Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 3.0).

Ну не суки?(версия 3.0).

Сообщений 151 страница 180 из 950

151

babaka написал(а):

Часы сроком на один год за лям. И это в стране где от недостатка денег на лекарства умирают дети.

это слишком абстрактные высказывания, что-то типа "как я могу ездить на рыбалку на своей машине, а дети в детдомах пухнут от голода" и вроде все по делу, но все же понимают что не купив эти часы, бабки на детей сирот бы все равно не пошли.

0

152

Vitalyt написал(а):

это слишком абстрактные высказывания, что-то типа "как я могу ездить на рыбалку на своей машине, а дети в детдомах пухнут от голода" и вроде все по делу, но все же понимают что не купив эти часы, бабки на детей сирот бы все равно не пошли.

Так это понятно, вот только кричать об этом в голос не стоит. А наша пиндосия орет, аж захлебывается.

0

153

Дима78 написал(а):

весной видел по Киеву солнечные батареи

был в министерстве экономики германии, так у них крыши покрыты батареями. а возле столовой стенд висит который в реальном времени показывает нагрузку потребляемую министерством... вот это молодцы, сами себя электричеством обеспечивают

0

154

babaka написал(а):

А наша пиндосия орет, аж захлебывается.

ну как вы себе предствляете, все молча строят стадионы 4 года, на ТВ ни слова про Евро и даже во время проведения ни один матч на Украину не транслируется для экономии денег?
я думаю, то что показывают - это нормально, то что может быть можно было съекономить тоже нормально. но надо понимать что власть имущие живут в другой системе координат, то что для нас космос в плане цены, то для них пафосная обыденность  :dontknow: хотя когда они говорят о достижении повышения пенсии на 30 грн.... короче я запутался  :D ну боролись за демократию и частную собственность - хавайте теперь  :rofl:

0

155

Vitalyt написал(а):

то что для нас космос в плане цены, то для них пафосная обыденность  :dontknow: хотя когда они говорят о достижении повышения пенсии на 30 грн.... короче я запутался  :D

:D   :D  Я тоже...

0

156

Нам, пора уже тоже, я так думаю, делать....

водолазы чистили дно

0

157

http://www.yapfiles.ru/show/263748/627c … 7.flv.html
Осторожно! Ненормативная лексика!
Хотя, какая может быть лексика у баранов в принципе?...

Отредактировано Миколайович (2011-06-16 19:17:51)

0

158

Миколайович написал(а):

http://www.yapfiles.ru/show/263748/627c … 7.flv.html
Осторожно! Ненормативная лексика!
Хотя, какая может быть лексика у баранов в принципе?...

хрень внатуре. поэтому в Москве и настроения сейчас такие на всех чучмеков этих

0

159

каким местом национальная принадлежность стыкуется с подростковым максимализмом, жаждой адреналина, отсутствием житейского опыта, обычной безответственностью? Или иные подростки отличаются высокой культурой вождения?

PS. Как водитель с некоторым стажем, стиль вождения и грубейшие многочисленные нарушения ПДД, продемонстрированные в ролике - осуждаю!!! со всем своим комсомольским огнём! Считаю, что лучшим воспитательным приёмом будет показ данного видео родителям этих джигитов.

Отредактировано Тримир (2011-06-16 21:20:01)

0

160

Тримир написал(а):

подростки отличаются высокой культурой вождения

0

161

Тримир
Какой подростковый максимализм? Подростковый возраст это от 12 14 до 16 18 ))

0

162

Тримир написал(а):

каким местом национальная принадлежность стыкуется с подростковым максимализмом, жаждой адреналина, отсутствием житейского опыта, обычной безответственностью? Или иные подростки отличаются высокой культурой вождения?

Это довольно распространенное явление среди подобной публики. Просто в Москве их стало очень и очень много, просто огромное количество народа из азиатских республик. А когда их больше двух человек они именно так и начинают себя вести. В случае кипиша какого, их сьезжаются сотни человек непонятно откуда. В ночных клубах, особенно которые попроще и без фейсконтроля, обязательно будет или компания, или пара человек в футболках с надписями на спине типа "ДАГЕСТАН", "ДАГИ", "ДАГИ РУЛЯТ" и прочая хрень. Много нормальных, но очень много подобных типочков как на видео.

0

163

Тримир написал(а):

Считаю, что лучшим воспитательным приёмом будет показ данного видео родителям этих джигитов.

предлагаю сразу в юмор

0

164

Тримир написал(а):

Считаю, что лучшим воспитательным приёмом будет показ данного видео родителям этих джигитов.

— В Европе теперь никто на пианино не играет, играют на электричестве.
— На электричестве играть нельзя — током убьёт.
— А они в резиновых перчатках играют…
— Э! В резиновых перчатках можно!
                              (к/ф "Мимино")

0

165

Эх европа, кстати и там бывают детки разные. Родители уважаемые люди, их типа уважают [менталитет в ионной стране такой], но никто их не любит. Потом детка ихняя подуркует, вырастет и тоже будет как БАТЬКО. И теже люди, будут иметь с ними дело. И все потому, что знали их семью, ну прямо как наши политики, а мы это понимаем, но хаваем и виним кого-то и верим в хорошего царя.
В двух словах трудно обяснить. Проще поехать туда, например в Лондон практически без денег, и европа станет так, на любителя. А [хачики, быки и прочие уроды] бывают и наши, просто хачики дружные и помогают друг другу, а мы смотрим телевизор, и топим друг друга и этим дураки гордимся.

0

166

Garry написал(а):

Эх европа, кстати и там бывают детки разные. Родители уважаемые люди, их типа уважают [менталитет в ионной стране такой], но никто их не любит. Потом детка ихняя подуркует, вырастет и тоже будет как БАТЬКО. И теже люди, будут иметь с ними дело. И все потому, что знали их семью, ну прямо как наши политики, а мы это понимаем, но хаваем и виним кого-то и верим в хорошего царя.
В двух словах трудно обяснить. Проще поехать туда, например в Лондон практически без денег, и европа станет так, на любителя. А [хачики, быки и прочие уроды] бывают и наши, просто хачики дружные и помогают друг другу, а мы смотрим телевизор, и топим друг друга и этим дураки гордимся.

о чем текст?

0

167

dsprss написал(а):

о чем текст?

Garry написал(а):

В двух словах трудно обяснить.

:)

0

168

Миколайович написал(а):

dsprss написал(а):
о чем текст?
Garry написал(а):
В двух словах трудно обяснить.

Сэр Вы как всегда политкорректны ))

+1

169

Данил написал(а):

Подростковый возраст это от 12 14 до 16 18 ))

Тогда юношеский !!!  :playful:

0

170

А почему русским и украинцам можно а дагам нельзя?! В Москве и у нас таких же дебилов хватает!

0

171

Дебилы по национальностям не делятся ИМХО

+1

172

Экс-чиновник расстрелял на своем пруду молодежь с криками «На колени!»

http://www.segodnya.ua/news/14262956.html

0

173

ИНЕ написал(а):

Экс-чиновник расстрелял...

Феодализм, в худшем его варианте.

0

174

format написал(а):

еодализм, в худшем его варианте.

Поправочка... в лучшем его варианте...в худшем феодал попросту грохнул бы этого паренька и ему за это ничего не было б... :dontknow:

0

175

romeo написал(а):

феодал попросту грохнул бы

Ну не знаю. При феодализме тоже были какие-то законы, и если феодал имел права грохнуть, то все было бы по закону. А у нас феодализм по беспределу, а это хуже.

0

176

format написал(а):

При феодализме тоже были какие-то законы, и если феодал имел права грохнуть, то все было бы по закону.

Он мог грохнуть просто ТАК - вот захотелось и грохнул!

0

177

romeo написал(а):

Он мог грохнуть просто ТАК

Ща придет ИНЕ и рассудит нас.

0

178

Тут ещё смотря с какой стороны посмотреть,кому понравиться когда в карман лезут......да и народишка у нас такой,ему сказали нельзя ,а оно прёться,а потом вот меня обидели.....

+1

179

Стрелять в людей не хорошо. ИМХО.

Я бы вызывал участкового,составил протокол.

И в суд...

Думаю несколько тыщеннок гривен можно было бы срубить.

Все тихо и спокойно-и волки сыты-никто  из местных не полез бы более,после такого штрафа и овцы целы-не нужно стрелять в человека.

0

180

vet написал(а):

да и народишка у нас такой,ему сказали нельзя ,а оно прёться,а потом вот меня обидели.....

особенно с сельской пропиской и менталитетом... стрелять не надо было, а вот в дыню заехать если уйти не захотели вполне запросто... надо уважать арендованую собственность :) другое дело что и у арендаторов зачастую ментапитетс тоже хромает  :rofl:

Отредактировано romeo (2011-06-29 11:01:32)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 3.0).