Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Какая у тебя машина рыбак? (продолжение)

Какая у тебя машина рыбак? (продолжение)

Сообщений 121 страница 150 из 223

121

veterF написал(а):

движек 1.9 ТД

фольксовский 1,9 - это супер движок...

0

122

Д!м!Тр!Й написал(а):

Ром, иногда твои безапеляционные суждения с выводами и ярлыки просто подмывают х...ев натыкать( Николаич,да, это плохое) даже спокойных и уравновешеных людей

а что именно так зацепило? o.O или ты настолько серьезно относишься к виртуальному общению??? расслабься и получай удовольствие!!! :flag: а натыкивать х...ев человеку за его пусть даже и безапелляционное мнение это признак невоспитанности... ИМХО на просторах инета вещь святая!!! привыкай... ну или не заходи на просторы инета чтобы не травмировать свою высоко морально организованную психику!

Отредактировано romeo (2011-10-06 10:33:51)

+1

123

У знакомого карпятника такой! Михалычь, привет
И по работе, и для семьи, и на рыбалку! А ночевать в нем вообще супер!

увеличить

0

124

А насчет ярлыков... например воспитанный человек на толстую даму скажет что она пышка аппетитная... а невоспитанный скажет что она корова жирная... и тот и тот будет прав... и тот и тот ярлык повесит... вопрос только какой из них будет приятней этой даме  :crazyfun:

0

125

romeo меня вообще тяжело зацепить или напрячь.Просто совокупное впечатление, обозначеное в конце смайлом  :D .А к своему стыду могу сказать,что воспитан я плохо и по своей вине :hobo:

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2011-10-06 10:42:31)

0

126

Д!м!Тр!Й написал(а):

Просто совокупное впечатление, обозначеное в конце смайлом   .

ну так я рад этому что настроение у тебя хорошее... я для поднятия настроения тоже в инете общаюсь...  :crazyfun: иногда бывает скучно, а тут очень много интересных людей!

0

127

veterF написал(а):

или в лес

ты что по лесу на бусе ездишь??? хочу на это посмотреть :flag: не - серьезно хочу!!! хотя когда человек 5 в бусе то можно и ехать - вытолкают...

0

128

romeo написал(а):

итя дай Бог чтобы у тебя ничего не сломалось   когда с двиглом или коробкой чето случится и счет тыщ в 10-15 за ремонт выставят... вот тогда и поговорим... а новая машина она всегда НОВАЯ машина.

знаю немало людей,у которых с новыми машинами стоко гемора было :canthearyou:,с гарантией тоже не все так просто.лень расписывать все подробно,но поверь на слово.так что,в жизни всякое бывает.
никому не хочу навязывать свое мнение,но вот Т4 уже много лет в цене не падают.к чему бы это?

0

129

Петрович написал(а):

фольксовский 1,9 - это супер движок...

Петрович,если это под..бон,то скажу,что самый неприхотливый и дешевый в обслуге.единственный минус его,мало мощи,если стоит в машине кондей.тогда надо 2.5 ТДИ,но в обслуживании чуть дороже.а если ты написал серьезно,то полностью с тобой согласен.
по поводу скорости,то я вышел из того возраста,когда рысачат,мне хватает по трассе 100-110 км в час.
но стараюсь больше 100 не ездить. :flag:

0

130

veterF написал(а):

никому не хочу навязывать свое мнение,но вот Т4 уже много лет в цене не падают.к чему бы это?

К тому что многим нужен бус по работе ИМХО... а на новый денег тупо нет... ситуация примерно такая же как и с девятками десятилетней давности которые продаются за 50 штук :dontknow: просто наш народ настолько беден в основной массе что цена между новой машиной и глубоко б/у пусть даже и 30-40% (а иногда даже 20%) от стоимости зачастую является неподъемной :dontknow:

И получается что человек покупает бус за 100 штук к примеру и он реально может потянуть эту стоимость, а уже купить новый за 200 штук тупо никак... и получается что бусы нужны по разным причинам, а на новые денех нет и вместо того чтобы давно на металолом сдать многие машины они на рынке держаться и еще немалые деньги приносят тем кто их продает после того как выжимает из них все что можно... вот и вся канетель ИМХО!

0

131

Stass написал(а):

У знакомого карпятника такой! Михалычь, привет  И по работе, и для семьи, и на рыбалку! А ночевать в нем вообще супер!

рассматривал я и такой вариант.дешевле моего на 5 тыс,но моложе на 5 лет.отговорили.хотя внешне тоже нравится,но подороже в обслуге и не такой крепкий как фольц,да и антикорозийка хуже.

0

132

romeo написал(а):

ты что по лесу на бусе ездишь???

я имел ввиду вывезти семью в щурово или тому подобное.не экстрим,конечно. :flag:
Хотя у товарища синхро(полный привод),так тот гребет будь здоров,при наличии нормальной резины.
резина тоже много значит.я когда себе первую машину купил(жигуль 3модельи)на ней стояла резина почти новая,отсилы тыс. две на ней проехали,но по возрасту 15лет(резине).так она по мокрой траве,практически на ровном месте пробуксовывала. :crazyfun: машину взял 20-ти летнюю с пробегом 24000км.дедушка на ней практически не ездил.состояние было :cool: когда приехал на станцию сделать антикорозийку,то все мастера собрались посмотреть на это чудо.ни единого пятнышка коррозии :crazyfun: и перекупы на рынке,когда через 4 года продавал,сказали,что давно такого состояния,таких годов не видели.

Отредактировано veterF (2011-10-06 11:16:10)

0

133

veterF написал(а):

Петрович,если это под..бон

я такого даже между строк не написал...

0

134

ВетерФ посмотри как обстоят дела в этом вопросе в цивилизованных странах... и главное посмотри километраж пробега, который там в основной массе никто не скручивает и главное цены http://www.pistonheads.com/sales/list.asp?s=790

Отредактировано romeo (2011-10-06 11:23:00)

0

135

Петрович написал(а):

ну,тогда :blush:

0

136

Петрович написал(а):

ну,тогда :blush:

romeo написал(а):

просто наш народ настолько беден в основной массе что цена между новой машиной и глубоко б/у пусть даже и 30-40% (а иногда даже 20%) от стоимости зачастую является неподъемной 
            И получается что человек покупает бус за 100 штук к примеру и он реально может потянуть эту стоимость, а уже купить новый за 200 штук тупо никак..

вот с этим полностью согласен.

romeo написал(а):

и вместо того чтобы давно на металолом сдать многие машины они на рынке держаться и еще немалые деньги приносят тем кто их продает после того как выжимает из них все что можно... вот и вся канетель ИМХО!

а вот с этим немного не согласен.как я выше писал,рено можно за теже деньги взять,что и Т4,но на 4-5 лет моложе.просто Т4,это надежный работяга.

по поводу цен на машины б.у. за бугром,то это наше долбаное законодательство.чем старее машинка,тем больше растаможка.вот в белорусии цена на 5-6 штук американских денег дешевле,чем у нас на украине,на одинаковую по возрасту и состоянию машину.но шо маемо,то маемо.

0

137

Mitsubishi L200 ! Клиренс, полный привод, дизель, комфорт и места валом для барахла. Бусы отдыхают.

+1

138

Какие вы нудные.Вот у меня на„чудо-коне”ручка на двери отломалась,пошел купил новую (2 шт)за 150 грн.Теперь у меня ручки как с завода.

0

139

vital don написал(а):

Какие вы нудные.Вот у меня на„чудо-коне”ручка на двери отломалась,пошел купил новую (2 шт)за 150 грн.Теперь у меня ручки как с завода.

если сам не похвалишь- то никто не похвалит :D  :D

0

140

Серега Краматорский написал(а):

Mitsubishi L200 ! Клиренс, полный привод, дизель, комфорт и места валом для барахла. Бусы отдыхают.

смотрел я и этот вариант,но цена.за 11 штук можно взять только ушатаный в хлам.а больше у меня небыло.так шо мы это все проходили.

0

141

Кто знает, а торгуют ли только шасси с кабиной? Чтобы без кузова. Хочу сделать под себя салон. Какой-нить дизель типа Спринтера, Дуката, Ивеки. Можно и в очень хорошем состоянии.

0

142

А если бы еще 4х4, то вааще чудо!

0

143

Фдуч написал(а):

Кто знает, а торгуют ли только шасси с кабиной? Чтобы без кузова. Хочу сделать под себя салон. Какой-нить дизель типа Спринтера, Дуката, Ивеки. Можно и в очень хорошем состоянии.

а взять грузовой вариант? я знаю маршруточники из грузовых спринтеров пассажирские делают.. так дешевле получается...

Отредактировано romeo (2011-10-06 21:20:41)

0

144

Мне вообще не надо кузов. Зачем за него платить, если его выкидывать.

0

145

Я б на твоём месте позвонил Серёге и узнал реально ли из Италии пригнать. Мне Печерский сказал, что там 4х4 почти каждая фирма выпускающая бусы в программу ставит. Я задумался.

0

146

veterF написал(а):

рассматривал я и такой вариант.дешевле моего на 5 тыс,но моложе на 5 лет.отговорили.хотя внешне тоже нравится,но подороже в обслуге и не такой крепкий как фольц,да и антикорозийка хуже.

Правильно сделал что остановился на Т4, реально с обслугой, зап.частями проще и дешевле на 40% WV

Мой первый автомобиль француз Renault Symbol 1.4 Экономный автомобиль по топливу,резвый. Но по зап.частям жесктое нае..во со стороны официалов.Поэтому не сотрудничаю с ними. А заказываю у друзей.С доставкой на дом на и 50% дешевле. :cool:  Но хочу поменять авто, уже охота что то более новое и подходящее для выездов на рыбалку.За зиму подкоплю капусты и на весну надо будет обновиться...

+1

147

romeo написал(а):

а взять грузовой вариант? я знаю маршруточники из грузовых спринтеров пассажирские делают.. так дешевле получается...

Так делают 80% тех кто пригоняет бусы из Германии, Дании... Реально выгодно! Сосед уже 4 буса так пригнал и продал на ура.

Отредактировано VASO (2011-10-06 22:49:44)

0

148

VASO написал(а):

Реально выгодно! Сосед уже 4 буса так пригнал и продал на ура.

Ну пусть и мне пригонит.

0

149

Фдуч написал(а):

Ну пусть и мне пригонит.

Ты серьёзно ?

Из недавних пригонял как раз наш фасон, Opel Vivara 2006 г/в. И Nissan Piimastar 80 000 пробег, кондер....

http://i064.radikal.ru/1110/7b/6ab49276796f.jpg

0

150

Фдуч написал(а):

Мне вообще не надо кузов. Зачем за него платить, если его выкидывать.

если кузов хороший,то его можно потом продать,еще и наваришь :crazyfun:
либо взять с битым кузовом.

Отредактировано veterF (2011-10-07 09:15:47)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Какая у тебя машина рыбак? (продолжение)