Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поймал? Отпусти! » Переселение душ!! (Кальмиус)

Переселение душ!! (Кальмиус)

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

format написал(а):

Я твой взнос оплачу, а также любого другого кто не согласен.

вот это разговор :cool:

0

92

format написал(а):

А какова цена вопроса?

Приемлимая.

0

93

romeo написал(а):

вот это разговор

Рома! Ты - гад ползучий! :crazyfun: Другой реакции от тебя и не ожидал. :flag:

0

94

format написал(а):

Рома! Ты - гад ползучий!

та че... я за демократию... а демократия не принуждает людей  :flirt: а ты за диктатуру пролетариата - а это утопично  :mad:

0

95

romeo написал(а):

:flirt:

:crazyfun:

0

96

Пластиковый бак 40 литров с закручивающейся горловиной могу как стартовый взнос предложить, если нужен .... :question:

0

97

Печерский написал(а):

Пластиковый бак 40 литров с закручивающейся горловиной могу как стартовый взнос предложить, если нужен ....

Вот и объявился ответственный за транспортировку. Да с таким бусом  :flirt:  и не предложить помощь. Спасибо  :whistle:

0

98

Народ.Дайте счет, куда переводить. Кто что даст - будем благодарны. Емкости и аэраторы - организаторы будут соотносить сами. Пожертвования не пойдут в пустую, я в этом уверен! А поддержать инициативу - сам бог велел! Жду возможности помочь финансово!

0

99

Александр Медведев написал(а):

Жду возможности помочь финансово!

поддерживаю  :flag:

0

100

Планирую каждые выхи до первого льда быть на старобешево , так что звоните , буду забирать малька 0660420198 :mybb: Поторопитесь с аэратором :flag:

+2

101

14.11.11

К переселению добавлены 1 красноперка (ну, очень большая), 28 подлещиков (очень мелкие), и 1 очень маленький карпик (в кадр не попал, но он там есть).

http://s017.radikal.ru/i418/1111/ea/f78a5c71dbe4.jpg

http://s017.radikal.ru/i440/1111/9a/08b794193c1d.jpg

К сожалению

Фдуч написал(а):

половозрелые!

В этот рыбацкий день, напрочь отказались...   клевать   :(

Отредактировано Burik (2011-11-15 19:49:24)

0

102

Александр Медведев написал(а):

Жду возможности помочь финансово!

Инвестор!
Да возьмите вёдра из под водоэмульсионки (10л) с крышками. В холодное время года можно без аэратора обойтись с плотность посадки 1кгрыбы:2-3 литра воды. Вёдра набирать полные, что бы не хлюпало. А главный совет: не высыпайте сразу малька в холодную воду, что бы не было температурного шока. Надо уровнять температуру в ведре с той, которая в Кальмиусе за 30 минут. Не перевозите рыбу с паразитами (карпоед, краснуха..)-заразите весь Кальмиус.

0

103

А зимой пингвинов на Кальмиусе много? Как бы наших подлещиков не повылавливали :(

0

104

Фдуч написал(а):

А зимой пингвинов на Кальмиусе много?

Это смотря где. Возле Донбасс Арены много. Вот ты куда выпускал?

0

105

Где-то столько
http://uploads.ru/t/V/D/a/VDaGd.jpg

0

106

Нее, я не на Цыганский. Туда, когда достроят парк, с удочками не попадешь. Поэтому городской Кальмиус наше все!

0

107

Фдуч написал(а):

я не на Цыганский. Туда, когда достроят парк, с удочками не попадешь

это из каких таких соображений??? думаю все будет нормуль :glasses:

0

108

LeonidVA написал(а):

думаю все будет нормуль :glasses:

Неее, цыган мы рыбой снабжать не будем  :jumping:

0

109

так не честно :glasses:

0

110

Сегодня переехало в Кальмиус 127 подлещиков. Без потерь. Воткнули две уклейки.

+2

111

romeo написал(а):

или если кто-то решил переселить подлещика в кальмиус все должны заниматься тем же самым?

Хочется увидеть наших детей и внуков с удочками в руках в родном городе, а не везти их хрен знает куда за город на платники. У тебя дочь, тебе этого не понять.

ps Насколько я догадываюсь, плотву на Донморе тоже не надо запускать?

0

112

Фдуч написал(а):

ps Насколько я догадываюсь, плотву на Донморе тоже не надо запускать?

На самом деле это дело благородное, спасибо тем кто занимается переселением в городские водоёмы, забота о детях в первую очередь это святое! :cool:

0

113

Особенное спасибо скажут электроудочники.

0

114

malyuk написал(а):

Ну если на Кальмиусе в черте города бояться электроудочников, то действительно не ту страну назвали Гондурасом.
Давайте сядем на жопу и будем смотреть телевизор. А то вдруг выйдем на улицу и с нами что-нибудь случиться.

+4

115

romeo написал(а):

я на Кальмиусе в черте города не ловлю :dontknow: пусть он растет в бешево и там я его точно поймаю...

romeo написал(а):

на бешево у меня есть шансы поймать его подросшего до путевых размеров, что я периодически и делаю... та же позиция и по подлещику...

romeo написал(а):

... у меня если честно только голый расчет в этой ситуации...

romeo написал(а):

и в чем польза??? не я серьезно не понимаю в чем польза если можно приехать и половить рыбу на этот водоем... какая разница где ловить?

romeo написал(а):

Хотя не пойму че набросились то на меня... кому то хочется подлещика переселить в кальмиус кому то хочется чтобы он вырос на бешево... никто никому не мешает и не препятствует... в чем проблема не пойму? или если кто-то решил переселить подлещика в кальмиус все должны заниматься тем же самым?  :dontknow: я серьезно не улавливаю проблемы  :flirt:

А дальше будет "это я так, просто потриииндеть..."
Супчик же и дома можно поесть, из свежей рыбки, которую эти ..... переселяют.
Какая от этого польза, если

romeo написал(а):

... у меня если честно только голый расчет в этой ситуации...

0

116

Фдуч написал(а):

Насколько я догадываюсь, плотву на Донморе тоже не надо запускать?

Мое мнение что нет... лучше если ее и переселять то в арендованый водоем где у нее шансы на выживание куда больше... например из Стылы в Бешево... не знаю как она перенесет слишком теплую воду летом (хотя красноперка вроде нормально себя чуствует и даже достигает приличных размеров), но уж точно там у нее намного больше шансов расплодиться, чем в Донецком море с километровыми сетями... у арендаторов Бешева хоть очко в сетях на лобатого, а не 20-ка как у ненасытных браков на донморе... 

malyuk написал(а):

И я примерно об этом же... особенно они большое спасибо скажут за карпа переселенного...

Отредактировано romeo (2011-11-21 06:43:33)

0

117

romeo написал(а):

Да просто всегда умиляли "воинствующие романтики"...

Сиюминутного толку от них никакого, но вектор они задают правильный... часто на несколько поколений вперед...

+3

118

Миколайович написал(а):

Сиюминутного толку от них никакого, но вектор они задают правильный... часто на несколько поколений вперед...

вполне возможно, но куда девать прагматиков  :confused:

0

119

romeo написал(а):

Да просто всегда умиляли "воинствующие романтики"...

во всех религиях крупными буквами прописано - твори добро и неси его людям.
И чем больше ты его сотворишь, тем в большем оно к тебе вернется.
Хороший парень Попандопала, как он класно добро делил
и себя не забывал.

Миколайович написал(а):

Это уже не просто фраза
в цитатник ее  :writing:

Отредактировано Gennady (2011-11-21 07:25:22)

0

120

Gennady написал(а):

твори добро и неси его людям.

Согласен, каждый добрый поступок это ПЛЮС, и он перечёркивает сделаный нами каким то действием МИНУС, делайте больше ПЮСОВ! :cool:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поймал? Отпусти! » Переселение душ!! (Кальмиус)