Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Отчет о рыбалке.

Отчет о рыбалке.

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

benderr не знаю каким боком мой пост задел тебя...Я пытался сказать не о этой теме, а о темах с отчетами и высказываниях в них.
Ну размещены же (где-то,я не помню :D ) правила хорошего тона как для общения на форуме,так и в отдельных темах.Почему бы обсуждение отчетов непосредственно в темах где они публикуются не признать дурным тоном?Возможно кромола но почему бы и нет.Я думаю желание опубликовать свой отчет появится у многих.Ну согласитесь,что далеко не все "правильно" ловят...А обсуждать это можно и нужно в профильных темах по сполсобам ловли.Ну а если про сопутствующие моменты рыбалке(бухашки,дороги,мытарства и пр.) то можно и в болталке.
С ув.

0

92

Своего мнения о том, что тема - это переливание из пустого в порожнее не меняю, но все же думаю должен высказаться, столько отчетов как я, ни кто из форумчан не колбасит в последнее время.
Субъективно мое виденье таково, когда описую рыбалки с разных мест, отчеты становятся соотвественно разнообразны в плане уловов, в настоящее время исследую Ханженковское водохранилище, собственно разнообразие в плане размеров и ассортимента скудное, но это только начало. В то же время в последнее время замечаю, что мои отчеты начинают немного друг друга дублировать, но в плане уловов и это ни как не касается эмоций, приключений, позитива. Все это можно в любой момент уничтожить, удалением первого сообщения в теме, но надеюсь мои отчеты кому-то стали добрым советом на практике. Для себя же их пишу, чтобы в следующем году в определенное время перед выздом на рыбалку взглядунь на события этого года, вспомнить ошибки с местом или выбором снасти и не повторить их снова - такие себе напоминалочки, но и поделиться удачей либо пролетом с форумом мне интересно. 
Способ изложения отчетов формирую сам, откровенно говоря, правил его составления не читал до настоящего времени. Как пожелание - хотелось бы видеть побольше отчетов других участников форума, вне зависимости от их формы изложения и содержания, все равно главное - это фотки  :D 
Ситуацию с блокировкой Формата даже не знаю как объяснить, с одной стороны - на ровном месте сам нарвался, с другой - вроде как-то строго получилось, лучше бы он и модератор писали побольше отчетов, а не занимались их обсуждением, было бы интересно почитать именно отчеты.

+1

93

Чуть не забыл, намного интересней читать "литературные" отчеты, с красивыми словосочетаниями, шутками, курьезами, пусть и не относящимися к рыбалке, чем отчеты в плане одного предложения "Был там-то, поймал то-то", все, без фото, описания снасти и т.д., с украшением в конце в виде корявого смайлика.

Отредактировано RA (2011-07-08 12:41:54)

+1

94

RA написал(а):

Способ изложения отчетов формирую сам, откровенно говоря, правил его составления не читал до настоящего времени. Как пожелание - хотелось бы видеть побольше отчетов других участников форума, вне зависимости от их формы изложения и содержания, все равно главное - это фотки

RA
Твои итчёты одни из самых интересных на Форуме.
По крайней мере я нахожу очень много деталей по технике и тактике ловли, которые использую в своих рыбалках.

0

95

RA написал(а):

Ситуацию с блокировкой Формата даже не знаю как объяснить, с одной стороны - на ровном месте сам нарвался, с другой - вроде как-то строго получилось, лучше бы он и модератор писали побольше отчетов, а не занимались их обсуждением, было бы интересно почитать именно отчеты.

Поддерживать порядок на Форуме конечно же нужно, но мне кажется что в ситуации с Форматом палку перегнули.
Всё ИМХО.

0

96

Кто-нибудь из вас читал эту памятку в разделе "Рыбалки"? ПУБЛИКУЮЩИМ ОТЧЕТЫ - ПАМЯТКА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

По-моему там написано ВСЕ что нужно. А эта тема для тех, кому просто делать нечего.

+1

97

http://i040.radikal.ru/1107/36/e62cfce0856e.jpg

0

98

А форум и рыбалка и есть забава.

[MOD] ДЕЗЕРТИР

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Отчет о рыбалке.