Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » р.Северский Донец, 2011 год. Часть 2.

р.Северский Донец, 2011 год. Часть 2.

Сообщений 61 страница 90 из 451

61

RA написал(а):

Michelin описанные тобою ситуации с поппером стандартны на реке, в частоности крупные экземпляры и промахи. Хотя как правило этими приманками интересуются особи до 1 или 1,5 кг.

Сходы были из-за не крупных тройников! А блин ставлю крупней, так сразу травы много собирается... :dontknow:

0

62

Еще

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Michelin (2011-08-11 10:31:21)

0

63

Michelin написал(а):

Сходы были из-за не крупных тройников! А блин ставлю крупней, так сразу травы много собирается...

Выход - крупные двойники или одинарники.

0

64

Ребята у вас моя фотка тоже "черный квадрат"?

0

65

Michelin написал(а):

Ребята у вас моя фотка тоже "черный квадрат"?

Да.

0

66

Ну а фотки открываются?

0

67

Фото прошедшей трагедии( замор)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

68

открываются! Девушка на фоне гор  :cool:

0

69

Michelin написал(а):

А где колнкретно это произошло?

0

70

Петрович написал(а):

пиво - 3 литра
по 50 - 3 раза
по 150 - 1 раз
пирожков - не было
рыба - а кто это

фу как скромно :D
у нас:
виски -1литр
коньяк- 0,5 литра
пиво -6 литров
рыбу видели :D
пока плыли назад кепку сдуло ветром блин. хорошая была :'(

0

71

Michelin написал(а):

Витя, это не замор, это электрики поорудовали...
Рыба она не дура и в случае ахтунга, быстренько отвалила бы в реку. А такое возможно только по двум причинам - экологический или электрический ахтунг

0

72

dsprss написал(а):

у нас:

дык вас наверное много, а нас раз и все  :disappointed:

0

73

RA написал(а):

А где колнкретно это произошло?

Если стоять на пляже НКМЗ, то по правую сторону идет старое русло(заводь). Посредине заводи положен понтонный мост, чтобы перейти на полуостров, а с полуострова близко до Береговой.

0

74

Michelin
Где и по чем отдыхал?

0

75

Stass написал(а):

Так это они и были!

Точный прицел и джигголовка - 20 гр. :D

0

76

Петрович написал(а):

Витя, это не замор, это электрики поорудовали...Рыба она не дура и в случае ахтунга, быстренько отвалила бы в реку. А такое возможно только по двум причинам - экологический или электрический ахтунг

В прошлых годах в эту заводь было два входа и вода хоть немного но церкулировалась, было много крупной щуки, сома и леща. В прошлом году какие-то пи.....  закопали и сделали дорогу к пляжу на полуострове! Лещ исчез, сом может и остался, но зато развелось много крупного красного карася, карпа и линя.
В течении всего отпуска отец неоднократно говорил что до восхода солнца много не крупной щуки плавает на повехности и даже брал руками, но когда обратно ее опускает она скрывалась в ряске... Местные говорят это цветение водорослей и рыбе нехватает кислорода! Как только пройдет дождик, все нормализуется. А и кстати когда рыбка плавала на поверхности, вода была то красного то коричневого цвета, а в 4-4:30 утра еще прозрачная... :dontknow:

0

77

Stass написал(а):

Где и по чем отдыхал?

База Стем, по путевке. Но это мне кажется в другой теме нужно обсуждать?

0

78

Stass написал(а):

Так это они и были!

У них стояли сети и они их охраняют, так как часто воруют! Так и надо... :crazyfun:

0

79

dsprss написал(а):

у нас:
виски -1литр
коньяк- 0,5 литра
пиво -6 литров

Я сам в шоке, как можно это было выпить вдвоем за 2 часа и еще поймать рыбку. До сотой чуток не дотянула..
http://s61.radikal.ru/i172/1108/00/b5179fd0f6e4.jpg

dsprss написал(а):

кепку сдуло ветром блин. хорошая была

тебе кепку жалко, а мне фонарик на кепке  :rofl:

+4

80

Кстати, сотая цеплялась. Опустила по самое негорюй. Такого у меня еще не было. Сожгла мне два пальца и попалила ладонь. Все попытки каким-то образом остановить ее не увенчались успехом, а только запахом горелого мяса. И трезвый Димон не помог.. Обрыв основной.

0

81

Фдуч написал(а):

Кстати, сотая цеплялась. Опустила по самое негорюй. Такого у меня еще не было. Сожгла мне два пальца и попалила ладонь. Все попытки каким-то образом остановить ее не увенчались успехом, а только запахом горелого мяса. И трезвый Димон не помог.. Обрыв основной.

Вверх или вниз по течению ушла :D , мой батя как раз уже мостирыт на берегу снасти, если попадется - вернем леску и снасть :hobo:

0

82

RA написал(а):

Вверх или вниз по течению ушла?

Она шо, дурная, уходить от ФишДрима. Пару часов отлежится и опять лещей мне пугать..
Сегодня утром двоих взял. Пока 16 штук за 12 дней.

0

83

Фдуч написал(а):

Она шо, дурная, уходить от ФишДрима.

Так у нас он же :D  и еще немного других ингридиентов

Фдуч написал(а):

Пока 16 штук за 12 дней.

7 штук за прошедшие пятницу, субботу, воскресенье, с сегодняшнего дня и до воскресенья еще 4 дня, так что думаю такими темпами догоним :playful:

0

84

benderr написал(а):

Мелковат лобастик, по сравнению с фдучевскими

а по-моему они одинаковые, кроме зашедшего в учет Фдуча.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

85

dsprss написал(а):

решил не ждать приглашений треполовов. а поехал и половил рыбу с одним уважаемым челом. итоги надеюсь выложит Алла.

Да согласен, все планы в этом сезоне накрылись. Все выезды спонтанные и решение принимаю за час до события, денег всё меньше и возможность выезжать близка к нулю. Поэтому прошу прощения у всех, кого обидел или разочаровал. Рыбалка с Фдучем мечта любого рыболова, так что поздравляю! И улов знатный и отдохнули вы замечательно, позитив успешных людей так и прёт :cool: Искренне рад за вас господа.

0

86

Aborigen написал(а):

Все выезды спонтанные и решение принимаю за час до события, денег всё меньше и возможность выезжать близка к нулю.

Переходи на недорогие спиннинговые приманки, я тоже из-за определенных семейных обстоятельств в настоящее время вынужден экономить на рыбалке. Если ловля белой рыбы требует затрат на наживку и прикормку, то сниннинг в данном случае бюджет экономит.

0

87

RA написал(а):

догоним  :P

Догоняйте  :D 
Мне остался только один  :P... желательно тот, что меня опустил..

0

88

dsprss написал(а):

у нас:
виски -1литр
коньяк- 0,5 литра
пиво -6 литров

Фдуч написал(а):

Я сам в шоке, как можно это было выпить вдвоем за 2 часа

так вот оно что!!! с горя наверное:

Фдуч написал(а):

сотая цеплялась. Опустила по самое негорюй

0

89

Фдуч написал(а):

Догоняйте    Мне остался только один

Ну погоди!!! :D
Ау нас, а зато, а еще, блин, а прошлогодний лобик за двух зачетных пойдет?

0

90

Первый лобик с утра уже взят, 12 кг., но он какой-то страный, во рту чужая оснастка, в кепке с фонариком и с запахом перегара :D

+11

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » р.Северский Донец, 2011 год. Часть 2.