Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 3.0).

Ну не суки?(версия 3.0).

Сообщений 211 страница 240 из 950

211

Хору написал(а):

Просто не люблю когда на врачей гонят...

Когда гонят по факту обижаться не стоит... а фактов пруд пруди... у меня жены родной брат чуть не загнулся с апендицитом пока деньги не подвезли...

0

212

romeo написал(а):

апендицитом пока деньги не подвезли

Это я тоже упоминал, я имею ввиду что обобщать не стоит

0

213

привет всем. прошу прощения кому нечаянно поставил тупоминус. добрался до компа

0

214

dsprss написал(а):

поставил тупоминус

Дык, их все равно не видно.

0

215

СУКИ!
50 лет назад в этот день, встав рано утром пока его жена еще спит, Эрнст Хемингуэй прошел в вестибюль своего дома в Айдахо, достал из шкафа свою любимую двустволку, зарядил ее, и застрелился. Друзья и близкие Хэмингуэя знали, что в последние годы он был уже не в себе. Он погрузился в глубокую депрессию и паранойю по поводу слежки. Ему казалось что за ним всюду следуют агенты ФБР, и что повсюду расставлены жучки, телефоны прослушиваются, почта прочитывается, банковский счет постоянно проверяется. Он мог принять случайных прохожих за агентов.

Хемингуэя пытались лечить по законам психиатрии того времени: он перенес 11 электрошоков, после чего позвонил своему другу с телефона в коридоре клиники чтобы сообщить, что жучки расставлены и в клинике. Попытки лечить его аналогичным образом были повторены и позже. Однако это не давало никаких результатов. Он не мог работать, пребывал в депрессии и паранойе, и всё чаще поговаривал о самоубийстве. Были и попытки (например неожиданный рывок в сторону пропеллера самолета, итд), от которых удавалось его уберечь.

И наконец, трагичное утро 2–го июля 1961–го года. Самоубийство писателя было воспринято близкими с большой тяжестью на сердце, но также и с неким осознанием неизбежности произошедшего.

Прошли десятилетия. По линии закона о свободе информации в ФБР был сделан запрос об Эрнсте Хемингуэе. Ответ: слежка была, жучки были, прослушка тоже была. Его в чем–то там подозревали в связи с Кубой. No big deal, really. Прослушка была даже в психиатрической клинике, откуда он звонил чтобы сообщить об этом.

+1

216

Andranick написал(а):

об Эрнсте Хемингуэе

Вот суки.

0

217

romeo написал(а):

чуть не загнулся с апендицитом пока деньги не подвезли...

А мне года три назад в 6 поликлинике(Шлаковой) бесплатно сделали,только бабка которая брала анализ крови из пальца требовала 5 грн,каждый раз.Докторов и сестер я сам поблагодорил от чистого сердца.

0

218

интересно посмотреть на жучок 1961 года. наверное с чемодан размером :D

0

219

СМИ: Сын поскандалившего с ГАИ нардепа Ландика зверски избил девушку в ресторане
Депутат Луганского горсовета Роман Ландик, сын народного депутата Владимира Ландика, избил девушку в луганском ресторане "Баккара".

Факт избиения корреспонденту «ОстроВ» подтвердила начальник отдела связей с общественностью МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.

Как сообщили «ОстроВ» очевидцы инцидента, драка Ландика-младшего произошла в ночь с 4 на 5 июля в луганском ресторане «Баккара». Инцидент начался на почве неудавшегося флирта депутата с одной из посетительниц, которая сидела с подругами за одним из столиков. По словам очевидцев, когда девушку избивали, персонал ресторана и охрана не разнимали, а только пытались уговорить депутата остановиться. Не вмешался никто и из посетителей, хотя многие снимали происходящее на телефоны.

От комментариев в областной милиции отказываются, однако сообщают, что факт имел место, а девушка находится в неврологическом отделении одной из больниц города. У нее черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14265316.html">Источник</a>

Отредактировано veterF (2011-07-06 19:29:27)

0

220

Вот еслиб ему рыло начистили!111интересно что-бы тому было..,а тут сразу тайна следствия.
ландики-питухи комнатные

0

221

veterF написал(а):

Роман Ландик, сын народного депутата Владимира Ландика, избил девушку в луганском ресторане "Баккара".

Повезло нашим уродам с местом жительства. В Америке прилетел бы сразу Супермен или там Спайдермен и сразу наказал бы негодяя. Везет же американцам.

+1

222

Фдуч написал(а):

Повезло нашим уродам с местом жительства.

:cool:  Фраза дня...

0

223

Глядел и скулы свело,представил на её месте свою дочь.И ведь никто не остановит эту шайку,пахан прикроет всех и вся.

0

224

И вот оно оправдывается.

Отредактировано gen (2011-07-07 17:29:06)

0

225

Когда же мы все так успели деградировать?  :tired:

0

226

монтаж, да и вообще, сказал же, что помирятся.

0

227

мы не знаем за что..может и правильно сделал.

0

228

vet написал(а):

Бить женщину - правильно :mad: ?
Тогда я вообще ничего не понимаю.

+2

229

нет не правильно....но бывает всякое...не подумайте я руку на женщину не подымал,даже по пьяне

0

230

vet написал(а):

лесник написал(а):

Бить женщину - правильно  ?

Та да !!!  :canthearyou:

gen написал(а):

И вот оно оправдывается.

Аж жалко стало ГЕРОЯ :mad: !!!

0

231

vet написал(а):

Погляди более полную версию видео он там тягает её за волосы по полу,а рядом сидят 4 мужика и бояться даже глянуть в их сторону,видно знают этого гамнюка и последствия общения с ним.

0

232

gen написал(а):

,видно знают этого гамнюка

То что он гавнюк не спорю,

0

233

Я знаю их. О таких говорят "донецкие"... Обычное дело. То, что малый отпрыск попробовал вкус крови есть следствие того, что старший отпрыск несколько ранее уже оказался безнаказанным за своё. Более того, людей за соблюдение закона с работы выперли по формальному поводу. Власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно. Только хирургическое вмешательство может остановить метастазы на теле общества. Например, путём отсечения головы оных. Эффективно. Зрелищно. Благородно.

+8

234

Тримир написал(а):

Только хирургическое вмешательство может остановить метастазы на теле общества. Например, путём отсечения головы оных. Эффективно. Зрелищно. Благородно

Браво!держи +

0

235

Тримир написал(а):

Эффективно. Зрелищно. Благородно.

Не согласен с последним словом. Избивать женщину - какое уж тут благородство? А декапитация - это действительно смерть для благородных людей.

0

236

Тримир +1000

0

237

Кто нибудь смотрит иногда сессии Верховной Рады? Э-хе-хе… И этих людей выбрали, что бы они привели в порядок нашу жизнь? Ну, или законы, по которым проходит наше бытие (не придирайтесь к словам…).  И кто-то верит в это? Нет, я, конечно, человек законопослушный (т.е. могу бесконечно долго терпеть, когда мне срут на голову), но с другой стороны меня учили, что человек сам кузнец своего счастья…
Кузнец своего счастья – кто это? Это Япончик Мишка и Лёнька Пантелеев или  это товарищи Ленин и Троцкий? Или это тихий незаметный бухгалтер в Богом забытой Тьмутаракани, или депутат обл. совета?
Нет, нет, нет,  я ни на что не жалуюсь… Я свое счастье уже выковал…  Просто вонь надоела (я уже говорил, что я человек законопослушный?)

0

238

мы, славяне, живем по устоявшимся веками принципам и кузнецы счастья по нашему выбраны верно, естественно список этим не ограничивается.
но бывает и того хуже, например, монголы тоже живут по устоявшимся веками принципам и ничего.
лично я расслабился и получаю удовольствие.  :D

0

239

Миколайович написал(а):

Кто нибудь смотрит иногда сессии Верховной Рады?

Так лучше в цирк поехать!

0

240

Миколайович написал(а):

И этих людей выбрали, что бы они привели в порядок нашу жизнь?

Это зависит от того,что под этим понимать.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 3.0).