Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поймал? Отпусти! » Поймал? Отпусти!

Поймал? Отпусти!

Сообщений 241 страница 270 из 376

241

leol, ты не куришь?

0

242

Миколайович написал(а):

leol, ты не куришь?

Не понял?! :canthearyou:  Как это можно привязать к рыбалке?
А, ваще то, курю(сигареты) :D....

+2

243

leol написал(а):

Не понял?!   Как это можно привязать к рыбалке?
А, ваще то, курю(сигареты) ....

Вот когда маслаешь такую красавицу - надо закуривать... Процесс вываживания приобретает другую окраску...

+1

244

Миколайович написал(а):

Вот когда маслаешь такую красавицу - надо закуривать... Процесс вываживания приобретает другую окраску...

И желательно хорошую сигару с соблюдением всей церемонии :rolleyes:

0

245

Леолу респект за уважение к противнику.

+1

246

leol
  Держи +++++..... !!! Очень красиво  отпускал :cool:  !!! Я бы , так не смог :'(  !!!

0

247

Guchelo написал(а):

Я бы , так не смог :'(  !!!

В смысле, не смог.

0

248

Саня молодец!! Предлагаю номинироваться на премию хищник 2011, вернее сразу ее забрать...

0

249

babaka написал(а):

В смысле, не смог.

Еще не созрел отпускать такие трофеи !!!  :dontknow:  :tomato:

0

250

Guchelo написал(а):

Еще не созрел отпускать такие трофеи

Отпускаю рыбу практически всегда....
По нескольким причинам:
-люблю и берегу природу(начать нужно в первую очередь с себя);
-рыбы и так оЧЧень мало - за уродами(сеточники, електро..бщики) скоро вообще ни чего не останется...

По поводу трофея:
- она с икрой - сколько щучек может она принести, которые в дальнейшем смогут порадовать нас на рыбалках...
- из уважения к возрасту(думаю, та сЧучка старше моего ребёнка, которому 11 лет)
и т.д.....
с уважением....

Nikiti4 написал(а):

Предлагаю номинироваться на премию хищник 2011

Спасибо, Никита! Я то как бы и не против.... Каким образом :dontknow:

Отредактировано leol (2011-12-22 10:44:07)

+5

251

Вальдэмар

По поводу голавля, конечно молодец парень.. Но те, кто серьезно ловят голавля знают, что рыба очень скользкая и вертлявая. Поэтому когда достаешь его и берешь в руки - очень вероятно, что будет как на видео, он крутанется и попытается освободиться. Часто густо - второй тройник в руке... Поэтому совет: брать рыбу тряпочкой.  :hobo:

0

252

poloten4ik написал(а):

Часто густо - второй тройник в руке...

Не могу не согласиться, тем боле, что в прошедшм сезоне вынуждены были прервать рыбалку и доставлять товарища в ОЦКБ, ибо тройник вощел аккурвт в сухожилие и вытащить на месте не смогли.
Я пользовал тоненькие х/б перчатки, ну совсем тоненькие и очень удобно. Все плюсы на лицо. Не скользит и меньше травмируется, прополоскал и чистые+моментально сохнут. В чуйке ничего не скрадывают.

Guchelo написал(а):

Еще не созрел отпускать такие трофеи !!!

А тут и зреть нечего, достаточно один раз попробовать и все. ИМХО, для меня отпустить просто является продолжением процесса ловли и значит доставляет удовольствие. Попробуй. Ну и потом, не думаю, что тут надо кому, что доказывать, достаточно и фото.

Nikiti4 написал(а):

Предлагаю номинироваться на премию хищник 2011, вернее сразу ее забрать...

Вы тут давайте решайте, я воблер держу, на него не меньшие ловились.

0

253

А вот и видео !!!!!!!!!!!!!!!!

+9

254

Диман, красава!!!  :cool:

0

255

СПАСИБОЧКИ ))))))))))))))))

0

256

Награда нашла героя! :flag:

Наверное все помнят недавний поступок одного из форумчан "мальчика Димы из Донецка"

Палыч написал(а):

Выволок сегодня в ужасных погодных условиях, на 842, прекрасного щукана почти на 4кг.
Молодец "мальчик Дима из Донецка"!
Но самое главное это то, что "мальчик Дима из Донецка" не просто бездумно читает наш форум, но и черпает из него полезную и нужную информацию. И самое полезное чему он научился читая наш форум -  это отпускать пойманную рыбу!
И этот пойманный крокодайл был без сожаления возвращен в родную стихию

А так же то, что по итогам года он стал победителем конкурса в разделе "ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ!" и завоевал соответствующий приз

Палыч написал(а):

Молодец "мальчик Дима из Донецка"!
За свой поступок, он премируется  катушкой шнура Small Game PE 0.3 !
Свой приз он может получить в редакции!

На прошедшей неделе состоялось торжественное вручение приза победителю - Дмитрию Никитенко (Диман)!
Поскольку генеральным спонсором конкурса выступил рыболовный центр "РЕЙНДЖЕР", то вручение происходило в актовом зале центра.
Приз, шнур Small Game PE 0.3 вручал один из топ-менеджеров центра "РЕЙНДЖЕР" господин Димон Яценко (Брехло вручал, кто не понял).

http://radikal.ua/data/upload/c2184/6895e/b393f258db.jpg

Победитель   не намерен останавливатся на щукане в 4кг и пообещал в 2012 году отпустить еще более крупного хищника и  боротся за приз в данной номинации. А так-же призвал всех правильных рыбаков, цитирую -  "не быть мудаками и отпускать пойманную рыбу в родную стихию...".

Напоминаю, что конкурс продолжается и по итогам года будет так же обьявлен победитель, с обязательным вручением хорошего приза!!!!!!!

+7

257

Диман, молодец!!! Чем больше таких людей, как ты, тем цивилизованнее общество!!! Так держать...

0

258

http://uploads.ru/t/m/D/q/mDqiz.jpg
Вот и моя крошка выпускает новичков в ставок рядом с домом. Подлещики, плотва и окунихи, если приживутся, будет замечательно. Ставок родниковый, глубокий и чуток проточный.

+7

259

Вот,коллеги выложили.Не мог пройти мимо.
http://www.gorodok.tv/episode_play?id=158

Отредактировано vital don (2012-03-08 09:27:59)

0

260

Okunek написал(а):

Ставок родниковый, глубокий и чуток проточный.

А Счучка в этом ставочке есть?...

0

261

Может и есть, хочу шнурками дополнить.

0

262

vital don
Что за хрень там? Без регистрации не пускает! Это сайт Городка! :canthearyou:

0

263

Stass написал(а):

Что за хрень там? Без регистрации не пускает! Это сайт Городка!

Чего-то поломалось,раньше пускало :dontknow:

0

264

Палыч
можно мне в личку подробней о конкурсе? я б в соответсвующем разделе запустил конкурс

0

265

Ну ладно, за самого крупного или еще какого хищника я с воблером расстанусь, уже пообещал.
А вот за самого крупного отпущенного тоже не пожалею че нить не хилое, или редкое, или уловистое, или.........

0

266

Кстати еще у классика (Пушкина) об этом даже стихи есть...

Я стал доступен утешенью;
За что на бога мне роптать,
Когда хоть одному творенью
Я смог свободу даровать!

:cool:  :flag:

+1

267

Я б тоже с каким нибудь зипбейтсом расстался на приз за щукаря больше десятки отпущеного

0

268

RA написал(а):

Я б тоже с каким нибудь зипбейтсом расстался на приз за щукаря больше десятки отпущеного

Ну значит я не один. значит уже два щукаря не погибнут.
Зип Бэйтс не обещаю, тривиально(просто нет интриги), а вот какое нибудь редкое "существо" подыщем.

0

269

Прикольно, кто нибудь полетит в Швецию или за полярный круг за щуканом больше десятки? Может планку снизить... :crazy:

0

270

Aborigen написал(а):

Прикольно, кто нибудь полетит в Швецию или за полярный круг за щуканом больше десятки? Может планку снизить...

Я таких только по телеку видел.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поймал? Отпусти! » Поймал? Отпусти!