Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 3.0).

Ну не суки?(версия 3.0).

Сообщений 811 страница 840 из 950

811

То Стив Джобс
Большого ума человек был, его еще при жизни на цитатники растащили. Тока как всегда это у нас  через опу...

http://www.ukrrudprom.com/news/Raisa_Bo … gobsa.html
http://www.ukrrudprom.com/news/Zapadnie … irevu.html

Отредактировано Палыч (2011-10-06 21:52:21)

0

812

Палыч написал(а):

http://www.ukrrudprom.com/news/Raisa_Bo … gobsa.html
http://www.ukrrudprom.com/news/Zapadnie … irevu.html

:D Ни спиз@ить, ни на шухере постоять... (плагиат = браконьерство = воровство)

0

813

Палыч написал(а):

То Стив Джобс
Большого ума человек был, его еще при жизни на цитатники растащили.

вот только достоверно не известно откуда появилось это существо.

0

814

Раиса Богатырева: Для меня большая честь быть сегодня здесь с вами, в день, когда выпускники получают дипломы.

Стив Джобс: Для меня большая честь быть сегодня с вами на вручении дипломов одного из самых лучших университетов мира…

Речь Стива Джобса перед выпускниками Стэнфордского университета (июнь 2005 год)

Томаса Пикеринга:Для меня большая честь быть сегодня вечером вместе с вами и участвовать в церемонии вручения дипломов выпускникам Московского Института

Речь посла США в России Томаса Пикеринга на торжественной церемонии третьего выпуска студентов Института 23 октября 1996г

0

815

ИНЕ написал(а):

Для меня большая честь быть сегодня вечером вместе с вами и участвовать

ну фраза эта довольно распространенная, мягко говоря. стандартное учтивое обращение. я бы ее Джобсу не приписывал.

0

816

Ну а дальше у Богатыревой начинается чистый плагиат ^^ Я понимаю, что она не писала текст. Но, блин, я уверен, что знала откуда содрано. Неужели даже такую фигню, сложно самой/самим написать. В нормальных странах, нормальные политики - сразу на х, в смысле в отставку. А у нас сплошное кудабля...

Отредактировано Черепах@ (2011-10-07 10:13:56)

0

817

Черепах@

Никто себе сам речи не пишет,это делают спичрайтеры.
Для некоторых политиков они положены в штате и оплачиваются из бюджета.
Если человек может написать сам,то ему все равно это не нужно,т.к. он может ее и так произнести.

Не охото валдыхаться,но речь Джобса можно всю разложить на цитаты и найти почти точные аналоги.
Она- этакая смеь из евангелисткой проповеди и буддистских догм.

Да и другого,собственно и ожидать не приходилось,т.к. при всей своей гениальности,не побоюсь этого,с классичесим образование у него были траблы и это еще мягко сказано.

Отредактировано ИНЕ (2011-10-07 10:25:22)

0

818

Черепах@ написал(а):

В нормальных странах, нормальные политики - сразу на х, в смысле в отставку.

Америка задолбалась бы менять президентов,если бы обращала на это внимание.
И это при целой своре спичрайтеров...  :D

0

819

ИНЕ написал(а):

Не ну это понятно.

ИНЕ написал(а):

при всей своей гениальности,не побоюсь этого,с классичесим образование у него были траблы

Да фиг с ним, с этим классическим образованием. Кстати, откуда взял, что у него были траблы?

0

820

Тримир написал(а):

вот только достоверно не известно откуда появилось это существо.

Вчера в новостях говорили, что родился он в семье студентов, которые бросили его в роддоме (ну, не суки?), а потом его усыновили (Джобсы, наверное...).

0

821

ИНЕ написал(а):

Для некоторых политиков они положены в штате и оплачиваются из бюджета.

Кроме меня больше никому не кажется это странным?

0

822

ИНЕ написал(а):

Да и другого,собственно и ожидать не приходилось,т.к. при всей своей гениальности,не побоюсь этого,с классичесим образование у него были траблы и это еще мягко сказано.

это еще раз доказывает, что что бы быть успешным в этом мире (не только в недостранах) классическое, не классическое, космическое и т.д. образования не обязательны, а что уж скрывать чаще всего оно вредно, т.к. безосновательно поднимает самомнение у посредственностей с дипломом, важно делать свое дело хорошо и отдаваться ему полностью как делал ОН.

0

823

Черепах@ написал(а):

Кстати, откуда взял, что у него были траблы?

Он был сыном фермера и воспитывался в духе строгого кальвинизма[2], получившего широкое распространение на Среднем Западе. Это придало Полу сил в период Великой депрессии, оставившей свой след в ранние годы его взрослой жизни и определившей для него выбор жизненного пути. Пол бросил учебу в средней школе и в течение нескольких лет в самый разгар Великой депрессии скитался по Среднему Западу в поисках работы, вел образ жизни, близкий к бродяжничеству. В итоге он предпочел относительную стабильность, которую гарантировала служба в армии, тревожному непостоянству открытых возможностей, и поступил на военную службу в береговую охрану США. «Hooligan Navy» («Хулиганский флот») – так в то время именовалась эта служба (и это название любил повторять Пол), там он овладел навыками механика машинного отделения. Как и воспитание, полученное на Среднем Западе, служба в береговой охране оставила отпечаток на жизни и облике Пола, с нее он вернулся с татуировками на руках и короткой армейской стрижкой. Пол всегда осознавал, что ему не хватает формального образования. Тем не менее, у него был добрый и сильный характер гордого, трудолюбивого американского «синего воротничка».

http://www.e-reading.org.ua/bookreader. … zhobs.html

0

824

Vitalyt

Джобс гений...
Чтобы им стать нужно быть бомжом,наркоманом и т.д. , и т.п. :crazyfun:
Ну это если следовать его рецепту или жизненному пути,если угодно.

Отредактировано ИНЕ (2011-10-07 12:04:35)

0

825

ну, есть масса других примеров, говорить о их гениальности наверное тоже будем после их смерти. да и кто сейчас не наркоман???  :D

ладно ближе к теме.

http://korrespondent.net/business/compa … yh-poezdov

ну не суки?

0

826

Vitalyt

Ну наконец-то и в УЗ стали шевелить мозгами.

0

827

бред

поясню

"Але тут є маса технічних проблем. На відміну від цивілізованих країн, Україна не має розділеного пасажирського та вантажного руху, а це призводить до втрати швидкості і знищення залізничного полотна. Тобто ми можемо купити потяг, який їздитиме зі швидкістю 300 км/год, але йому ніде буде їздити", - наголосив Колесніков.

Україна вже закупила 10 швидкісних поїздів у Південній Кореї, у квітні 2012 року вони надійдуть в Україну й будуть пов'язувати 4 міста, які будуть приймати чемпіонат Європи з футболу 2012 року.

Отредактировано Vitalyt (2011-10-07 12:15:12)

0

828

Vitalyt

Ну не знаю,может и бред.
Одно радует-что-то стали делать.
Это хорошо,т.к. хуже чем сейчас уже просто быть не может.

0

829

ИНЕ
Но почему-то снова не в том направлении....

0

830

ИНЕ написал(а):

хуже чем сейчас уже просто быть не может

всегда так думаешь, а потом охреневаешь от того, что оказывается может  :tired:

+2

831

Plastmax

Оптимизации издержек разве есть алтиернатива?

0

832

какая оптимизация, билеты купить невозможно, бред о чем я вообще разговариваю.
и ежу понятно, что все делается для счастья перекупов.

0

833

Vitalyt

Персонофицированные билеты-это было благо,как по мне.
Но сее,к сажелению,не соответсвует действующему законодательству.
В то-же время-это самый действенный способ ботьбы с "перекупами".
К данному вопросу ни имеет практически никакого отношения.

Совет,если нужно.
За 30 мин. до отправления билеты есть всегда,если речт идет о 37/38.

Не решаемая проблема с билетами-это южное направление летом.
Но это есть даже у капиталистов.

Отредактировано ИНЕ (2011-10-07 14:55:57)

0

834

не всегда, и я не люблю эту ромашку - уеду/ не уеду. да и мне надо обычно целое купе...

0

835

Vitalyt

http://e-kvitok.com.ua/

За 45 суток...

0

836

я этим пользуюсь, но теперь могут прикрыть, т.к. надо заполнить сначала один вагон перед продажей следующего, т.е. если хотя бы одно место не занято возле параши, все остальные курят в сторонке и ждут лошару.

0

837

Не 1 , а 9.
Зато практически на халяву.

0

838

Vitalyt написал(а):

я этим пользуюсь, но теперь могут прикрыть

не закроют

0

839

Vitalyt написал(а):

Україна вже закупила 10 швидкісних поїздів у Південній Кореї,

Наверное по тем же ценам, как и буровую платформу. :crazyfun:  А потом будут рассказывать, что в комлекте идут ездовые собаки, каюры, вертолеты, бассены для охлаждения колес и разная прочая хрень.

+1

840

Черепах@ написал(а):

Наверное по тем же ценам, как и буровую платформу

А что с буровой платформой?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 3.0).