Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » бла-бла форумы

бла-бла форумы

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

РомаД написал(а):

читсо протрепаться или по клаве постучать

а зачем ишо на форумы люди ходють?

0

32

romeo написал(а):

заливает себе в п...ду спрайт и потом ее мужик с трубочки это дело пьет

Видать у типуши сушняк дикий! :rofl:

0

33

romeo написал(а):

мне например не интересно читать темы про спиннинг - я не читаю и даже не захожу туда

Я тожеть.

Только на женские форумы духу не хватает ...Наверное слабак :dontknow:

0

34

Уважаемый редактор!
Может,лучше про реактор,про любимый лунный трактор... (с) (В.С. Высоцкий)

0

35

Д!м!Тр!Й написал(а):

Только на женские форумы духу не хватает ...Наверное слабак

Та не... просто ты умный человек... лучше в этом вопросе жить в неведении... а то начинаешь прозревать и не всегда это нужно :crazyfun:

Особо меня умиляет когда начинают обсуждать что у мужа (парня) плохая потенция или член не нравится (формой, размером, объемом ну и т.п.) или длительность полового акта не устраивает, а в соседней теме фотки своих благоверных выкладывают - вот где перлы так перлы :rofl: И потом искренне задумываешься, а с головой все ли в порядке у таких дам  :dontknow: Или ваще бесцелер - как правильно симитировать оргазм чтобы мужик не просек ничего %-)

Отредактировано romeo (2011-04-20 08:31:21)

0

36

кхе-кхе, давайте на этом форуме, хотя бы женские форумы не обсуждать в призме написанного ромео. убедительная просьба, я бы так сказал. иначе подключим админ-ресурс.

+1

37

romeo написал(а):

Особо меня умиляет когда начинают обсуждать что у мужа (парня) плохая потенция или член не нравится (формой, размером, объемом ну и т.п.) или длительность полового акта не устраивает,

Прошу прощения....

Диагнозы ставить не моя ипостасия, но  такими разговорами уж лучше на другие ресурсы..

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » бла-бла форумы