Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №3)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №3)

Сообщений 721 страница 750 из 979

721

Миколайович

Думаю лучше их деятельность оценивать по количеству налогов,уплаченных в бюджеты всех уровней+по количеству привлеченных инвестиций.

0

722

ИНЕ написал(а):

В смысле?

Это я о методах, правосудии, подковерных играх и прочей хрени. Не, понятно, что ЮВТ, совсем не ангел. И более того, совсем наоборот. Но в данной ситуации - прямое устранение политического конкурента.

0

723

ИНЕ написал(а):

кролеГ собрался вступать в ПР.

ну и правильно поближе к кормушке  :cool: подрос... возмужал и поумнел  :flag:

0

724

Черепах@

Лично ты готов оплачивать правосудие,как в штатах?

Штаты-в качестве примера...

0

725

ИНЕ написал(а):

кролеГ собрался вступать в ПР.

Цуценюк, в ПР? - откуда знаешь?

0

726

Черепах@

Он мне сам говорил...

0

727

ИНЕ написал(а):

народный депутат Инна Богословская

Лживая женщина... Мне кажется, что у нее язык раздвоен...

ИНЕ написал(а):

«Приговор в отношении бывшего премьер-министра, виновного в подписании кабальных газовых соглашений, лишь подтвердит европейский выбор Украины и завершит постсоветскую эпоху», - написала Богословская.

Это все равно, что я на базаре куплю чернослив дороже, чем рассчитывала моя жена, а она меня посадит... Я ей говорю, что, мол, не было дешевле... одна бабка продавала... и торговаться, сука, не хочет... мол, сама походи по базару, поищи дешевле... А жена: "Виноват! В тюрьму! Надо было со мной посоветоваться!". Я: "Так ты ж сама говорила, что жизни нет без чернослива...". Она: "Жизни нет... Но ты будешь сидеть...".

+1

728

ИНЕ написал(а):

Лично ты готов оплачивать правосудие,как в штатах

Я ж не знаю, как там. Но наши судьи - точно не бедствуют. Думаю Кирееву валить из страны надо.

0

729

Черепах@ написал(а):

Думаю Кирееву валить из страны надо.

Он-то при чем?

Он рассмотрел дело по сути.
Если не согласны с этим-можно обжаловать.

Он что дело возбуждал?

Или оно чем-то отличается от дела бабы Мани,торговки семечками на Привозе?

0

730

ИНЕ написал(а):

Он мне сам говорил...

Ну-ну... ^^

0

731

Черепах@ написал(а):

Ну-ну...

Он займет пост зам.председателя партии+министр экономики.

0

732

ИНЕ написал(а):

Лично ты готов оплачивать правосудие,как в штатах?

лично я готов!

0

733

ИНЕ написал(а):

Он рассмотрел дело по сути.

Дело по сути не рассмотривалось вообще. Убытки никто не доказал. Их просто нет. Факта превышения полномочий тоже не доказали. Умысла и корыстных мотивов опять же нет. Дело - полный пшик, приговор неправосуден. Киреев - преступник.

0

734

%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C %D0%A1. написал(а):

Дело по сути не рассмотривалось вообще. Убытки никто не доказал. Их просто нет. Факта превышения полномочий тоже не доказали. Умысла и корыстных мотивов опять же нет. Дело - полный пшик, приговор неправосуден. Киреев - преступник.

та все это фигня... главное что спокойно поживем лет 5 точно...  :flag:

0

735

Миколайович написал(а):

И сколько ж они картошки вырастили? Или угля добыли? Или штанов пошили? Или домов построили?

домов построили много,только для себя :crazyfun:

0

736

Игорь С.

Для этого существует такое дело,как апелляция.

0

737

Vitalyt написал(а):

лично я готов!

Любопытно,сколько это стоит?

0

738

каждый верит в то шо хочет.

0

739

Vitalyt написал(а):

каждый верит в то шо хочет.

Я верю в одну не хитрую житейскую мудрость,если так можно выразится.

Если сполна заплачено,то есть два варианта-это получится или нет.
Если не заплачено,то вариант один... :D

0

740

romeo написал(а):

главное что спокойно поживем лет 5 точно.

А че пять? Не улавливаю логики?

0

741

ИНЕ написал(а):

Любопытно,сколько это стоит?

предлагайте, поторгуемся. но по сути, я как наичестнейший платитель налогов готов на 100% свою частку так сказать. только сначала надо понимать в Украине не с суда все начинается, а с милиции. Украина не для министров, губернаторов и мэров, Украина для простых милиционеров.

0

742

Черепах@ написал(а):

А че пять? Не улавливаю логики?

ну пока новые горлопаны-опозиционеры не наберут весу политического... думаю 5 лет можно спокойно жить - без протестов... революции некому устраивать просто...

Отредактировано romeo (2011-10-11 14:48:29)

0

743

революция уже началась, ждите, что-то будет.

0

744

Vitalyt написал(а):

революция уже началась, ждите, что-то будет.

:crazyfun: сразу видно что киевским воздухом продуло  :tomato:

Виталь спи спокойно... наконец-то все утихомирилось... неделю потрындят и все затихнет... Юлька политический труп  :flag:

Отредактировано romeo (2011-10-11 14:50:57)

0

745

Vitalyt

Бюджет США разделить на количесnво жителей получается 11 000 $ в год,если ничего не путаю.

Как метода?

Отредактировано ИНЕ (2011-10-11 14:56:37)

0

746

romeo написал(а):

ну пока новые горлопаны-опозиционеры не наберут весу политического

Тю, та до ближайших выборов, гораздо меньше времени. А вот представь ситуевину, если ПР не наберет большинства в Раду? А такой сценарий может быть, если конечно не подсуетяться. Дальше - амнистия главному врагу. И новые суды и приговоры. По этой статье, всех, кто у власти можно садить ^^

0

747

Черепах@ написал(а):

Тю, та до ближайших выборов, гораздо меньше времени. А вот представь ситуевину, если ПР не наберет большинства в Раду? А такой сценарий может быть, если конечно не подсуетяться. Дальше - амнистия главному врагу. И новые суды и приговоры. По этой статье, всех, кто у власти можно садить

я дочке эту сказочку на ночь расскажу...

мне тут говорили что Юльку не посадят... а эвоно как получилось  :blush:

Отредактировано romeo (2011-10-11 14:59:19)

0

748

Черепах@

Все должны быть подсудны. Все!

0

749

Черепах@ написал(а):

По этой статье, всех, кто у власти можно садить

100% согласен... просто ей не повезло больше всех  :crazyfun: меньше надо было рыпаться... борзая сильно... вон Ющ сидит тихо и не трогают... а она все угомониться не хотела... сама виновата...

Отредактировано romeo (2011-10-11 15:00:30)

0

750

romeo написал(а):

я дочке эту сказочку на ночь расскажу...

Зачем травмировать ребенка?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №3)