Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №3)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №3)

Сообщений 811 страница 840 из 979

811

Aborigen написал(а):

Дорог нет, работы нет, надо к вам перебираться или в другой большой город.

Да че уж к нам... сразу в Киев... вот где резиновый город  :flag:

0

812

Злодей именно так... пусть фигово стабильно, но оно стабильно... я за стабильность и за небольшие подвижки без лишней суеты, а они есть в лучшую сторону...  :flag:

0

813

romeo написал(а):

Меня эта дорога не парит... у меня машина которая без проблем преодолевает этот участок дороги...

Она парит, очень реально парит, жителей посёлка Горное, которых больше тысячи, которые тоже платят налоги, и которые по этой дороге минимум два раза в сутки ездят (хотя ездой это не назвать), а также многих жителей Харцызска, которые ездят на дачи и на Крынку, таксистов, водителей маршруток и автобусов, логистов.........., т.е. всех тех, кто видит это регулярно, и для которых такие дороги - норма, а не экзотика после эталонных дорог.
Да, после регулярных поездок по такой дороге, особенно в дождь несколько раз в месяц, Приора тоже долго не проживёт.

Отредактировано Дима78 (2011-10-12 09:28:01)

0

814

Zlodey написал(а):

До или после отмены ТО?

После! Не ведитесь на страшилки... никто у частников проходить ТО не заставляет  :whistle: меньше инет почитывайте - спокойней жизнь будет...

0

815

romeo написал(а):

Киев... вот где резиновый город

Лчино мне ( не хочу обидеть киевлян) Киев по энергетике и людским взаимоотношениям напоминает помойку и большую свалку.

0

816

Дима78 написал(а):

Она парит, очень реально парит, жителей посёлка Горное, которых больше тысячи, которые тоже платят налоги, и которые по этой дороге минимум два раза в сутки ездят

Дим ну ты ж знаешь 100% основы экономики... эта тысяча жителей и их налоги даже на 100 метров дороги не хватит... а надо еще много чего из этих их налогов распределить даже при условии что ничего не украдут... такие поселки в реалиях нашего времени переработанный материал со всеми вытекающими... причем это не только у нас... даже в странах с сильной экономикой это сплошь и рядом... недавно ИНЕ про Детройт примеры приводил... все иджет своим чередом...

0

817

Дима78 написал(а):

Да, после регулярных поездок по такой дороге, особенно в дождь несколько раз в месяц, Приора тоже долго не проживёт.

Думаю она может тебя сильно удивить...  :crazyfun:

0

818

Дима78 написал(а):

а не экзотика после эталонных дорог.

Та да... такое ощущение что это армейский полигон где минометы обстрел ведут  :crazyfun:

0

819

romeo написал(а):

Думаю она может тебя сильно удивить...

Ром, ради интереса можешь пару раз проехать по этой дороге в дождь , для верняка посади в салон ещё пару человек - я думаю, удивишься ты, в смысле твоя машина.
Неоднократно именно в дождь видел на этом участке раскоряченные десятки, ланосы, даже автобус в конце сентября, с поломанными ходовками.

Отредактировано Дима78 (2011-10-12 09:40:43)

0

820

Ну вот недавно был в Марьяновке проездом.. там дороги точно такие же... но за какой счет их делать красивыми если бюджет всех жителей этой Марьяновки равен доходам от одной рюмочной Донецка? И главное ЗАЧЕМ?! какая экономическая отдача будет... все забывают что мы уже не в совке живем и правила жизни совершенно другие  :dontknow:

0

821

Дима78 написал(а):

Ром, ради интереса можешь пару раз проехать по этой дороге в дождь - я думаю, удивишься ты, в смысле твоя машина.

та нормально... влетал уже не раз по дождю... полет нормальный...  :shine:

0

822

romeo написал(а):

та нормально... влетал уже не раз по дождю... полет нормальный...

Ром, дай Бог, чтоб и дальше не ломалась, но не забывай - у тебя машина ещё свежая.

0

823

Дима78 написал(а):

Ром, дай Бог, чтоб и дальше не ломалась, но не забывай - у тебя машина ещё свежая.

если машина наладом дышит то она конечно же умрет на той дороге при удобном случае... а ланос в пример ставить то вообще... эта машина и бездорожье вещи мягко говоря несовместимые  :crazyfun: я вообще удивляюсь ка кна них люди ездят... хотя чего удивляться... каждый второй точно бампер или менял или латал...

0

824

ладно... надоело этот "плачь Ярославны" читать... я подвязываю... просто побольше оптимизма и жить веселее будет  :flag:

0

825

romeo написал(а):

плачь Ярославны

Ярославна рано плачетъ въ ПутивлЪ на забралЪ, аркучи: "О, вЪтре, вЪтрило! Чему, господине, насильно вЪеши! Чему мычеши хиновьскыя стрЪлкы на своею нетрудною крилцю на моея лады вои? Мало ли ти бяшетъ горЪ под облакы вЪяти, лелЪючи корабли на синЪ морЪ! Чему, господине, мое веселие по ковылию развЪя?"
    Ярославна рано плачеть Путивлю городу на заборолЪ, аркучи: "О, Днепре Словутицю! Ты пробилъ еси каменныя горы сквозЪ землю Половецкую. Ты лЪлЪялъ еси на себе Святославли носады до плъку Кобякова. ВъзлелЪй, господине, мою ладу къ мнЪ, а быхъ не слала къ нему слезъ на море рано!"
    Ярославна рано плачет въ ПутивлЪ на забралЪ, аркучи: "СвЪтлое и тресвЪтлое слънце! ВсЪмъ тепло и красно еси! Чему, господине, простре горячюю свою лучю на ладЪ вои? Въ полЪ безводнЪ жаждею имь лучи съпряже, тугою имъ тули затче?"

(Слово о плъку Игоревѣ, Игоря сына Святъславля, внука Ольгова)

+1

826

Миколаич - сильно  :crazyfun:

0

827

ПЛАЧ ЯРОСЛАВНЫ

Не копья поют на Дунае, —
То слышен мне глас Ярославны,
Кукушкой неузнанной рано
Кукует она:

«Полечу я кукушкой,
Говорит, по Дунаю,
Омочу рукав я бобровый
Во Каяле-реке,
Оботру я князю
Раны кровавые
На застывающем
Теле его...»

Ярославна рано плачет,
На Путивльской стене
Причитая:

«О ветер-ветрило!
К чему, господине,
Веешь насильем?
Стрелы поганские
На крылах своих мирных
На воинство милого
Гонишь — к чему?
Тебе не довольно ли было б
Высоко под облаком веять
Да на синем море
Колыхать корабли?
К чему, господине,
По ковылю ты развеял
Веселье мое?»

Ярославна рано плачет
Во Путивле-городе,
На стене причитая:

«О Днепр ты Славутич!
Каменные горы пробил ты
Сквозь Половецкую землю,
И на себе колыхал ты
Ладьи Святославовы
До стана Кобякова;
Прилелей на волнах, господине,
Моего ладу ко мне,
Чтобы не слала к нему я
Ранней зарею
Слезы на море».

Ярославна рано плачет,
На Путивльской стене
Причитая:

«О светлое,
Трижды светлое
Солнце!
Для всех ты тепло и красиво —
Так к чему ж, господине,
На воинство милого
Свой луч простираешь Горячий?
В поле безводном
Жаждой им луки стянуло,
Колчаны кручиной свело...»

(Перевод Ивана Новикова)

0

828

Дима78 написал(а):

Киев по энергетике и людским взаимоотношениям напоминает помойку и большую свалку.

100%

0

829

Везде хорошо, где мы есть...
          (не помню, кто сказал...)

0

830

romeo написал(а):

Своя рубашка ближе к телу... и я буду голосовать за эту власть пока у меня будут дороги путевые там где я езжу...

ну, логично конечно, но бывают и казусы...

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом.
Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем.
Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать».
(Мартин Нимёллер, один из самых известных в Германии противников нацизма)

0

831

Фдуч написал(а):

именно для меня и моей деятельности новая власть сделала только хорошее.

dsprss написал(а):

это ты говоришь так пока тебя не отжали. потом запоешь по другому

Vitalyt написал(а):

«Когда нацисты пришли за коммунистами

0

832

Vitalyt написал(а):

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом.
Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем.
Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать».

Когда коммунисты кричат "Власть плохая", я молчу, я же не коммунист,
Когда националисты кричат "Власть плохая", я молчу, я же не националист,
Когда оранжевые кричат "Власть плохая", я молчу, я же не оранжевый,
Когда жители Славянска кричат "Власть плохая", я молчу, я же не из Славянска,
........
Когда меня возьмут за жопу, я буду ОЧЕНЬ ГРОМКО кричать  "Власть плохая".
Но всему свое время.

0

833

А че вы его отговариваете? Пусть голосует... Авось пронесет... Дороги хорошие... (что, правда хорошие?), ТО отменили... Да я за это ТО родину продам, а не то что свой голос на выборах... Только мне стыдно как-то... Вот не знаю почему... Они для меня стараются... ночами не спят... на износ работают... а я, мерзавец, не могу оценить...

0

834

Фдуч написал(а):

Но всему свое время.

угу, я тоже живу последние 5 лет в шоколаде, власть меняется, а у меня ничего не меняется. за кого голосовать?

0

835

Фдуч написал(а):

Когда меня возьмут за жопу, я буду ОЧЕНЬ ГРОМКО кричать  "Власть плохая".

Вот как раз тогда ты будешь кричать то, что тебе скажут...  :)  По крайней мере я так делаю, когда мне яички зажимают дверями...

Отредактировано Миколайович (2011-10-12 12:55:43)

0

836

Vitalyt написал(а):

угу, я тоже живу последние 5 лет в шоколаде, власть меняется, а у меня ничего не меняется. за кого голосовать?

Так, а зачем тогда вообще голосовать, если все хорошо при любом раскладе?

0

837

Миколайович написал(а):

Вот как раз тогда ты будешь кричать то, что тебе скажут...    По крайней мере я так делаю, когда мне яички зажимают дверями...

:D

0

838

Миколайович написал(а):

когда мне яички зажимают дверями...

Бедный Игорь Николаич... Я даже не представлял, что вам пришлось пережить...

0

839

Претензии жителей Харцызска понимаю и принимаю.
Налоги должны уплачиваться и оставаться в местах получения прибавочной стоимости.

Славянску вряд-ли что может помочь,при любой власти.

0

840

Миколайович написал(а):

Так, а зачем тогда вообще голосовать, если все хорошо при любом раскладе?

так я и не голосую... но вообще можно голосовать за стабильность ситуации :)))

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №3)