Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » помогите с выбором места отдыа ПОЖАЛУЙСТА!!!

помогите с выбором места отдыа ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

всем доброго дня.
может кто отдыхал в Евпатории или ее окресностях?интересует домик на две семьи(2+2 человека)2-х комнатный,или два двухместных домика,желательно недалеко от моря.в домике должна быть кухня(хотим готовить еду сами),душ,туалет,телевизор.

0

32

Витя,вопрос задан не в той ветке!
Есть ветка "ОТДЫХАЕМ"!
А по вопросу: Садись в машинку и на месте выбирай подходящий вариант.

0

33

Баркас написал(а):

Витя,вопрос задан не в той ветке!
Есть ветка "ОТДЫХАЕМ"!

тебя чо модератором назначили?))

0

34

ВЛКСМ написал(а):

тебя чо модератором назначили?))

ХТО ЗДЕСЬ?
http://s019.radikal.ru/i639/1205/8a/a1f8a2584fd8.jpg

0

35

veterF написал(а):

может кто отдыхал в Евпатории или ее окресностях?интересует домик на две семьи(2+2 человека)2-х комнатный,или два двухместных домика,желательно недалеко от моря.в домике должна быть кухня(хотим готовить еду сами),душ,туалет,телевизор.

Черноморское рядом, там и море чище и цены ниже, и вариантов вагон.

0

36

veterF написал(а):

кто отдыхал в Евпатории или ее окресностях?

:D
там нет домиков.
По берегу в основном санатории.
Доступ к морю ограничен этими санаториями.
Городской пляж огорожен и платный.
Жить только в гостинице или на квартире далеко от моря.
Въезд на транспорте в город закрыт.
Имей ввиду, что в летний период население города увеличивается в 10 раз и превышает миллион...
Везде очереди, даже за хлебом.

0

37

ребят а есть у кого нибуть опыт отдыха в Славянагорске в часном секторе?

0

38

Gennady написал(а):

там нет домиков.
По берегу в основном санатории.
Доступ к морю ограничен этими санаториями.
Городской пляж огорожен и платный.
Жить только в гостинице или на квартире далеко от моря.
Въезд на транспорте в город закрыт.
Имей ввиду, что в летний период население города увеличивается в 10 раз и превышает миллион...
Везде очереди, даже за хлебом.

вотпоэтому и спрашиваю.кто отдыхал,тот и подскажет.
а почему район Евпатории,так там хорошо с детьми.еду с внучкой(3.5 года)но можно и в другое место,чтобы с ребенком было хорошо.
так что колитесь кто где отдыхал с детьми 8-) .не стесьняйтесь.

0

39

veterF написал(а):

а почему район Евпатории,так там хорошо с детьми

черное море принципиально? просто по вчерашним данным вода в черном море в районе феодосии только 9 градусов... и по моим наблюдениям последних несколько лет до июля месяца очень холодная (возможно какое-то течение), в июле вода резко теплеет до температуры приемлемой для купания, а вот моя дочка (5 лет) сейчас на море и сезон купания открыла 7 мая (Крым, Азовское море, песчанный пляж)

0

40

style написал(а):

ребят а есть у кого нибуть опыт отдыха в Славянагорске в часном секторе?

Есть, причем думаю у многих негативный. Святогорск, так правелнее, на данный момент подтянулся к Азовскому побережью 90-х( ИМХО про частный сектор)

Отредактировано Kon (2012-06-06 22:34:10)

0

41

Эстет?
По поводу 90-х как то не понял.....вроде не слышал негатива никакого........может единичный случай :dontknow: А как обидили?

0

42

MHC написал(а):

А как обидили?

ну наверное не обидили.. был с пару недель назад, так могу сказать, что цены просто заоблачные, при нулевых затратах, то что адекватно-занято! ребят! совет! не ленитесь узнавать цены в пансионах! меня приятно удивили. это как с рынком.. по инерции идём чтоб купить подешевле, а оказывается в магазине и дешевле и качественнее!

0

43

veterF написал(а):

а почему район Евпатории,так там хорошо с детьми.еду с внучкой(3.5 года)но можно и в другое место,чтобы с ребенком было хорошо.
так что колитесь кто где отдыхал с детьми 8-) .не стесьняйтесь.

Симеиз ЮБК, есть детский пляж, воды поколено и теплая, выход в море хорошо просматривается, так что за ребенка можно не переживать. Воздух - лучший на ЮБК, цены низкие.

0

44

Garry написал(а):

Симеиз ЮБК, есть детский пляж, воды поколено и теплая, выход в море хорошо просматривается, так что за ребенка можно не переживать. Воздух - лучший на ЮБК, цены низкие.

Евпатория при совдепии самая лучшая детская здравница всего СССР.
И вопрос не в чистоте воздуха, а в его составе...
Евпатория окружена лиманами и испарения от них дают этот состав.
О целительных свойствах отложений этих лиманов не говорю - знаменитые грязелечебницы.
Кроме того море мелкое и хорошо прогревается. Берег песчаный, в отличии от ЮБК.
Это так, информация для размышления...  :flag:

0

45

Gennady написал(а):

Евпатория при совдепии самая лучшая детская здравница всего СССР.
И вопрос не в чистоте воздуха, а в его составе...

Может быть. В Симеизе 5 легочных санаториев еще с СССР, а "Пионер" детский в ЮНЕСКО. То же инфа к размышлению.

0

46

В прошлом году ездил в Евпаторию- реально спокойный семейный отдых. Никакой тусни, понтов и прочего.
veterF Узнаю у жены телефон довладелицы- отпишусь в личку

0

47

MHC написал(а):

Эстет?

К сожелению да еще в 9 классе лыжную тройку по Кольском ходил

MHC написал(а):

вроде не слышал негатива никакого........может единичный случай

На тот момент маленькая была приболевшой, решили отказаться от полатки и пошли в Частный пансионат :canthearyou: отношение хозяина в майке "я отдыхал в Турции" (реалный перевод) и его стройка да же в воскресение и на все замечания и просьбы - Мне строиться надо! Это не негатив, мы с семьей восприняли как позитив, смеемся когда вспоминаем. Он же был в Турции, а вы лохи в Святогорск приехали.

0

48

Всем привет!!!!
Ребят, подскажите место отдыха(базу) на Голубых озёрах....
Ну и так чтобы не сильно дорого и чтобы более-менее хорошие условия!!!

0

49

Артём-Алчевск написал(а):

Всем привет!!!!
Ребят, подскажите место отдыха(базу) на Голубых озёрах....

цена вопроса?

0

50

ВЛКСМ написал(а):

цена вопроса?

0

51

ВЛКСМ написал(а):

цена вопроса?

За информацию? :D

0

52

Ну думаю не дороже 300 грн. за комнату за сутки........

0

53

БАЗЫ
Думаю ты сам здесь себе подберешь что нужно.

0

54

да смотрел я некоторые из них, но они же не на самом озере, там добираться ещё порядком, а мы хотим поехать без машины
кстати, что там с рыбалкой, что с хищником на озере, ни кто не подскажет???

0

55

Stass написал(а):

БАЗЫ
Думаю ты сам здесь себе подберешь что нужно.

кое что уже присмотрел.....благодарю!!!

0

56

Ну думаю не дороже 300 грн. за комнату за сутки.......

Да ...умом Украину, не понять. 240 -трешка в Судаке ( с видами на крепость и море) сентябрь. Жена с дочками на пляже, я на пирсе с фидером, кефаль что дурная..дуплетами. Сто пудов что половина местных, в следуещем сезоне купят фидера

0

57

Ну думаю не дороже 300 грн. за комнату за сутки........

не парься и едь в Крым! там тебя за такие деньги боготворить будут. однокомнатная квартира в Судаке(есть всё) 250гр в сутки.. а покормить комаров на "сказке озера" можно за 500-600гр.. делай выводы

0

58

Отдыхал в Острове Соровищ в Щурово - сплошной позитифффф... сидишь себе на реку смотришь... захотелось на рыбалку лодку на воду и поплыл... никуда ничего тащить не надо... приплыл с рыбалки... в бассен нырнул... освежился и лодку даже в номер не заносишь... сплошной комфорт  :cool:

в следующем году поеду в сентябре... и дешевле номера и рыбка активней.. буду искать компаньенов... :flag:

вай фай на территории... еду заказал на определенное время... приплыл с рыбалки покушал... в обшем ни о чем кроме рыбалки думать не надо  :cool:

Отредактировано romeo (2012-06-21 20:17:51)

0

59

Kon написал(а):

Да ...умом Украину, не понять. 240 -трешка в Судаке ( с видами на крепость и море) сентябрь. Жена с дочками на пляже, я на пирсе с фидером, кефаль что дурная..дуплетами. Сто пудов что половина местных, в следуещем сезоне купят фидера

да мне так, выходные там отдохнуть, со спиннингом пройтись по бережку.....
на моря я думаю позднее...

0

60

romeo написал(а):

Отдыхал в Острове Соровищ в Щурово - сплошной позитифффф... сидишь себе на реку смотришь... захотелось на рыбалку лодку на воду и поплыл... никуда ничего тащить не надо... приплыл с рыбалки... в бассен нырнул... освежился и лодку даже в номер не заносишь... сплошной комфорт 

в следующем году поеду в сентябре... и дешевле номера и рыбка активней.. буду искать компаньенов...

вай фай на территории... еду заказал на определенное время... приплыл с рыбалки покушал... в обшем ни о чем кроме рыбалки думать не надо 

Отредактировано romeo (Вчера 20:17:51)

Сейчас глянул Остров сокровищ, очень даже неплохо смотрится.....благодарю за информацию!!!
И если в курсе дела, может с комнатами подскажешь??А лодку с собой брал???

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » помогите с выбором места отдыа ПОЖАЛУЙСТА!!!