Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Семья и рыбалка

Семья и рыбалка

Сообщений 31 страница 60 из 91

Опрос

Как относится вторая половина к вашему увлечению?
Разделяет увлечение

7% - 6
Одобряет, иногда даже участвует

36% - 29
Нейтрально

34% - 27
Против, но иногда разрешает

17% - 14
Категорически против

1% - 1
Я одинокий волк, мне никто не нужен

2% - 2
Голосов: 79

31

RA написал(а):

иногда приходиться приврать, чтобы всем было хорошо!

НИКОГДА во всем что касается рыбалки, соревнований, стоимости снастей и т.п. не вру жене... полет нормальный :dontknow: Любая ложь рано или поздно станет известна :flag:

Хотя о чем я тут говорю... ладно там рыбалка... некоторые мужики изменяют налево и направо и считают это нормой... а чего уж тут говорить о лжи про рыбалку :crazyfun: то так пустяки... хотя опять же все зависит от женщины... когда-то моя знакомая мне сказала... я в курсе что мой муж косячит постоянно, но то пустяки... главное чтобы заразу в дом не принес и денег зарабатывал чтобы семье хватало...  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2011-04-26 15:56:42)

0

32

RA ты меня конечно извини, но неужели нельзя что-то попытаться поменять, только не с позиции силы, а с позиции разума  :question:  :hobo: Я на собственной шкуре убедился что здравый компромисс возможен... и я не думаю что женщина "с головой" будет мужику перекрывать "кислород"!!! :flag:

Отредактировано romeo (2011-04-26 16:07:26)

0

33

Просто если у мужика забрать его увлечение то он начнет ТУПО бухать рано или поздно... поэтому умная женщина тоже будет искать компромисс чтобы и ей было не обидно и чтобы мужик был "удовлетворен".

Когда я переборщил с соревами я спросил на полном серьезе... а почему ты мне не высказала все что думаешь об этом? Ответ был прост... а чтобы это поменяло??? Пока ты сам не поймешь что ты косячишь все что я буду говорить это как горохом об стену  :dontknow:

Отредактировано romeo (2011-04-26 16:13:02)

+1

34

А все забубоны "настоящего" мужика в стиле - молчи женщина твой день 8 марта и буду делать что хочу смогут привести лишь к безразличию со стороны любимого человека или разводу... понятное дело если живешь с женой по интерции то такое поведение можно понять, но когда человек тебе не безразличен, то тут не все так просто как пишут "настоящие" мужики  :tomato:

+1

35

RA написал(а):

супруга требует, чтобы рыбачил 1 раз в месяц, а я так не смогу.

Объясни ей что это почти то же самое, что и секс один раз в месяц  :crazyfun:

0

36

Valentin написал(а):

Объясни ей что это почти то же самое, что и секс один раз в месяц

если женщина не стонет вечером, то она пилит утром - золотая аксиома

Отредактировано Петрович (2011-04-26 16:28:57)

+1

37

romeo написал(а):

Просто если у мужика забрать его увлечение то он начнет ТУПО бухать рано или поздно...

100%
Или по бабам бегать.
А оно ей надо. :crazy:

0

38

RA написал(а):

Сейчас смысла что-то объяснять нет  , 5-й месяц, ждем ребенка, подчиняюсь как могу, чтобы только не нервничала

Ай да молодца!!! :cool:

0

39

RA написал(а):

ейчас смысла что-то объяснять нет  , 5-й месяц, ждем ребенка, подчиняюсь как могу, чтобы только не нервничала

так ей свежий воздух в обязательном порядке прописан - вот и подстраивайся

0

40

Zlodey написал(а):

Хм, я думал, что проблемы только у меня, а оказывается, что повальное явление.

Кроме Ромео! У него золотая жена, теща, машина и работа! (Кроме белой зависти ничего!)
Всех идеальных "жен рыбака" разобрали Фдуч, Петрович, Ромео. :D Так что маемо что маемо! Крепитесь! :yep:

+1

41

Век живи,век...

У меня спрашивает только во сколько я еду.
Чтобы встать на час раньше,сделать завтрак,тормозок и чай(кофе).

0

42

мне повезло с котом, женой, тёщей в данном вопросе. Все любят рыбу. И даже голавля умеют приготовить вкуснее вкусного.

ИНЕ написал(а):

У меня спрашивает только во сколько я еду.
Чтобы встать на час раньше,сделать завтрак,тормозок и чай(кофе).

совершенно верно

0

43

Stass написал(а):

Всех идеальных "жен рыбака" разобрали Фдуч, Петрович, Ромео

а у меня кроме этого и сама рыбачка )))

0

44

А заодно запомни, что все и всегда я буду решать сам. На том простом основании, что я — мужчина. ("Москва слезам не верит")

0

45

Пишите, пишите. Придут жены, почитают  :D.

0

46

zelexxx написал(а):

Пишите, пишите. Придут жены, почитают

И воинствующие рыбаки (мужики) о рыбалках забудут надолго  :crazyfun:

+1

47

Я думаю, что, при прочих равных условиях, лояльность жены прямо пропорциональна количеству лет совместной жизни.

zelexxx написал(а):

Придут жены, почитают

А когда женились о чем думали?

+2

48

format написал(а):

Золотые слова.

0

49

format написал(а):

Я вообще молчу!  :D  Если молчишь меньше думаешь. За собой заметил, чем меньше говорю, тем меньше проблем. Стараюсь никогда не врать, спросит кто,-отвечаю правду. Может и не полная, но правда. :D . Ложь рано или поздно вылезет наверх, и полюбому боком.
А вообще не понял смысла вопроса к тому что я написал.  :dontknow: .
Жена заранее знала чем буду заниматься в свободное время, какие проблемы. Ничего против не имеет, если это не пересекается с необходимостью поработать дома или провести время с семьей. Я ее прекрасно понимаю, ведь будь у нее подобное увлечение типа на выходные по клубам, по фитнес центрам постоянно, по парикмахерским, мне ведь тоже неприятно. Допустим я скажу что я буду сам решать что мне делать, и что? Я этого просто не скажу потому что мне самому будет неприятно говорить такое человеку, который ничего плохого для меня не сделал.

+2

50

format написал(а):

Более уместен вопрос - Чем думали?  :crazyfun:

0

51

zelexxx написал(а):

Допустим я скажу что я буду сам решать что мне делать, и что? Я этого просто не скажу потому что мне самому будет неприятно говорить такое человеку, который ничего плохого для меня не сделал.

Золотые слова  :cool:

0

52

zelexxx написал(а):

по фитнес центрам постоянно, по парикмахерским, мне ведь тоже неприятно.

А что неприятного? Моя по воскресеньям шарится по магазинам. Мне что с ней таскаться? Что я там забыл? Мы еще 20 лет назад договорились. Есть моё, есть её, а есть общее. Не вижу проблем.

0

53

format написал(а):

договорились. Есть моё, есть её, а есть общее. Не вижу проблем.

Разговор движется в сторону необходимости заключения брачного контракта, одним из пунктов которого будет N-ное количество рыбалок в году  :D  :cool:  :flag:

+2

54

Нет, хамить не надо, спору нет, но и лепить отмазки, для того чтобы поехать на рыбалку... Тоже перебор.

0

55

format написал(а):

но и лепить отмазки

да помимо отмазок тут даже проскакивало что врут что на рыбалке... и "прикрываясь" работой пытаются вырваться на природу... ИМХО это еще больший перебор чем хамство... лучше уж хамить как по мне :dontknow: ИМХО ничего хуже вранья нет в отношениях  :dontknow:

Отредактировано romeo (2011-04-27 15:50:13)

0

56

romeo написал(а):

ИМХО ничего хуже вранья нет в отношениях

Вот, вот.

А давайте спросим наших форумных женщин. Всех трех. :crazyfun:

Отредактировано format (2011-04-27 16:02:52)

0

57

format написал(а):

А давайте спросим наших форумных женщин. Всех трех.

Сикоко из них замужем за рыбаком?

Кстати и тут еще проскакивало что скрывают сколько снасти стоят... вот я бы так не смог... постоянно ныкаться и врать о ценах на снасти... ну не знаю... как по мне ерунда... если боятся сказать истинную цену значит семья нуждается в деньгах... а если в ущерб семьи себе брэндовые снасти покупать так это ваще фигня полнейшая  :dontknow: лично я всегда на рыбалку трачусь по остаточному принципу... лучше уж пытаться больше заработать чем врать...

Отредактировано romeo (2011-04-27 16:09:13)

+1

58

RA написал(а):

иногда приходится шифроваться

RA написал(а):

даже у стен бывают глаза

Такое писать на форуме опасно.
:D  браконьеры, которых ты гоняешь, если случайно прочитают это, в качестве мести начнут доносить жене о твоих тайных рыбалках  :D,....... и тогда "тайное станет явным".
Это же, наверное, грозит и другим активным борцам с браками  :crazyfun: .

Отредактировано Дима78 (2011-04-27 16:12:42)

+2

59

format написал(а):

А давайте спросим наших форумных женщин. Всех трех.

А что у меня спрашивать. Как ведут себя мужья-рыбаки не знаю, а вот рыбак-директор-это отдельная тема.
Вот все было интересно, что на той рыбалке можно делать по несколько раз в неделю.
Приходит с виноватым лицом и с вопросом: «Я ведь тебе завтра не нужен?»…и так через день (ну, практически через день). Зато перед рыбалкой 3-х дневной объем работы за полдня делается. А мне все было интересно, ну что там можно делать!!! Пока не напросилась на совместную рыбалку. И, зараза, попала на клев. Теперь хвостиком болтаюсь по водоемам и  в хорошую погоду сама выгоняю рыбку половить.
Вот, думаю, если сама начну отпрашиваться, придушит, чтобы конкуренции небыло. :D

+2

60

Ленка
Вот выйдешь замуж, будешь у мужа на рыбалку отпрашиваться. :crazyfun:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Семья и рыбалка