Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Детский поплавок!

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

РомаД написал(а):

(можно и два раза)

Один раз до красна! :angry:

0

92

Баркас написал(а):

Один раз до красна!

Чтоб было что вспомнить.

0

93

Roshen написал(а):

с вечера постараюсь закормить ближнюю дистанцию и посмотрим как рыба станет на закормленной точке

Я думаю - это поможет однозначно. А если дать самим участникам покидать прикормку утром - позитива будет на всю дальнейшую рыбалку! (папы готовят смесь и шары. Рогатки разрешить. Да и в процессе подкармливать - чтоб интерес (у участников и рыбы) не утрачивался.)

Roshen написал(а):

побейте все аргументы

Побить будет проблематично. Для детворы в большом количестве все равно комфорт нужОн. Попить, поесть, тень, чистая территория без посторонней живности, комфортный ровный берег. Это нам, старикам, можно и косой помахать и на полметровый обрывчик попрыгать. В общем - я предполагаю, что база будет удобней. Димка - гостепреимный хозяин. Ну а если будет необходимость - я приеду - подмогну, чем смогу.

А по поводу необходимости - у меня один кресник щас бегает на водоемчик 2 на 10 метров в своем поселке - дергает карасиков грамм по 10-20. За уши не оттянешь! В отпуске немного провел ликбез, подучил вязать оснастки, кручочки. Жаль, что это аж в Снежном - не срастется привезти. А второй пока еще не усидчивый. Если больше 30 мин не клюет - интерес пропадает.

+1

94

Александр Медведев написал(а):

В общем - я предполагаю, что база будет удобней. Димка - гостепреимный хозяин.

И к бабке не ходи !!! :yep:  :cool:  :cool:  :cool:

0

95

Я думаю рыба станет там , где закормишь ! Прошедшие выходные и битва участников кубка - тому в подтверждение ! Я с вечера кормил точку комбикомом , утром карась долго прыгал по линии закома , но на пикер брать отказывался ! Думаю фишдримом кормить будет эффективнее и за час до начала сорев ! Надеюсь родители постараются и закормят сектора для своих чад , а через час можно стартовать ! Мое предложение закормку отнести к подготовке , чтобы маленькие и нетерпеливые не устали ждать начала поклевок ! Дети постарше могут принять участие в процессе закормки !

Александр Медведев написал(а):

не усидчивый

Думаю , что для детей , официальная часть  будет не 5-6 часов , да и передвижение детей ( вход - выход из зоны ) думаю ограничивать не стоит

0

96

Мужики не бросайте ветку давайте организуем детям отдых , будем рады встретиться на любом водоёме  :cool: давайте не будем перебирать все к ROCHENY я думаю будет всё по фен шую

Отредактировано ХИМИК"МКХЗ" (2011-07-12 10:52:49)

0

97

ХИМИК"МКХЗ" написал(а):

давайте организуем детям отдых ,

Ждем решения Фдуча ! Тем более о проведении уже на всю Украину объявили

0

98

Roshen написал(а):

на всю Украину объявили

А нам не стрёмно,,сказал мой,, лишь бы до 1 сентября сработало

0

99

ХИМИК"МКХЗ" написал(а):

А нам не стрёмно,,

Стремно будет не провести это мероприятие

0

100

ХИМИК"МКХЗ" написал(а):

Мужики не бросайте ветку давайте организуем детям отдых , будем рады встретиться на любом водоёме

Roshen написал(а):

Ждем решения Фдуча ! Тем более о проведении уже на всю Украину объявили

Roshen написал(а):

Стремно будет не провести это мероприятие

И тишина - все заглохло? :tired:

+1

101

РомаД написал(а):

И тишина - все заглохло?

Естественно... :D

0

102

РомаД написал(а):

И тишина - все заглохло?

poloten4ik написал(а):

Естественно...

Ни чего удивительного, так как все родители летом отправляют своих детей отдыхать...
Мой старший, например, сейчас в деревне, а когда вернется поедет на море и так до середины сентября...

Та и откровенно говоря, данный турнир больше нужен взрослым чем детям... :hobo:

Отредактировано Петрович (2011-08-11 15:50:53)

+1

103

Петрович написал(а):

Та и откровенно говоря, данный турнир больше нужен взрослым чем детям...

Ну не знаю.....- у меня дочка перед каждым выходным спрашивает
- А когда соревнования?
- Не знаю? :dontknow:
-Ну тогда поехали к бабушке красноперку на махи гонять :D

0

104

РомаД написал(а):

Ну не знаю...

а что тут знать, проще скооперироваться семьями и массово с удочками выдвинуться к воде...

+1

105

Петрович написал(а):

В десятку 10

0

106

Петрович написал(а):

Не согласен. Мой тоже меня уже вопросом про соревнования достал.

Петрович написал(а):

скооперироваться семьями и массово с удочками выдвинуться к воде...

Я только за!
Ориентируемся на середину сентября?

0

107

Летом сложно, (отдых)- и это понятно.
Сентябрь-Октябрь,спад жары,ностальгия по лету,отличная активность рыбехи-лучшего времени не придумать!

0

108

L.O.B.S.T.E.R написал(а):

Ориентируемся на середину сентября?

с 10 по 25 сентября не учавстуем - едем есть спелый инжир и виноград, а также зеленух и собак на микроджиг ловить  :playful:

Отредактировано РомаД (2011-08-11 21:45:05)

0