Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №3)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №3)

Сообщений 61 страница 90 из 979

61

ИНЕ
А какое государство, по твоему мнению, близко к идеальному?

0

62

Апрель 6-9

СВЦ «ЭКСПОДОНБАСС», г. Донецк, Украина

Специализированная выставка

ТУРИЗМ. СПОРТ. ОХОТА. РЫБАЛКА

Кто был, есть на что посмотреть?

0

63

Фдуч написал(а):

Я прикидываю, двери лифта открываются и ты шагаешь в пустоту.

Не получится так,двери шахты не открываются при отсутствии кабины на этаже.Лифт может поехать с открытой дверью,это да, от этого не защищены в первую очередь жители малых городов нашей области,т.к. там не проводится в полной мере техническое обслуживание.Хотя...чего греха таить,сколько было на моей памяти несчастных случаев(замятых) и в Донецке,и в Киеве...

0

64

Olegator23 написал(а):

Апрель 6-9
СВЦ «ЭКСПОДОНБАСС», г. Донецк, Украина
Специализированная выставка
ТУРИЗМ. СПОРТ. ОХОТА. РЫБАЛКА
Кто был, есть на что посмотреть?

Был вчера! Хрень полная! Жалко стало бензина и 5 грн. за билет!
Хотел попасть на авто выставку, а попал на сбор меда, диванов, воды, пласт. стаканчиков, турфирм и 2 автосалонов! Далеко еще нашему городу до проведения качественных выставок!

0

65

ИНЕ написал(а):

в похожем формате.

Ну а с ним, что не так? Чем тебе этот формат не угодил? И вообще, чем наш формат, хуже? У кого был такой-же формат,

ИНЕ написал(а):

За последние 1000 лет

0

66

Черепах@

Меня не устраивает то,что в этом искусственно созданном государственном образовании заложены непреодолимые противоречия,которые мешают нормально жить и работать людям,его населяющим.

0

67

ИНЕ написал(а):

непреодолимые противоречия

Что это по твоему?

0

68

ИНЕ написал(а):

непреодолимые противоречия

восток- запад... и на этом вожно закончить список противоречий и этого достаточно... давно уже надо было разделить эти две части и забыть как страшный сон!

0

69

ИНЕ написал(а):

в этом искусственно созданном государственном образовании

С таким-же успехом можно говорить, об искусственном образовании, ну, например Германии, Великобритании, Китае, России. Не говорю уже о США.

0

70

КорВ

В рамках искусственно созданного государства живут представители двух разных цивилизаций ,если так можно выразится,причем в тождественных пропорциях. Противоречия между ними непреодолимы(достаточно взглянуть на карту Евразии и можно увидеть-больше таких стран нет).

Они постоянно пытаются навязать свое видение бытия друг-другу,поэтому голосуют не за людей,партии и идеи,а только по принципу "свой-чужой".

0

71

Черепах@ написал(а):

Великобритании, Китае, России

Черепах@ написал(а):

С таким-же успехом можно говорить, об искусственном образовании

Ну так а чего не поговорить - в этих странах гавно черпают с прибором из-за этих образований  :dontknow: Великобритания - Ирландия (жопа)... Китай - Тибет (жопа)... Россия - сплошная жопа!

0

72

romeo написал(а):

давно уже надо было разделить эти две части

Во, сепаратисты появились... :crazyfun:

0

73

Черепах@ написал(а):

Во, сепаратисты появились...

Трезво мыслящие люди :flag:

Любое такое "образование" может процветать только в рамках жесточайшей диктатуры... если на просторах такого образования появляется демократия - все пипец - приплыли  :crazyfun: Китай ИМХО еще мягко с Тибетом... надо пожестче...

Отредактировано romeo (2011-04-07 10:11:58)

0

74

Черепах@

Германия и Великобритания-живут в рамках одного цивилизационного поля-Западноевропейского,там можно преодолеть противоречия.
Хотя может и не нужно,как например-Словаки и Чехи.

Китай-это и есть одна из евразийских цивилизаций.

США-трудно сказать,не думал над этим.

0

75

ИНЕ
По моему это пережитки ига Совдепии. Со временем все это пройдет, и не вспомним.

+1

76

ИНЕ написал(а):

Германия и Великобритания-живут в рамках одного цивилизационного поля-Западноевропейского,там можно преодолеть противоречия.

Ну возьмем к примеру Бельгию  :flag: Противоречий хоть отбавляй или Испанию... все равно рано или поздно рванет...

0

77

ИНЕ написал(а):

представители двух разных цивилизаций

Ну это ты загнул  ^^  Согласен, существуют разные взгляды, кардинально отличающиеся прежде всего в гуманитарной сфере, не более того...

0

78

romeo написал(а):

Любое такое "образование" может процветать только в рамках жесточайшей диктатуры.

Особенно, мне нравиться, слово "процветать"  ^^

+1

79

Черепах@ написал(а):

Ну это ты загнул

Черепаха вот серьезно тебе сильно грустно станет если от "страны" отделить 5-6 областей на западе? я точно плакатки не буду... :crazyfun:

Отредактировано romeo (2011-04-07 10:20:19)

0

80

romeo написал(а):

отделить 5-6 областей на западе?

Шас они тебе , чем мешают?

+1

81

Черепах@ написал(а):

Шас они тебе , чем мешают?

Своей дотационностью  :flag: а так мне пофигу если честно... на самообеспечение и ваще будет по барабану...

0

82

romeo
Шас забанят, за действия противоречашие Конституции ( я имею ввиду сепаратизм) ^^

0

83

КорВ написал(а):

По моему это пережитки ига Совдепии. Со временем все это пройдет, и не вспомним.

Скорее-это особенность классического европейского образования,в части веры во всепобеждающий слциум.

Законы природы объективны и не подвласны легальным социальным методикам.

Единственный социальный механизм,который может решить вопросы связанные с этими противоречиями-это геноцид,но он осужден господствующей ныне моралью,да и правом тоже.

0

84

Черепах@ написал(а):

Ну это ты загнул    Согласен, существуют разные взгляды, кардинально отличающиеся прежде всего в гуманитарной сфере, не более того...

Если бы не соседство с Зап.Европой,которой не нужны потрясения на границах,то события в Югославии показались бы "детским лепетом".

0

85

ИНЕ написал(а):

,то события в Югославии показались бы "детским лепетом".

События в Югославии - последствия событий, прежде всего, второй мировой и частично первой мировой войн...

0

86

Черепах@ написал(а):

Шас забанят

Мне не привыкать...

Меня скоро уже банить будут что поддерживаю продукцию ВАЗа  :playful:

Отредактировано romeo (2011-04-07 10:45:12)

0

87

romeo написал(а):

Черепаха вот серьезно тебе сильно грустно станет если от "страны" отделить 5-6 областей на западе? я точно плакатки не буду...

Я, в этом случае, сразу перееду куда-нибудь в  эти "5-6 областей". И точно плакать не буду. А противоречия в этих ( как вы их назвали) "двух цивилизациях" одно: одни привыкли жить, работать и надеяться на хозяина, а другие так жить не хотят. Я за вторых.

Отредактировано Игорь С. (2011-04-07 11:24:17)

+3

88

ИНЕ написал(а):

Единственный социальный механизм,который может решить вопросы связанные с этими противоречиями-это геноцид

По-моему, Вы путаете понятие "геноцид" и "социальный дарвинизм". Хотя второе тоже приравнено к нацизму.

0

89

romeo написал(а):

на самообеспечение

В настоящее время в Украине один самообеспечивающий себя регион - г. Киев.

0

90

Игорь С. написал(а):

в Украине один самообеспечивающий себя регион - г. Киев.

чем?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №3)