Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Какая у тебя машина рыбак? (продолжение)

Какая у тебя машина рыбак? (продолжение)

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

Люблю такие авто!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+2

32

Хороши красотки.

0

33

Письменский Сергей а ты уже смотрел новую MAZDA 5 ? Мне понравилась очень! Ей бы клиренс поболее, и с легкостью претендовала бы на звание Лучшее авто для рыболова!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

34

еще

увеличить

увеличить

0

35

Stass написал(а):

Ей бы клиренс поболее, и с легкостью претендовала бы на звание Лучшее авто для рыболова!

да.. с клиренсом там беда... ))

0

36

Sneg написал(а):

да.. с клиренсом там беда... ))

Это не беда - это катастрофа - там его ваще НЕТ  :crazyfun:

0

37

как мне было Мутного жалко, когда он с волынцевского вдх. после зимнего феста выезжал на такой машине, по грязюке....

0

38

гы на соревах обновил свою машинку по стыльским оврагам... полет нормульный... я бы даже сказал очень доволен :flag:

Отредактировано romeo (2011-05-04 11:12:04)

0

39

я тоже обновил, даже ветками царапнул лак с правой стороны.

0

40

romeo написал(а):

обновил свою машинку по стыльским оврагам... полет нормульный... я бы даже сказал очень доволен

ну по сравнению с той маздой, приора просто внедорожник ))

Vitalyt написал(а):

ветками царапнул лак с правой стороны.

ох, как это неприятненько ))

Отредактировано Sneg (2011-05-04 12:21:32)

0

41

Sneg написал(а):

ну по сравнению с той маздой, приора просто внедорожник ))

ну дык поэтому и покупал... дешево и сердито и главное не особо жалко.... ну это в тему:

Vitalyt написал(а):

ветками царапнул

:crazyfun:

0

42

romeo написал(а):

дешево и сердито и главное не особо жалко....

во-во я по тем же соображениям покупал   :crazyfun:

0

43

Витаха, а что ты купил? А то я пропустил...  :blush:

0

44

Хотя видел я в фильмах про рыбалку европейских на каких водоемах они ловят - т ак скажу я вам там Мазда 5 будет в самый раз патамушо там ВЕЗДЕ асфальт!!! даже вокруг водоемов, каналов и рек o.O

0

45

poloten4ik написал(а):

Витаха, а что ты купил? А то я пропустил...

renault megane 3 hatchback 5 doors.

0

46

Vitalyt написал(а):

я тоже обновил

Что поймал то?

0

47

Кстати если уж и присматривать что-то в стиле Мазды 5 то ИМХО вот этот Опель Зафира поинтересней будет для рыбалки...

http://5car.ru/uploads/posts/2011-03/1301157683_1.jpg

Именно по дорожному просвету... многие минивэны к сожалению имеют просвет в стиле Мазды 5  :dontknow: Зафира как по мне редкое исключение :flag: ну если минивэн присматривать для рыбалок...

Отредактировано romeo (2011-05-04 16:00:23)

0

48

ZlojRost написал(а):

Что поймал то?

2 кг жареной свинины и положительные эмоции семьи. был на Днепре в парке Дружбы народов, скоро туда наверное не заедешь, т.к. перекрыли все дороги. на рыбалку тоже поеду, как нерест закончится  :rofl: по берегу ловят на кормушки плотву, клюет постоянно, на опарыша.

Отредактировано Vitalyt (2011-05-04 17:12:11)

0

49

romeo написал(а):

Кстати если уж и присматривать что-то в стиле Мазды 5 то ИМХО вот этот Опель Зафира поинтересней будет для рыбалки...

Жена ездит на хорошем авто, но когда видит Зафиру аж плачет, так она ее любила.. Сотни рыбалок прошла и ни разу нигде не подвела. Было два раза, садилась в песке, но не на рыбалке. На рыбалке машина не должна подводить никогда, для этого есть город.

0

50

Vitalyt написал(а):

по берегу ловят на кормушки плотву, клюет постоянно, на опарыша.

Я плотву на мах ловлю. 4 часа - ведро. Килошная, да на струе - это не драчленом махать. Не то удовольствие на кормушки. Сегодня ездил на ночного судака. Тока вернулся. Три недомерка по 250 грамм. Папу не позвали. У товарища ОП. Ой. Тут же про машины. Ездил я в маздопятой. Тесно как по мне. По крайней мере в сравнении с Фокусом.

0

51

Sneg написал(а):

как мне было Мутного жалко

Мутный, Письменский, у многих авторитетных рыбаков такие машины! :cool:
Стоит задуматься! :D

romeo написал(а):

что-то в стиле Мазды 5 то ИМХО вот этот Опель Зафира поинтересней будет для рыбалки

Мне она просто нравится! А Земфира нет!

0

52

Фдуч написал(а):

Сотни рыбалок прошла и ни разу нигде не подвела.

Я просто воочию видел Зафиру на Стыле в действии... зауважал я этот минивэнчик... смарел к примеру на ту же Мазду 5 или Киа Каренс - пипец - им с асфальту лучше не съезжать :)

0

53

Stass написал(а):

Мутный, Письменский, у многих авторитетных рыбаков такие машины

это один человек, Мутный-Письменский )))

0

54

кстати о птичках, недавно узнал, у нового Акцента клиренс заводской 170 мм  :O

0

55

Sneg написал(а):

это один человек, Мутный-Письменский )))

:dontknow: я его знаю только как Сергея Письменского, ничего Мутного в его лице не заметил! :D

0

56

Stass написал(а):

Мутного в его лице не заметил!

а ты присмотрись )))

0

57

Сегодня прошёл первый этап тюнинга своего "бобика". Подвеска теперь доведена до уровня off-road. Дальше будет компрессор и блокировки дифференциалов, ну, а после и всё навесное... СпрОсите, для чего всё это? Чтобы проезжать на рыбалку в те места, куда хочу, а не куда могу...
В итоге должно получиться что-то наподобие вот этого:
http://s54.radikal.ru/i146/1105/af/3d8dd989ce0b.jpg
Для чего всё это писал... Хочу спросить, есть ли среди нашего брата имеющие подобный опыт? А то делают мне т.н. "заряд" люди конечно же сведующие, но третье квалифицированное мнение будет на пользу!

+1

58

ferro написал(а):

Хочу спросить, есть ли среди нашего брата имеющие подобный опыт?

Я просто поставил на УАЗ Хантер лебедку и усё. За 4 года ни разу не понадобилась. Зря деньгу спалил.

0

59

Фдуч написал(а):

За 4 года ни разу не понадобилась.

У меня имеется способность к обнаружению подходящих мест :D

0

60

ferro написал(а):

Чтобы проезжать на рыбалку в те места, куда хочу, а не куда могу...

на такой и на соревнования по офроуду не стыдно показаться ))
только надо еще одну лебедку добавить )

Отредактировано Sneg (2011-05-06 12:48:06)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Какая у тебя машина рыбак? (продолжение)