Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол (продолжение 2)

Футбол (продолжение 2)

Сообщений 511 страница 540 из 998

511

та нельзя судить по матчу, даже по сегодняшнему. это такое все... там их будут гнать болелы вперед, посмотрим, главное что бы не зачудила наша сладкая парочка центральных с удалением. почти уверен, что выноса тела (нашего) там точно не будет.

0

512

dsprss написал(а):

При чем тут Питер?

Мы следующий матч играем в Питере..

Vitalyt

Нет стержня в игре Шахтера. Вообще. Да и тактическая "гибкость". Надеяться можно только на голы аля Виллиан или ногу подставить при простреле...

0

513

poloten4ik написал(а):

Еще Шахтер - Порту и АПОЭЛ - Шахтер.
Выиграть нужно все, что бы рассчитывать на 1-е место. Но это нереально.

ты ж сказал, что 2 матча осталось только :D

0

514

poloten4ik написал(а):

АПОЭЛ - Порту
Зенит - Шахтер
Но тут даже страшно что-то загадывать теперь... Пшик может быть уже очень скоро... Причем на последнем месте можем остаться аж за нефиг делать!

Сначала эти матчи. + еще 2 указанных. Еще 3 матча.

0

515

да это не секрет Полишинеля или как его там. я да и 1000 людей писали это, все зависит от индивидуальной игры бразил, даже Луческу это постоянно подтверждал в интервью: "я могу научить их доходить до штрафной, а дальше должно работать индивидуальное мастерство" - вот его философия. просто без боязни со стороны соперников, лояльности судей в Украине, Шахтер - это недоразумение, т.к. укр. защита полное УГ, но с офигенной атакой, но у подавляющего большинства была и наверное остается иллюзия - что Шахтер это офигенно надежно и круто, а я лично давно в этом разубедился, все регулярные влеты ДК меня к этому сподвигли, там класса нет, есть только фактор "попрет ли бразил" и "сколько начудят уркы", раньше еще вратаря не было как такового, щас прогресс налицо, посмотрим насколько его хватит.  вот скажите была ли сегодня у Луческу "крушение иллюзий", я думаю хер там. еще не читал прессуху, но там наверняка проблемы с составом, молодая команда... да какая она нахер молодая, она тупо разбаллансированная.

но это не говрит что они не выйдут из группы, даже такого состояния в этой группе достаточно что бы на что-то претендовать.

Отредактировано Vitalyt (2011-10-20 01:02:17)

0

516

прочичтал прессуху, очумел, вроде все по делу написано, но все равно ощущение что за деревьями леса не видит...

0

517

пойду спать, всем пока :)

0

518

poloten4ik написал(а):

Нет стержня в игре Шахтера

Стержень - оно такое, его еще вставить надо... А кто его вставлять будет? "Дедушка старый - ему все равно"(с)...

0

519

Vitalyt написал(а):

я бы не стал гнать на Чижова,

кто такой Чижов?  :D  :D  :D

0

520

Plastmax написал(а):

Стержень - оно такое, его еще вставить надо...

та в Шахтере, каждому игроку по стержню вставить надо  :rofl:

0

521

Ну-с. Господа ФДУЧ, ИНЕ, ПОлотенчик и иже с ними.
Шахтер в десятке лучших клубов Европы.
Даешь победу в ЛЧ.
1/4 финала
Мега-клуб.

Вчера я видел ЧУДО. Шахтер отскочил, хотя мог и выиграть. Нас гоняли 90 минут без продыху. Игроки Шахтера - мертвые черепахи в сравнении с питерцами. Убогая средненькая команда, котоая отфеерила пару сезонов, а потом зажралась и зазвездилась. Оборона есть? Каждые 5 минут на нас накатывалась валидольная атака. "Что нас спасло? Только милость божья".
Выиграем ЛЧ? У меня сомнения в попадании в ЛЕ.

+1

522

format написал(а):

Игроки Шахтера - мертвые черепахи в сравнении с питерцами.

а все почему?
да потому, что у РЛА газа нет  :D

0

523

format написал(а):

Игроки Шахтера - мертвые черепахи

Гады :D

format написал(а):

Что нас спасло?

Рыбка :dontcare:

0

524

format написал(а):

Оборона есть?

Конечно-нет. Откуда ей(обороне) взяться,если там играют украинцы?

0

525

Петрович написал(а):

да потому, что у РЛА газа нет

все проще, в газпроме платят больше игрокам, вот они выходят и грызут газон, а наши тоже грызут, но хуже  :D

0

526

Давайте немного подождем...

Самое смешное,что даже в случае пролета в Питере-еще ничего не ясно,особенно если киприоты сыграют вничью с португальцами.

Отредактировано ИНЕ (2011-10-20 11:01:49)

0

527

пройдет Порту и Шахтер - это же очевидно!!!

0

528

Vitalyt написал(а):

пройдет Порту и Шахтер - это же очевидно!!!

у РЛА газ появится?  :D

0

529

нет, просто самый легкий график остался у этих команд, ИМХО.

0

530

вообще, за все надо платить
http://www.youtube.com/watch?v=8-9C1CdBA5M

0

531

Впечатления...
Три сектора организованных питерцев сила даже на чужем стадионе.С фаерами явно загнули.Было личное беспокойство за сидящих ниже.Дымом дышать неприятно,благо в нос попал единожду,но то с ветром пощастыло.
Про валидол все правда.Ужо не припомню такого.
Бориску (Рыбку ) на царство... Засунул личное недоумение по поводу замены в основе Пятова на Рыбку ... (далеко).
Рац падал меньше...,зато Чижев поправил статистику...Х-з или поле уже не поливать (еще и кому от этого лучше, "быстрому" Шахтеру или сопернику) или в приказном порядке поотбирать чешки и выдать галоши, а наклейки для спонсоров на них можно и заказать.
Походу на митстера начали забивать, у меня лично такое впечатление ...Либо очко уже так растянуто,что на все пох...
Ожидаемого второго тайма не было,так всплеск в начале и...в концовке вообще здулись.Наступили на свои грабли.Быстрое поле ,но для соперника,добавили во в концовке но не мы.
Вообще тяжело сказать как могла быть задница поведи в щете Зенит...
Трибуны в аух...е.От такой ... просто забывали кричать.А если кричали ,то разрозненно и матом.

format написал(а):

Вчера я видел ЧУДО. Шахтер отскочил, хотя мог и выиграть.

Выиграть то мог,не логично,но всеже мог.Как минимум героизма Рыбки могло и хватить если бы еще какой нибуть кривоногийжопох...й попал в чужие ворота.
Но все это "такэ"... Пережили и ладно ( один раз не меньшинство...).Кстати забыл про меньшиство (сексуальное) на поле ...Почудилось мне ,что оно свой зад мастырило поближе к питерцам...Но опять же."То такэ..."
Главное это выводы и изменения...и это вызывает наибольшее беспокойство.
С ув.

0

532

Vitalyt написал(а):

в газпроме платят больше игрокам

Очень сомневаюсь, да просто уверен, что не больше.

Vitalyt написал(а):

вот они выходят и грызут газон

Бред! Хороший тренер по физ. подготовке, хорошая тактическая выучка. Контр атаки в исполнении Зенита - это просто музыка. Очень быстро, ни одного бестолкового паса, каждый знает свой маневр. Зенит - тренерская команда. Просто смотрел и наслаждался. Пора доставать биту.

0

533

да это стёб  :D просто я постоянно такое встречаю в интернете и наяву: "да за такие деньги должны", хотя что должны, почему соперники не должны... непонятно.
по сути вчера была игра такая на слабочка, кто первый в штаны наложил тот и продул, в нашем случае - отскочил. вы читали вьюхи игроков? что говорят игроки Зенита:
Файзулин:
- Все ждали от Спаллетти очередной хитрости. Показалось, что одной из них стало то, что "Зенит" не позволил "Шахтеру" организовать стартовый навал. Была такая установка?
- Нет. Просто говорили играть по ситуации: если чувствуешь, что нужно прессинговать - прессингуешь, если нет - отходишь.

это называется разные схемы игры, команда организована на порядок лучше Шахтера.

представляю, что говорил Луческу своим... в итоге они просто оказались неготовы психологически что может быть так, что контроль мяча и территории заберут на самой ДА.

Отредактировано Vitalyt (2011-10-20 11:43:45)

0

534

Vitalyt написал(а):

по сути вчера была игра такая на слабочка, кто первый в штаны наложил тот и продул

Опять же бред. Нас просто перебегали. Питерцы все делали быстрее, поэтому и создавалось впечатление полной беспомощности.  Игра напомнила прошлогоднее противостояние с Ромой, только тогда феерил Шахтер. Куда подевался тот Шахтер? И еще. Без защиты играть нельзя. Долой лимит. Даешь германо(итальяно)-бразильскую (испанску) команду

0

535

да это у тебя бред. никто никого не перебегал, вообще те что пишут обычно так наивны, что кажется наверное в футбол сами никогда и не бегали. вчера с физикой проблем вообще не было, может только у Фернандиньё, но у него это всегда под конец. есть еще тупо медленные игроки, типа Чигры, Хюбшмана. Какая физика если в наличии 2 состава. Так можно далеко зайти и уподобится некоторым "великим" клюбам с их пиком формы и т.п. Шахтер наказали, четко использовав его слабые места, типа открытых флангов при потере мяча, ибо ни Срна, ни Рац при четком выходе из обороны в атаку никогда не успевают. Четко использовали пространство между линиями, ибо между вратарём+2мя центральными защитниками и остальными - пропасть, которую грех не использовать при наличии командной скорости, это даже нулевое ДК переодически доказывает при помощи разных Нефутболистов... проблема в головах, а не в физике, это точно.

Отредактировано Vitalyt (2011-10-20 11:57:27)

0

536

Vitalyt написал(а):

это называется разные схемы игры, команда организована на порядок лучше Шахтера.

100%. Весь матч ощущал, что нас е...ут тактически.

0

537

Vitalyt написал(а):

да это у тебя бред

poloten4ik написал(а):

Весь матч ощущал, что нас е...ут тактически.

Мы что разный футбол смотрели? Наши тупо не успевали. Их напады, играя на опережение, с завидной регулярностью выкатывались на свидание с Рыбкой. А хоть одну нашу быструю атаку припомнить можете? Тогда назовите мне не какой минуте это было? А статистика ударов.

0

538

poloten4ik написал(а):

100%. Весь матч ощущал, что нас е...ут тактически.

угу, Спалетти не дурак, он предполагал шо все может быть по разному, могут и задавить, а может и попереть. А после пеналя и 1-2 моментов - все, у ШД полные штаны адреналина, непонятно шо происходит, вроде надо атаковать, но ведь сцыкотно - убегают при потере мяча. и тут надо бы как-то перестроится в более надежную схему игры, может не такую агрессивную, но с ней у нас проблема - никакой другой схемы нет, все равно лезем вперед 7ю человеками. вот от этого моменты стали возникать с дикой периодичностью. все ИМХО, это моя интерпретация футбола и психологии во время игры.

Отредактировано Vitalyt (2011-10-20 12:10:16)

0

539

format написал(а):

Наши тупо не успевали.

это все никак не связано с "нас перебегали", не успевали - да, это 100%. если любишь статистику посмотри на количество километров, они всей командой перебагали аж на 6 км.

Отредактировано Vitalyt (2011-10-20 12:07:02)

0

540

Vitalyt написал(а):

это все никак не связано с "нас перебегали"

format написал(а):

Питерцы все делали быстрее

Так понятней? Ты понял, что я хотел сказать. Просто выпендриваешься :flag:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол (продолжение 2)