ ПРОВОДКУ!!! блин я как вспомню какой ерундовый провод был разведен по квартире - алюминий "лапша"... это ваще при нынешних раскладах в электроприборами бомба замедленного действия... спасибо отцу уговорил меня на полную замену проводки с отдельными разводками по комнатам и на печку и мощные электроприборы... в итоге проложили медный многожильный провод (двумя отдельными проводами) и теперь голова не болит шо в розетку мона тыкать а шо не мона :rofl:

Правда я соседу сверху все полы поднял :) и пришлось отлистать откупные, но оно того стоило  :cool:  :crazyfun:

0

329

benderr написал(а):

Не даром на форуме пишут, что рыбу отпускать нужно

особенно крупную т.к. это основные производители :)

0

330

Фдуч написал(а):

Они не дают потомства. Это ГМО. Зато быстро растут, типа бройлеры.

Во,читай.Бесполезные мутанты.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №3)